Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев: «За сборную Италии – психология победителей»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев признался, что будет болеть в четвертьфинальном матче между сборными Италии и Испании за команду Роберто Донадони.
  • Футбол

  • 5      1661     

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев признался, что будет болеть в четвертьфинальном матче между сборными Италии и Испании за команду Роберто Донадони.

«Уверен был, что сборная Италии на чемпионате Европы обязательно продемонстрирует свой истинный класс, и это произошло в самый нужный момент – в решающем матче за выход из группы. Чемпионам мира не повезло в том смысле, что стартовать в первенстве им пришлось игрой с Голландией – главным открытием нынешнего Eврo, лучшей командой группового этапа. Мало кто относил «оранжевых» к числу фаворитов, и для итальянцев их столь совершенная игра оказалась, на мой взгляд, полной неожиданностью. Отсюда и результат.

Однако футбол в исполнении сборной Италии, который я увидел в матче с Францией, заставляет отнести ее к фаворитам не только четвертьфинальной встречи с Испанией, но, может быть, и всего первенства. «Скуадра адзурра» выглядит не так изящно, как голландцы или португальцы, зато обладает неоценимым качеством – умением сыграть на результат, пусть порой в ущерб зрелищности. А это, на мой взгляд, первостепенный победный фактор в футболе. Из зарубежной и отечественной практики известно немало примеров, когда команды, красотой футбола в исполнении которых не уставали восхищаться трибуны и пресса, в итоге так ничего и не выиграли. А за плечами рационалистов-итальянцев огромный опыт, традиции, умение настроиться на решающие матчи, короче, десятилетиями вырабатывавшаяся психология победителей. И в матче с французами они продемонстрировали предельный настрой, превзошли соперников тактически, а уж о техническом оснащении игроков «Скуадры адзурры» и говорить нечего. В каждом игровом даже микроэпизоде футболисты сборной Италии проявляли стопроцентную концентрацию, выкладывались максимально. И я уверен, что, даже не получи травму Рибери и не соверши фол «последней надежды» Абидаль, итальянцы неминуемо довели бы матч до победного конца.

И хотя сборная Испании впервые за последние годы необычайно сильна, я все равно отдаю предпочтение в четвертьфинальном поединке итальянцам, за которых и буду болеть», – сказал Газзаев в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Серега (24 Июня 2008 21:34:12)
парни не читали блоги Газаев за италию а а а а аа а аа не чо не подумайте хотя они первые играют
Написал: серега (24 Июня 2008 21:30:17)
да вы еще об недерландах пора задуматся об полу финале с испанцами пора в ответ кинуть пару голов да не легко придется /smile/sm10.gif>
Написал: walter (19 Июня 2008 23:47:54)
Слушай, Миллер! У тебя что пластинка в голове заела? Ты везде, и везде ты с одной и той же глупостью. Кто о чем, а вшивый о бане! Ты что , если нам о себе не напомнишь, плохо ночью спать будешь? А что, Аршавин в " Арсенал" собрался? Вот хорошо, будет кому Фабрегасу бутсы полировать , а за Ван Перси сумку носить!
Написал: Erakl (19 Июня 2008 22:31:29)
To gavr. Вот и я эту тему заметил))))) Когда по России матчи показывают мы побеждаем))))!!!!!! Стогниенко - лучший)))))!!!!!! Миллер!!!!! Тут уже не место клубным разногласиям, ты не в теме!!!!!! Тут за сборную России, а не за Зенит болеют!!!!!!
Написал: Baklan (19 Июня 2008 21:55:27)
Миллеру!! Жиркова Вашему Зениту никогда не приобрести, он в команды такого низкого уровня не пойдёт из такого Великого клуба как ЦСКА. Да у вас и денег на него не хватит. Разоритесь только, останетесь без штанов. И забудьте в этом году что такое чемпионство. Чемпион в этом году один --ВЕЛИКИЙ ЦСКА!!!
Лучше молитесь чтобы от вас Аршавин в Арсенал не ушёл, и Погребняк в Баварию, иначе всей вашей шайке труба...
Написал: Миллер (19 Июня 2008 21:32:19)
Баклану!
Лучше когда в основе Малафеев,Широков,Аршавин,Анюков,Погребняк,
Денисов,Зырянов,Текке(натурализованный) да и Жирков,мы его у вас купим за 10 млн!
Написал: gavr (19 Июня 2008 21:27:00)
На первом? Ну все тогда, пипец. А кто кстати самый гнусный и бездарный коментатор?
Написал: filin4e (19 Июня 2008 21:23:53)
всех с победой!!! игру Голандия-Россия будут показывать по первому и коментировать будет самый гнусный и бездарный коментатор.
Написал: gavr (19 Июня 2008 20:19:15)
Всех с победой!!! Интересный факт: наши выигрывают когда матчи показывают по РТР, а вот на первом канале нам конкретно не прет. Кто знает, на каком канале мы играем с голландцами?
Написал: Baklan (19 Июня 2008 09:21:02)
Согласен с ВГГ. Если наши где нибудь всё-таки остановятся, буду болеть за Италию.
Братва!!! ВСех с победой над шведами. Супер матч!!! Классная победа!!! Игнашевич, Семак, Акинфеев, Жирков в основе..... Что может быть лучше? Эх, хоть бы Оранжевых дёрнули.....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА – молодцы –
Всех порвет он на куски!!!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА