Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В прямом эфире матч ЦСКА - ПАОК не покажут

Если внимательно ознакомиться с трансляции НТВ, то получается такая картина.

  • Футбол

  • 5      9782     

Если внимательно ознакомиться с трансляции НТВ, то получается такая картина. На общедоступном ТВ - в записи.

22 февраля, вторник

НТВ Плюс Футбол: ЦСКА - ПАОК (20.00).

HD Спорт: ЦСКА - ПАОК (20.00).

НТВ Плюс Спорт Плюс: ЦСКА - ПАОК (20.00).

НТВ: ЦСКА - ПАОК (23.35, запись).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: MESSI (22 Февраля 2011 21:04:09)
РУБИН ТОЛЬКО ВЫЙДИТ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫЛЕТЯТ!!!!
Написал: cgl2 (21 Февраля 2011 19:28:30)

Да лан, наезды начались, как обычно, бля нах…
Мне уж и ничо сказать нельзя.
Ну вот я так понял ваш не вполне конкретный топик. Как бы типа ошибся? Бывает, хули там.

Написал: Саня Граф (21 Февраля 2011 19:15:28)
cgl2 писал(а):
Уважаемая Администрация!
Тем не менее, Вы перечислили в топике каналы, которые (в большинстве) трудно назвать общедоступными.
Типа, даже на ЭТИХ КАНАЛАХ не в прямом эфире.
И всё-таки...

НТВ Плюс Футбол: ЦСКА - ПАОК (20.00).

HD Спорт: ЦСКА - ПАОК (20.00).

НТВ Плюс Спорт Плюс: ЦСКА - ПАОК (20.00).

Это всё прямой эфир на НТВ+ (в 19.15 начинается предматчевое балабольство)

На общедоступном канале НЕТ трансляции в прямом эфире, ЧТО НЕЯСНОГО???
Написал: cgl2 (21 Февраля 2011 18:19:10)
Уважаемая Администрация!
Тем не менее, Вы перечислили в топике каналы, которые (в большинстве) трудно назвать общедоступными.
Типа, даже на ЭТИХ КАНАЛАХ не в прямом эфире.
И всё-таки...
Написал: cgl2 (21 Февраля 2011 16:59:50)
Зашёл на оф сайт нтв+.
Там прямая трансляция матча ЦСКА-ПАОК на канале «нтв+футбол» в 19.15.
Вот, нате пжалста.
http://www.ntvplus.ru/tv/#genre=3495&channel=3368&channel=26606&date=22.02.2011&time=day
Просьба у Администрации (ей как всегда виднее) уточнить, есть ли повод поднимать шухер. То есть как прямой трансляции нигде нет? С х... ли? Типа, оф сайт нтв+ гонит фуфло?

Администрация сайта:
Да НТВ+ пусть хоть на голове стоят. Прочти внимательно: "На общедоступном ТВ - в записи."
Написал: Максай Сергиев посад (21 Февраля 2011 16:23:31)
Вообще то Рубин в четверг еще покажут... В прямом эфире...
Написал: lazio88 (21 Февраля 2011 16:22:30)
да зачем платить то?если нет воможности поехать на матч или не показывают по телеку,вам всегда поможет одна замечательная программа,а имя ей сопкаст
как альтернативу могу предложить джастин.тв)
да и вообще,если нормально забить в поисковике,он вам выдаст столько прекрасных сайтов,хоть обсмотритесь
Написал: макс (21 Февраля 2011 16:10:28)
извиняюсь что не по теме(((

прива.
плиз дайте мне ссылки наподобие спорт экспрес или спрортбокс новости футболо. а че найти не могу потерял где-то. в яндексе тож не найду. там сайт прикольный есть как называеться забыл. не подскажите или если у кого есть киньте ссылки. плиз!
Написал: Alex-Setrpukhov (21 Февраля 2011 16:02:37)
In_itself писал(а):
Да не зоопарк надо разгонять в РФС,а делать приемлемыми цены на трансляции футбола в НТВ+. Тогда будут подключать их оборудование.
Если посмотреть, то у НТВ+ как минимум 4 канала, где5 показывают футбол:
1. НТВ + Спорт (только в пакете Спорт около 600 руб/мес. Причем помимо футбола там баскетбол и хоккей, что далеко не всем нужно)
2. НТВ + Спорт Плюс (в базовом пакете за 99 руб/мес);
3. НТВ + Футбол (пакет Спорт см. п. 1)
4. НТВ + Наш футбол (отдельный пакет 150 руб/мес)
То есть, чтобы смотреть весь футбол надо в месяц заплатить около 800 рублей. Для з/п даже 20 000 довольно накладно.
Для того чтобы было массовое подключение надо понижать цены в НТВ+. Например 50 рублей - базовый пакет с 20-25 каналами. А все остальное подключаешь по 1 каналу,а не пакетами. За 250-300 рублей НТВ+ Футбол и НТВ+ Наш футбол вполне приемлемо, но 750 руб/мес.
А то трансляции платные - ничего плохого. Просто меру надо знать и продавать народу надо не пакеты, а то что нужно.

Скажу не популярное, но следующее:
мля как пиз**еть с подругой по 15-20 мин, да и прочее... то мы денежноспособны, а как заплатить за трансляцию sms макс 75 рупий так писец, мля ну неужели за ЦСКА столько потратить невозможно?
Даже платные легальные трансляции вполне по силам большинству, и не надо прибеднятся!!!
В спортбарах выходит дюже больше, но никто не пищит.
Вопрос в другом, что клуб реально получит от легальных трансляций, я думаю получит, но пора бы это публиковать!
Написал: GoG (21 Февраля 2011 15:46:50)
Александр писал(а):
У меня Триколор тв,Спорт Плюс в пакете "Оптимум",значит посмотрю в лайфе.Довольно странно,что НТВ вроде не покажет зенит,по крайнер мере в программе у меня его нет.

потому что зенит 24 играет ;)
Написал: Александр (21 Февраля 2011 15:18:22)
У меня Триколор тв,Спорт Плюс в пакете "Оптимум",значит посмотрю в лайфе.Довольно странно,что НТВ вроде не покажет зенит,по крайнер мере в программе у меня его нет.
Написал: lazio88 (21 Февраля 2011 14:23:26)
ну и не надо)Москва и область-все на стадион.нам нужны ваши глотки))
Написал: zombie.inc (21 Февраля 2011 14:23:14)
а чему тут собственно удивляться если они матч лиги чемпионов арсенал-барса пол третьего ночи показывали
Написал: KLjoCiK (21 Февраля 2011 14:11:48)
Смодиш писал(а):
Rb f4n писал(а):
А Зенит то показывают в прямом эфире...о чём это говорит?

А говорит это только о том, что от этих экспонатов из кунсткамеры, владельцев канала НТВ, ничего хорошего ждать не приходится. Эти жлобы в прямую показывают только придворовых бомжей.
Но, думаю, что это не трагедия. Давайте не поленимся и придем по-болеть за команду в Лужу. И соберем аж тыщ 15! Что тоже будет успехом для этих погодных условий.

просто телекомпания НТВ принадлежит "Газпром-медиа" ну так и чего удивляться что они Зенит постоянно показывают. Ну ребят конечно понять можно, но честное слово, задрали они уже
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Февраля 2011 13:49:28)
2 Смодиш -да уже народ собирается! Все питейные точки ,начиная с "фрунзенской " уже с 16 00-"кониками " оккупированы! Пусть хоть acab-не лютуют в такой мороз и разрещать что то и с собой!
Написал: Александр Рязанский (21 Февраля 2011 13:33:57)
In_itself писал(а):

каждое слово - в точку!!!!!!!!!
Написал: In_itself (21 Февраля 2011 13:04:58)
Алексей_Стакан писал(а):
у нас в городе у всех местное кабельное, нтв спорт плюс у всех кажет)))) что порой не может не радовать)

НТВ+ Спорт Плюс это далеко не самый футбольный канал. Более нужны - НТВ+ Футбол + Наш футбол. А один только Наш Футбол у кабельных провайдеров стоит по 300 в месяц.
Написал: Алексей_Стакан (21 Февраля 2011 12:56:57)
у нас в городе у всех местное кабельное, нтв спорт плюс у всех кажет)))) что порой не может не радовать)
Написал: Серега (21 Февраля 2011 12:56:24)
Вся надежда на Sop cast, устанавливайте на комп, и все будет оккей
Написал: (shir) (21 Февраля 2011 12:48:58)
На нтв+ цены заоблочные.В Европе можно оплатить матчи любимой команды и все.И цена нормальная.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: