Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы не устояли перед «Салаватом»

ЦСКА в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду уступил уфимскому «Салавату Юлаеву».
  • Футбол

  • 5      1759     

ЦСКА в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду уступил уфимскому «Салавату Юлаеву».

Первый период, в целом, проходил в равной борьбе, однако гости смогли использовать свои возможности. Сначала Виктор Козлов и Петр Счастливый убежали в контратаку, и последний открыл счет. Затем же нерасторопностью армейской защиты воспользовался Роберт Нильссон, которому ассистировал Олег Сапрыкин.

Красно-синие рук не опустили. Под занавес периода за фол на Никите Гусеве в ворота «Салавата» был назначен буллит. Сам пострадавший при исполнении броска уложил на лед Виталия Колесника, однако в последний момент не смог подбросить шайбу.

Во втором периоде гости увеличили преимущество. Дмитрий Калинин со средней дистанции огорчил Проскурякова. Отличный момент вновь был у Гусева, однако, как и в случае с буллитом, в очной дуэли юного форварда и Колесника, верх снова взял последний.

В заключительном игровом отрезке команды быстро обменялись голами. Патрик Торесен был точен на добивании, а Александр Суглобов завершил комбинацию с участие Дениса Паршина и Томаша Нетика.

Ближе к концу матча Торесен с передачи Радулова забросил еще одну шайбу и установил окончательный счет. Лучшими игроками встречи были признаны вратарь гостей Виталий Колесник и форвард ЦСКА Никита Гусев. Они получили подарки от партнера ХК ЦСКА сети магазинов мужской одежды компании Butuzov.

Таким образом, красно-синие завершили сезон на десятом месте в Западной конференции и не попали в плей-офф.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)

Голы: Счастливый (Вик. Козлов), 9:43 (0:1). Нильссон (Сапрыкин), 13:56 (мен., 0:2). Калинин (Торесен, Радулов), 34:23 (0:3). Торесен (Радулов), 40:53 (0:4). Суглобов (Паршин, Нетик), 41:54 (1:4).

Вратари: Проскуряков – Колесник

Нереализованный буллит: Гусев

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Владмир (21 Февраля 2011 01:45:59)
Lucky_LAV писал(а):
Владмир писал(а):
Был на шайбе,жаль что не получилось хлопнуть дверью!!! Расстроили молодежь с фанатки,не хотевшие скандировать :"Верим в команду",но пытавшиеся зарядить:"Покажи фанатам сиськи"!!! Но не взирая ни на что :"ЦСКА всегда будет первым!!!"

Я был на фанет.Вот про покажи фанатам сиськи на этом матче не слышал вообще.Хотя на других бывало.
А вот насчет верим в команду,после 0-1 и 0-2 точно скандировали,а после 0-3 и о-4 особого смысла уже не было.
Лично мое мнение,что поддерживать команду нужно до последней секунды матча,тем более в команде много молодежи!!! А насчет сисек,я же написал - пытались,но хорошо,что не вышло!!! Есть много других достойных кричалок!!!
Написал: Lucky_LAV (21 Февраля 2011 00:09:24)
Владмир писал(а):
Написал: Владмир (20 Февраля 2011 23:57:22)
Был на шайбе,жаль что не получилось хлопнуть дверью!!! Расстроили молодежь с фанатки,не хотевшие скандировать :"Верим в команду",но пытавшиеся зарядить:"Покажи фанатам сиськи"!!! Но не взирая ни на что :"ЦСКА всегда будет первым!!!"
Написал: Александр Краснодар (20 Февраля 2011 20:31:29)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар ,
а причём здесь Куляш и Саловата? Не о Немчинове речь, передёргивать не надо

упоминал тех, кто точно не хотел уходить, но вынужден был уйти, передергивания здесь нет. В общем не хочу срача между болельщиками ЦСКА, так как сейчас даже ленивый начнет умничать в этом топике, поэтому завершаю дискуссию.
А вообще, Саня, приезжай в Краснодар на первый матч сезона)))
Написал: Lucky_LAV (20 Февраля 2011 20:18:29)
Только со стада приехал.Как игра матч конечно выдался ужасным.Порадовали полные трибуны (процентов 80 сегодня было заполнено).Дениска Паршин единственный из всех кто подарил свою клюшку болелам.
Написал: igorkuz45 (20 Февраля 2011 20:10:32)
Да кто бы сомневался, в этом сезоне только ленивый не обыгрывал ЦСКА. Спасибо Фетисову за "возрождение" команды. Великий хоккеист не всегда великий менеджер. Вот Гинер в футбол не играл. Каждый должен заниматься своим делом. Фетисову с его огромным штатом вице давно пора в отставку и Немчинова с собой прихватить. Хватит издеваться над болельщиками великого клуба!
Написал: Саня Граф (20 Февраля 2011 20:05:58)
Александр Краснодар ,
а причём здесь Куляш и Саловата? Не о Немчинове речь, передёргивать не надо
Написал: игорьуфа (20 Февраля 2011 20:01:43)
да к Быкову все лучшие из НХЛ стали приезжать.Фёдоров,Брызгалов-ни к кому больше не хотели ехать.
Написал: Александр Краснодар (20 Февраля 2011 19:55:26)
Саня,Суглобов хотел уйти? А Куляш? А многие другие? В который раз сравниваю с ПФК, где Вагнер тоже хотел уйти... И здесь вопрос не денег. Думаю, во Фламенго ему платили бы меньше, чем у нас. Если игроки хотели уйти, то не для того, чтобы только в сборную попасть и быть постоянно под присмотром ее главного тренера, там другая причина, никому из нас "неизвестная".
Написал: игорьуфа (20 Февраля 2011 19:45:57)
а почему за ним ушли а от Немчинова бегут?
Написал: Саня Граф (20 Февраля 2011 19:42:48)
Александр Краснодар писал(а):
Саня Граф писал(а):
Я вот состав саловаты читаю и Быкова честно говоря до сих пор послать на три весёлых хочется...

Саня, вопрос не в том, что их переманил Быков. На мой взгляд, виноват тот, кто отпустил. Наверное, можно как-то было удержать...

а смысл не отпускать если человек хочет уйти ?
Написал: Александр Краснодар (20 Февраля 2011 19:33:01)
Саня Граф писал(а):
Я вот состав саловаты читаю и Быкова честно говоря до сих пор послать на три весёлых хочется...

Саня, вопрос не в том, что их переманил Быков. На мой взгляд, виноват тот, кто отпустил. Наверное, можно как-то было удержать...
Написал: игорьуфа (20 Февраля 2011 19:24:52)
Rabbit писал(а):
когда же уже закончится регулярка КХЛ наконец...
всё.отмучились.
Написал: Rabbit (20 Февраля 2011 19:23:10)
когда же уже закончится регулярка КХЛ наконец...