Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Билеты на матч за Суперкубок России

В кассах стадиона «Лужники» (правое крыло) открыта продажа билетов для болельщиков ПФК ЦСКА на матч за Суперкубок России «Зенит» - ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2549     

В кассах стадиона «Лужники» (правое крыло) открыта продажа билетов для болельщиков ПФК ЦСКА на матч за Суперкубок России «Зенит» - ПФК ЦСКА, который состоится 6 марта в 13:00 в Краснодаре. Стоимость билетов на фанатские сектора – 300 рублей, на центральные – от 400 до 1200 рублей.

Билеты будут продаваться с 26 февраля по 4 марта.
26 и 27 февраля: с 10.00 до 18.00
28 февраля - 4 марта: с 9.00 до 20.00

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Краснодар (27 Февраля 2011 01:03:14)
melancholy писал(а):
нет, у того в июне ДР. Значит Миши будет двп

тем лучше))) нас будет больше...
Написал: melancholy (27 Февраля 2011 00:49:07)
нет, у того в июне ДР. Значит Миши будет двп
Написал: melancholy (27 Февраля 2011 00:45:59)
Александр Краснодар писал(а):
melancholy писал(а):
Так Миша тот или нет?)
Я сейчас отдыхаю, нет возможности в аську зайти

фамилии его не знаю... щас по аське гляну вообще-то

ник umbertos ?
Написал: Александр Краснодар (27 Февраля 2011 00:44:36)
в общем 6 марта у него ДР, если поможет в идентификации личности, фамилии не знаю((
Написал: Александр Краснодар (27 Февраля 2011 00:41:55)
melancholy писал(а):
Так Миша тот или нет?)
Я сейчас отдыхаю, нет возможности в аську зайти

фамилии его не знаю... щас по аське гляну вообще-то
Написал: melancholy (27 Февраля 2011 00:37:02)
Так Миша тот или нет?)
Я сейчас отдыхаю, нет возможности в аську зайти
Написал: Александр Краснодар (27 Февраля 2011 00:12:05)
melancholy писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
melancholy, почему я сейчас только об этом узнаю?))) на футбол идем вместе в общем. моя почта alex_mail75@mail.ru - жду твой номер телефона. С нами еще Мишка пойдет, тоже краснодарец))) Кроме того, собираюсь 2 марта встретить команду, если по времени получится

а у Мишки не Анпилогов случайно фамилия?))) Идет много коней, Ростов, Москва едет. Моя аська: 342105341, Граф, не удаляй

ну и че мы не в сети?)))
Написал: melancholy (27 Февраля 2011 00:05:20)
Александр Краснодар писал(а):
melancholy, почему я сейчас только об этом узнаю?))) на футбол идем вместе в общем. моя почта alex_mail75@mail.ru - жду твой номер телефона. С нами еще Мишка пойдет, тоже краснодарец))) Кроме того, собираюсь 2 марта встретить команду, если по времени получится

а у Мишки не Анпилогов случайно фамилия?))) Идет много коней, Ростов, Москва едет. Моя аська: 342105341, Граф, не удаляй
Написал: melancholy (27 Февраля 2011 00:04:34)
Александр Краснодар писал(а):
melancholy, почему я сейчас только об этом узнаю?))) на футбол идем вместе в общем. моя почта alex_mail75@mail.ru - жду твой номер телефона. С нами еще Мишка пойдет, тоже краснодарец))) Кроме того, собираюсь 2 марта встретить команду, если по времени получится

а у Мишки не Анпилогов случайно фамилия?))) Идет много коней, Ростов, Москва едет. Моя аська: 342105341, Граф, не удаляй
Написал: Александр Краснодар (26 Февраля 2011 23:31:11)
melancholy, почему я сейчас только об этом узнаю?))) на футбол идем вместе в общем. моя почта alex_mail75@mail.ru - жду твой номер телефона. С нами еще Мишка пойдет, тоже краснодарец))) Кроме того, собираюсь 2 марта встретить команду, если по времени получится
Написал: melancholy (26 Февраля 2011 23:18:33)
Александр Краснодар писал(а):
melancholy писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
на оф сайте уже есть... ну и как можно после этого уважать кубаноидов? этого кубанского недочеловека с этого стадиона просил сказать, когда и что. В конце концов только в понедельник он сказал будут данные по трибунам. В общем гниды кубанские пусть сдохнут суки

согласна на 100%! Уже две недели названиваю в кассы и каждый раз говорят, что через 3 дня билеты будут, а их все нет!

откуда звонишь? местная что ли?))

ну да, краснодарская! Меня в кассах уже наверно все знают, достала их с этими билетами)))
Александр Краснодар писал(а):
melancholy писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
на оф сайте уже есть... ну и как можно после этого уважать кубаноидов? этого кубанского недочеловека с этого стадиона просил сказать, когда и что. В конце концов только в понедельник он сказал будут данные по трибунам. В общем гниды кубанские пусть сдохнут суки

согласна на 100%! Уже две недели названиваю в кассы и каждый раз говорят, что через 3 дня билеты будут, а их все нет!

откуда звонишь? местная что ли?))

Написал: Александр Краснодар (26 Февраля 2011 21:23:05)
melancholy писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
на оф сайте уже есть... ну и как можно после этого уважать кубаноидов? этого кубанского недочеловека с этого стадиона просил сказать, когда и что. В конце концов только в понедельник он сказал будут данные по трибунам. В общем гниды кубанские пусть сдохнут суки

согласна на 100%! Уже две недели названиваю в кассы и каждый раз говорят, что через 3 дня билеты будут, а их все нет!

откуда звонишь? местная что ли?))
Написал: melancholy (26 Февраля 2011 20:19:48)
Александр Краснодар писал(а):
на оф сайте уже есть... ну и как можно после этого уважать кубаноидов? этого кубанского недочеловека с этого стадиона просил сказать, когда и что. В конце концов только в понедельник он сказал будут данные по трибунам. В общем гниды кубанские пусть сдохнут суки

согласна на 100%! Уже две недели названиваю в кассы и каждый раз говорят, что через 3 дня билеты будут, а их все нет!
Написал: Александр Краснодар (26 Февраля 2011 19:07:26)
на оф сайте уже есть... ну и как можно после этого уважать кубаноидов? этого кубанского недочеловека с этого стадиона просил сказать, когда и что. В конце концов только в понедельник он сказал будут данные по трибунам. В общем гниды кубанские пусть сдохнут суки