Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – "Зенит" в азиатской части страны покажут в записи

Стартовый поединок нового футбольного сезона России, матч за Суперкубок ЦСКА – "Зенит", на Урале и в Сибири федеральный канал НТВ покажет в записи в 00:20 по местному времени (онлайн – 13:00 мск).
  • Футбол

  • 5      2645     

Стартовый поединок нового футбольного сезона России, матч за Суперкубок ЦСКА – "Зенит", на Урале и в Сибири федеральный канал НТВ покажет в записи в 00:20 по местному времени (онлайн – 13:00 мск).

Впервые за последние три года жители уральских регионов не увидят розыгрыш этого трофея в день его проведения. В 2009-2010 гг. Первый канал соответствующие матчи (в обоих встречались ЦСКА и "Рубин") показал на Урал в прямом эфире. Причём в 2009 году эта привилегия распространялась и на Сибирь.

По данным аналитического агентства СК, в среднем с 2003 г. игры открытия сезона собирали у телеэкранов почти 9 млн россиян. В этом году, по прогнозам, аудитория будет заметно скромнее – 6-7 млн отечественных телезрителей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (4 Марта 2011 17:42:11)
RBW писал(а):
LotusCSKA писал(а):
Гады! Одно спасение - интернет! Чё Урал уже стал Азией?????? Не знал...

Ты возможно удивишься, но именно на Урале проходит граница между Европой и Азией. Там много знаков таких, с одной стороны столба Европа , а с другой уже Азия

Я живу в Уфе, и могу тебя заверить, что она находится в Европе. Но вот какому-то уроду взбрело в голову показывать уфимцам СК в записи, да ещё и ночью. Я уже негодовал по этому поводу.
Написал: FIDELITY (4 Марта 2011 16:24:35)
Не ну естественно, как это я сразу непонял. ФК-Газпром немогут не показать по Газпром-ТВ. Бля они уже все захватили, тупо все, этож ахуеть.
Написал: П@ТРИ()ТК@ (4 Марта 2011 16:16:59)
А мне сон приснился, что мы 1:5 проиграли... Но мои сны сбываются с точностью, да наоборот. А это значит, что нас ждёт очередная, увлекательная, завораживающая победа!!! И Питер будет разгромлен!!!!!!!! ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!
Написал: (j1911) (4 Марта 2011 15:57:36)
Ну по НТВ точно будут показывать?!
Написал: игорьуфа (4 Марта 2011 15:53:34)
да уже давно пора привыкнуть.я даже программу не смотрю есть там наш матч или нет.и не собираюсь нтвплюс подключать.лучше оплатить нормальный инет и смотришь всё что сам хочешь а не прихоти этих гандонов.да и нервы целее будут.
Написал: ТРУП (4 Марта 2011 15:50:10)
Сволочи!!! Опять с сопкой играть
Написал: (j1911) (4 Марта 2011 15:20:08)
FIDELITY-Я хотела на СК поехать но с билетом облом вышел,до этого слышала что матч только по + покажут а тут в программе обещают по нтв я надеюсь покажут а то в прошлый раз ждала твенте-рубин а там вместо матча дебильный сериал!!!!!!!
Написал: FIDELITY (4 Марта 2011 14:57:08)
А ваще какого хера он на НТВ?
Написал: (j1911) (4 Марта 2011 14:55:14)
Да уж я как Орлова слушаю к белому дрругу тянет)))))))но нтв вроде обещали показать СК в прямом эфире или опять чешут?!!!!!!!!
Написал: Depp (4 Марта 2011 14:13:08)
НТВ мерзкий газпромовских канал. Опять будет комментировать этот блевотный "арлоф". Думал хоть ЦСКА-Порту можно будет посмотреть по общедоступному каналу, а тут опять подстава
Написал: RBW (4 Марта 2011 13:41:20)
LotusCSKA писал(а):
Гады! Одно спасение - интернет! Чё Урал уже стал Азией?????? Не знал...

Ты возможно удивишься, но именно на Урале проходит граница между Европой и Азией. Там много знаков таких, с одной стороны столба Европа , а с другой уже Азия
Написал: 42 (4 Марта 2011 13:37:34)
moralesss писал(а):
Если НТВ будет показывать матчи премьер-лиги, то в этом году придётся любоватся только на зенит

нек любоваться а плеваться, вот бы он в 1 дивизион вышел блиать
Написал: moralesss (4 Марта 2011 13:32:14)
Если НТВ будет показывать матчи премьер-лиги, то в этом году придётся любоватся только на зенит
Написал: 911 (4 Марта 2011 13:30:55)
GoG писал(а):
а еще и 10 марта вместо Нашего матча с Порту будут показывать зенит-Твенте.... благо полно баров и есть инет)

Кошмарно! Я был уверен, что выберут ЦСКА-Порто. Тьфу мля
Написал: GoG (4 Марта 2011 13:27:11)
а еще и 10 марта вместо Нашего матча с Порту будут показывать зенит-Твенте.... благо полно баров и есть инет)
Написал: LotusCSKA (4 Марта 2011 13:26:14)
Гады! Одно спасение - интернет! Чё Урал уже стал Азией?????? Не знал...
Написал: (Дима) (4 Марта 2011 13:11:36)
В программе написано 12:50 и реклама шла.
Написал: Влад (4 Марта 2011 13:03:43)
(Дима) писал(а):
По нтв будет:-)

на Урале и в Сибири федеральный канал НТВ покажет в записи в 00:20 (((
Написал: (Дима) (4 Марта 2011 12:59:25)
По нтв будет:-)
Написал: Влад (4 Марта 2011 12:58:06)
Слава Богу есть интернет))!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: