Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеотрансляция и Обсуждение матча Лиги Европы, ЦСКА - ПАОК будет ЗДЕСЬ.

Ссылки на различные виды трансляций ( а может и сама видео-трансляция) будут в этом топике. Здесь же предлагаем проводить обсуждение матча и всё с ним связанное

  • Футбол

  • 5      18226     

Ссылки на различные виды трансляций ( а может и сама видео-трансляция) будут в этом топике. Здесь же предлагаем проводить обсуждение матча и всё с ним связанное

ЗДЕСЬ можно поискать для себя трансляции для небольшой скорости интернета (ближе к матчу) Их там уже ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО...

 Измерение скорости Вашего компьютера (нажмите)

Тем, у кого нет НТВ+ рекомендуем восполнить пробел знаний о пользовании программой Sop Cast , нажав ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ точно будет видеотрансляция

Текстовая трансляция ЗДЕСЬ


 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Вадик (22 Февраля 2011 22:22:42)
Да таокй матч блин охото нажратся всё забыть и просто уснуть..
Написал: alex4343 (22 Февраля 2011 22:10:03)
с выходом в 1/8 армейцы,пля ну столько ошибок даже со спартой не было во 2 матче,воле дольньее чем первый
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (22 Февраля 2011 22:08:23)
После такого матча несмотря даже на выход ЦСКА в 1/8 финала хочется нажраться пива-водки и успокоить нервы..... Вымученность и нервная опустошённость превышает понимание выхода любимой команды в следующую стадию турнира. Но я сейчас не бухаю с Нового Года. Бросил до лета.
Написал: 41 (22 Февраля 2011 22:08:00)
а мы кстати с зенитом хорошо сыграем, помните когда мы у них 3:1 выграли перед этим матчем был матч с крыльями советов, там тоже был волидольный матч
Написал: HONDA (22 Февраля 2011 22:07:17)
да уж не ожидал я, что будет так трудно) Кажется наши футболисты были самоуверенны чересчур и как то с легкомыслием отнеслись к сопернику((( С Порту так не пройдёт.
Написал: Jally (22 Февраля 2011 22:05:54)
Самое большое впечатление от игры - греки весьма гавнистые ребята (хотя греков там ноль целых, хрен десятых). А вообще, есть следующий круг - и Слава Богу!
Написал: Llay (22 Февраля 2011 22:05:45)
Lucky_LAV писал(а):
Ох же блять сколько нервов потрепали нам.Надеюсь самую плохую игру езона мы уже сыграли.
Кстати где тот провидец который хотел сегодня Чепу на поле увидеть?

я тоже надеюсь что это была самая худшая игра в сезоне
Написал: ЦСКА46 (22 Февраля 2011 22:05:22)
это лишний раз показала что у нас опорная зона никакая.....стока брака, нет подборов....быстрых длинных передач..... но Лёня говорит что у нас нет слабых старон, опорник не будет куплен пока у нас там играют заслуженные перезаслуженные(Рахимич,Алдонин....наверное Шемба, пока не уйдёт на пенсию, опорник не будет куплен.!
Написал: Llay (22 Февраля 2011 22:04:00)
блин это просто пипец какой то.я сидел за текстовой и бегал за валидолом.представляю что у вас творилось кто смотрел онлайн
Написал: болельщик из Орла (22 Февраля 2011 22:02:59)
Я постарел лет на 10....
Нервов больше не соталось ...кончились...
И все таки мы вышли в 1/8,и это при худшем матче за несколько последних сезонов...
Но даже при отсутствии игры,мы достигаем результата,а это говорит о классе команды...
ЦСКА ВСЕГДА БУЖДЕТ ПЕРВЫМ....
Написал: Lucky_LAV (22 Февраля 2011 22:02:25)
Ох же блять сколько нервов потрепали нам.Надеюсь самую плохую игру езона мы уже сыграли.
Кстати где тот провидец который хотел сегодня Чепу на поле увидеть?
Написал: ЦСКА (22 Февраля 2011 22:00:58)
наконец то, этот последний угловой... никаких нервов не хватит, в общем с победой КС
Написал: zhekaaaa (22 Февраля 2011 22:00:44)
ехууууууууууууууууууу.......... пля.......... ппц матч...... я чуть с ума не сошел(((( Всех с 1/8 Лиги Европы=)))) надеюсь больше не придется так переживать=) ПАОК - Рубин какой то..... по 3 на одного кидаются((((
Написал: Erd_Kati (22 Февраля 2011 22:00:41)
С трудной победой, армейцы! Вышли слава богу. Главное , что бы все обошлось у нашего Капитана
Написал: ka (22 Февраля 2011 22:00:29)
ладно.баньте.пинайте.но это было УГ
Написал: HONDA (22 Февраля 2011 22:00:08)
Что тут ещё скажешь: \"Фухххх, пронесло\". Всех с выходом в следующий раунд!!!
Написал: Монах Францисканец (22 Февраля 2011 22:00:01)
Ффффффффффффууууууууууууууууу,еле-еле.Всем срочно принять по 200 капель!!!
Написал: 911 (22 Февраля 2011 21:59:51)
Впясту лужники в феврале. Столько травм на таком поле и газоне
Написал: NLO!!! (22 Февраля 2011 21:58:36)
Фуууууухххх.... Всех с победой!!!
Написал: Влад (22 Февраля 2011 21:51:14)
блиин я седой стал сегодя..Игорю здоровья!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: