Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео Всего матча: Первая победа ЦСКА над "Спартаком" в ЧР. 4:1

Об этом матче можно сказать многое...но лучше всего это скажете ВЫ - болельщики и очевидцы той..Первой победы положившей начало конца мясной гегемонии в РПЛ. Можно показ юбилею Богданыча посвятить)))

  • Футбол

  • 5      5736     

Об этом матче можно сказать многое...но лучше всего это скажете ВЫ - болельщики и очевидцы той..Первой победы положившей начало конца мясной гегемонии в РПЛ. Можно показ юбилею Богданыча посвятить)))

Комментарий болельщика:

Для ЦСКА это был матч года!!!Когда,если не тогда-26го сентября 1998го года можно было прервать эту бесконечную 8летнюю чёрную серию с заклятыми?Армейцы разогнались на полные обороты,хавроньи дотягивали до чемпионства в режиме экономии...
Это был Великий День,день переломного дербидэя,настрой был у армейских фанов победить,или умереть...Кто не в теме,тот не поймёт.Настолько сносило башни у всех,что сначала устроили шедевральный бенч в Сокольниках,на хоккее...Приехали,вызвали оппоненттов и ДЕРЖАЛИСЬ у турникетов до конца при соотношении 1 к 3.Было страшно,было больно,но выстояли...а несколько часов спустя не было счастливее людей на свете,чем фаны ЦСКА...
Кто был там,тот не забудет стадион Динамо и сентябрь 1998го года НИКОГДА!Абсолютное,чистейшее счастье,такое было ещё только 18 мая 2005го.
Это история,это первое крупное поражение СМ в чемпионатах Росиии,это начало заката ненавистного ромба.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: из бывших (27 Февраля 2011 18:57:15)
А Филька после третьей банки очень напомнил Сослана недавней давности. Хотелось потрепать его по лысене по отечески Закат Фили
Написал: из бывших (27 Февраля 2011 18:40:13)
Сане респект и уважуха! Водки уже к концу матча не хватило. За 8 лет один раз можно и позволить было! А кто из рабов знал, что им уготована такая же участь! И будут электрички, где они плакали, ну за что им такое тоа ни за что-за свинное рыло
Написал: смерть вирусу A\H1N1 (27 Февраля 2011 18:09:45)
Был на этом матче...запомнилась удивительная тишина мясных...потом по радио-спорт(оно тогда было, а потом пропало)сазали, что банда армейских болельщиков напала на мирных спартаковских болельщиков и избила многих, правда утверждали, что это произошло в Петровском парке перед матчем...и ещё помню, что я орал так, что полностью(на радостях)сорвал голос, а потом налупился водки и не пошёл на работу...
Написал: dedav (27 Февраля 2011 17:52:45)
Спасибо за матч!! Смотрел его тогда смотрел его и сейчас. А сколько было выпито после матча... И ведь играли без всяких легионеров и как играли!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Февраля 2011 17:34:03)
"ты не грусти фанат -не грусти ,когда вдруг встанет шашлык на пути !" ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ -СПАСИБО ЗА ВСЕ!
Написал: Lucky_LAV (27 Февраля 2011 17:05:49)
Это не футбол,это что-то большее.Фантастическое удовольствие от игры.Пасы только в перед,в атаку в лучших традициях английского футбола.
А вообще-то кусочками помню этот матч,несмотря на то что было всего 11 лет.
Написал: Саня (27 Февраля 2011 16:31:59)
Помню помню, Долматов тогда поднял команду со дна.
И этот матч, это что-то!)
Написал: GoG (27 Февраля 2011 15:11:07)
Юра1985 писал(а):
GoG писал(а):
как можно скачать этот матч?

Я лично вот этим воспользовался:
http://www.sgrab.ru/, предварительно открыв в Youtube

спасибо! посмотрел матч. заметил, что ни одного паса вратарю не было))
Написал: Юра1985 (27 Февраля 2011 15:08:39)
GoG писал(а):
как можно скачать этот матч?

Я лично вот этим воспользовался:
http://www.sgrab.ru/, предварительно открыв в Youtube
Написал: Erd_Kati (27 Февраля 2011 14:33:01)
Граф спасибо за видео, как приятно в выходной посмотреть как Армейцы возят хрюшек по полю))) Начало победной поступи Армейцев!!!!
Написал: GoG (27 Февраля 2011 13:14:08)
как можно скачать этот матч?
Написал: Смодиш (27 Февраля 2011 12:16:29)
Помню на следующий день, после этой эпохальной победы, передовая статья в СЭ называлась "Ужель тот самый ЦСКА?"
Мало кто мог предположить, что свинорылых так круто умоют.
Написал: Александр Краснодар (27 Февраля 2011 12:07:34)
молодцы, армейцы 1998 года, положили начало тотальному свиное..у
Написал: Максим Томилино (27 Февраля 2011 11:51:23)
Да, матч супер, спасибо!!!!
Написал: Front (27 Февраля 2011 11:46:13)
Помню передо мной сидел какой то иностранец. И кокда поставили штрафной в сторону филимонова, вокруг все кричали "Хомуха-Хомуха". И он (иностранец) был в шоке от непонятного для него слова :Что есть хо-му-ха?
Смотри на поле, сейчас узнаешь, что есть Хомуха! Хомуха забил второй свой мяч.
Написал: PAV-82 (27 Февраля 2011 10:36:45)
Я помню хорошо этот матч я на нём был мы просто тогда порвали мясных матч был супер спасибо Саня
Написал: Монах Францисканец (27 Февраля 2011 10:36:43)
Блин,вот чё это за хуйня - если захожу в полноэкранный режим,а потом выхожу,вместо картинки чёрный экран.А если сначала запустить видео в маленьком окошке,а потом увеличить - виснет на одном кадре.
Чё делать?Матч охота посмотреть
Написал: dimasss81 (27 Февраля 2011 10:35:01)
Моё первое дерби на стадионе мне было 17 лет и до сих пор этот день остаётся одним из самых счастливых в моей жизни!!!Никогда не забуду ту историческую победу
Написал: Юра1985 (27 Февраля 2011 09:49:06)
Большущее спасибо! Давно хотел посмотреть этот матч целиком! Уже скачиваю для своей коллекции!
Написал: из бывших (27 Февраля 2011 09:43:45)
Да, эпоха. Богданыч года через 3 делился о сборной, составленной из тех с кем играл. Себя в основе не видел. То ли в запасе, то ли тренером видел себя Хотелось петь что-то типа День Победы

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: