Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Прогноз Бубнова&Ловчева

Эксперты «ССФ» Евгений Ловчев и Александр Бубнов анализируют игру наших и дают прогноз на ответные игры.
  • Футбол

  • 5      5849     

Эксперты «ССФ» Евгений Ловчев и Александр Бубнов анализируют игру наших и дают прогноз на ответные игры.

ПАОК – ЦСКА – 0:1

«ТОЛЬКО ШАПКАМИ НЕ НАДО ЗАКИДЫВАТЬ!»

Е.Л.:

Для гостевого поединка в матче плей-офф минимальная победа – совсем неплохо. ЦСКА без нескольких ключевых игроков сумел спокойно добиться положительного результата. Причем не сказал бы, что армейцы сейчас на ходу. На глазок, они набрали процентов шестьдесят пять от своих возможностей. Пока втягиваются в сезон, набирают обороты. Несмотря на это, команда Слуцкого не опускается ниже определенного уровня. Чувствуется, у ребят есть уверенность в своих силах. Достойная победа хорошей команды. Конечно, ЦСКА есть в чем прибавить. Думбия, Тошич, да и Нецид рассматривают клуб как трамплин в Европу, а значит, не могут играть плохо – без настроя и желания.

По игре выделю двоих – Нецида и Набабкина. Чех растет, прибавляет. Хотя он далеко не Вагнер. И он очень зависим от действий партнеров. ЦСКА с Нецидом более прямолинеен, а с теми же Вагнером, Думбия и Секу – словно полет фантазии. Жду, когда они снова окажутся на поле все вместе. Что касается Кирилла, то этот защитник постепенно становится основным. Так можно скоро и в двери сборной постучаться.

ЦСКА пройдет ПАОК, невзирая на вероятные плохие погодные условия и любые другие проблемы. Или кто-то думает иначе? Потерять армейцев после гостевой победы было бы неправильно.

А.Б.:

ПАОК – слабейший из всех соперников, доставшийся нашим клубам. Еще перед матчами плей-офф мало кто сомневался, что ЦСКА пройдет дальше. Игра в Греции в этом полностью убедила. Правда, ЦСКА не смог выиграть на классе. Более того, в начале матча чувствовалась нервозность. Потом успокоились и забили гол. В целом ЦСКА не показал ничего нового, примерно такой игры мы и ожидали. Добавить бы еще с реализацией! Но оно и понятно, не играл главный забивала и выдумщик армейцев – Вагнер Лав. Кстати, какая разница между чехом и бразильцем? Первому надо пять моментов для гола, причем созданных командой. А второму – один-два, причем он сам может их создать.

ПАОК на выезде играет ужасно, поэтому от него не стоит ждать преображения. Однако москвичам нельзя подходить к ответной игре слишком уж с шапкозакидательским настроением. Ведь по результату у ЦСКА положение хуже, чем у «Спартака», которому можно даже проиграть. Армейцам – нельзя! Надеюсь, с выходом Вагнера атака станет еще сильнее и в итоге проблем с греками не будет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (22 Февраля 2011 16:08:34)
(((Первому надо пять моментов для гола, причем созданных командой))) – это про Нецида.
Возможно, так и есть. Но тем не менее Нецид за два сезона в ЦСКА забил 25 голов в официальных играх. Сколько же он забил бы, если бы все моменты использовал? Или хотя бы половину? Страшно подумать.

Написал: LIBERO666 (22 Февраля 2011 15:14:30)
Сразу видно,оба с похмелья
Написал: Валерий (22 Февраля 2011 14:52:58)
Фраза дня: -"Ведь по результату у ЦСКА положение хуже, чем у «Спартака», которому можно даже проиграть. Армейцам – нельзя!" Пять балов бубну! Так держать, отрыжка обезьяны!!! А сраптаку удачного слива!
Написал: Locker (22 Февраля 2011 14:09:46)
Как только увидел название статьи сразу уже понял что напишу.. Бубен и Ловчев два алкаша и маразматики!
Написал: 41 (22 Февраля 2011 12:48:28)
JR писал(а):
Смодиш писал(а):
Всегда забавно почитать наших величайших аналитегов. Евгений Свинафимович и впрям последнее время стал прозревать, все чаще излагает адекватно. Ну а вот с бубеном, похоже, случай клинический, все более запущеный... Все также тупит не по-детски.
Аналитика бубнова, - это как семикласснику- второгоднику дали почитать букварь, но он и в этом не сильно преуспевает и читает с ошибками по-слогам.

Зы Про "трамплин в Европу" для Тошича- сильно сказано, в особенности учитывая, что Зоран, в свое время побывал в МЮ.

Насчет Тошича: ты действительно думаешь, что он приехал в Россию доигрывать?)
ЦСКА -это не Кельн, но пока и не Манчестер.
Так что, попылит за нас сезон-другой и свалит в условный Ливерпуль или Атлетико Мадрид.

ЦСКА сильнее их
Написал: 41 (22 Февраля 2011 12:46:26)
Shumer13rus писал(а):
Бубен, ты болван!!! Самым слабым соперником наших клубов является Янг Бойз, которому пидерцы-"чемпионы" успешно проипали! Да и ЦСКА не на классе выиграл. Так, повезло!ПАОК все штанги и перекладины нам обстучал, задавил нас. А мы, имея один плумомент за весь матч, реализовали его и сели в глухую оборону. ДЕБИЛ!

там Думбия играл, а Паок только за счёт болельщиков играет
Написал: JR (22 Февраля 2011 12:19:57)
Смодиш писал(а):
Написал: Смодиш (22 Февраля 2011 11:44:49)
Написал: Lucky_LAV (22 Февраля 2011 11:15:34)
to Simply Red
Про бирюзовую Якунчиков в последнем выпуске планеты ЦСКА говорил.
to A.C.O.P. я в тц охотный ряд видел ее.
Написал: Simply Red (22 Февраля 2011 10:31:38)
A.C.O.P. писал(а):
Ребят, извините, что не по теме. Но назрел вопрос. Когда будет в продаже форма нового сезона? И когда мы увидим черную форму (может фотки уже есть, и только я ее не видел)

Просто, девушка моя, хочет мне на 23 февраля подарить комплет формы новой. Но я прекрасно понимаю, что ее не будет к этому времени в продаже.
Или может быть кто помнит, когда форма появилась в прошлом году. Точно-то она появится к началу сезона РПЛ, но может раньше.
Заранее спасибо

В интернет магазине soccershop.ru есть новая красная форма.
http://www.soccershop.ru/shopping/index.php?id=128&pid=28&type=1

Про бирюзовую не слышал....
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Февраля 2011 10:27:35)
С Серафимычем -давно уже произошла полезная трансформация ,а вот "лысый "-неисправим!
Написал: A.C.O.P. (22 Февраля 2011 10:18:44)
Lucky_LAV писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Заранее спасибо

В магазинах reebok форма уже есть.Сам дней 10 назад видел,а в магазине клубном пока нет.
Какую черную ты имеешь ввиду?В этом году игровой черной не будет,будет бирюзовая,но вот ее и правда пока никто не видел.

Хм.. был неделю назад в рибоке не было. Спасибо.

Интересно посмотреть бирюзовую
Написал: Lucky_LAV (22 Февраля 2011 10:14:01)
A.C.O.P. писал(а):
Написал: Pirlo (22 Февраля 2011 09:57:15)
Почему Ловчева и бубена в одну тему пихаете?! Я например считаю, что Евгений Серафимович достаточно хороший аналитик. А бубен.. просто дибил!
Написал: A.C.O.P. (22 Февраля 2011 09:48:02)
Заранее спасибо
Написал: Я здесь не посторонний (22 Февраля 2011 09:39:04)
Бубен, он же пустозвон, он же му**звон, ну и далее, по тексту...
Написал: Simply Red (22 Февраля 2011 09:24:17)
Перефразируя поговорку могу сказать одно: Бубнов лает, ЦСКА идет!
Написал: Василиска (22 Февраля 2011 09:05:52)
Predator писал(а):
А мне нравиться как последнее время Ловчев говарит про ЦСКА!

Да потому что уже глупо было бы отрицать очевидные вещи. ЦСКА сейчас реально сильнейший клуб в России.
Написал: Shumer13rus (22 Февраля 2011 09:05:03)
Бубен, ты болван!!! Самым слабым соперником наших клубов является Янг Бойз, которому пидерцы-"чемпионы" успешно проипали! Да и ЦСКА не на классе выиграл. Так, повезло!ПАОК все штанги и перекладины нам обстучал, задавил нас. А мы, имея один плумомент за весь матч, реализовали его и сели в глухую оборону. ДЕБИЛ!
Написал: Predator (22 Февраля 2011 08:56:28)
А мне нравиться как последнее время Ловчев говарит про ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: