Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Непривычно весной без Евролиги»

Лидер баскетбольного ЦСКА Джон Роберт Холден в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» рассказал о привычке играть весной в Евролиге и об окончании трехматчевой проигрышной серии армейцев.

  • Футбол

  • 5      1865     

Лидер баскетбольного ЦСКА Джон Роберт Холден в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» рассказал о привычке играть весной в Евролиге и об окончании трехматчевой проигрышной серии армейцев.

Лидер баскетбольного ЦСКА Джон Роберт Холден не принимал участие в матче против «Триумфа». За игрой он смотрел из-за кольца, в компании своей дочки. Отсутствия Холдена армейский клуб не заметил и уверенно обыграл команду из Люберец.

«Подумаешь, смотрел за игрой с трибуны, – улыбался Холден. – Ничего страшного. Тем более игра получилась зрелищной – скучно не было».

«Главное, что мы наконец выиграли. Три подряд матча чемпионата без побед – это много (улыбается). С «Триумфом» справились уверенно, но, конечно, играть надо намного лучше. Мы все это знаем. Ведь мы должны соответствовать уровню лучшей команды России. Но мы прибавляем и будем продолжать это делать. Надеюсь», – подводит итог Холден.

В следующем матче чемпионата Холден сыграет. Во всяком случае он надеется: «Вернусь в строй уже через неделю. В принципе, мог бы и сейчас играть, но тренеры дали мне возможность отдохнуть».

О трех поражениях в чемпионате, предшествующих победе над «Триумфом», Джей Ар рассуждает философски: «Это жизнь. Такое случается. Конечно, неприятно, конечно было тяжело психологически и я рад, что сегодняшней победой мы сбросили этот груз.

Но в конце концов, когда мы выиграем чемпионат, все забудут об этих трех поражениях подряд. И мы к этому стремимся».

Непривычно встречать весну без матчей ЦСКА в Евролиге. Холден соглашается и называет причины неудачи на групповой стадии. При этом отказывается списывать всю вину на Душко Вуйошевича: «Да, это что-то новое. Но мы все уже давно смирились с вылетом из Евролиге и концентрируемся на оставшихся турнирах. Конечно, обидно, что так вышло. Понятно, что одного виноватого нет. Доля вины есть на каждом: на игроках, тренерах, менеджменте».

У Холдена истекает контракт в конце сезона, но он не хочет заглядывать за границы этого сезона. Про будущее ЦСКА Джей разговаривает неохотно: «Я не слежу за слухами и комментировать их не собираюсь. Кто будет тренировать команду в следующем году – мне все-равно. Думаю, про следующий сезон в команде вообще никто не думает. Сейчас у нас забот хватает. А кто будет играть или тренировать ЦСКА после этого сезона – не мое дело. И я бы всем в команде советовал не забивать этим голову».

Зато про сборную России Холден говорит с улыбкой: «Да я за матчами ЦСКА смотрю с трибуны. Неужели ты думаешь, что я могу играть за сборную? Хотя, кто знает, кто знает. Летом всякое может случиться (смеется). Хорошо, что тренером остался Дэвид Блатт».

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (27 Февраля 2011 13:28:08)
Холден бы не помешал нашей сборной в любой форме!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Водку пьем мы без конца,
Мы Фанаты ЦСКА...
Мы верим всей душой,
Что завалим клуб мясной…
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА