Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орлов: Вагнер – лучший в РФПЛ, но у “Зенита” есть Данни

Известный телекомментатор Геннадий Орлов фаворитом предстоящего 6 марта в Краснодаре матча за Суперкубок России считает “Зенит”. По мнению Орлова, игроки у петербургской команды лучше, чем у московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3374     

Известный телекомментатор Геннадий Орлов фаворитом предстоящего 6 марта в Краснодаре матча за Суперкубок России считает “Зенит”. По мнению Орлова, игроки у петербургской команды лучше, чем у московского ЦСКА.

“Нас ждёт принципиальнейшая игра! Её трудно вместить в какие-то экономические и коммерческие рамки. Это борьба за честь! Я думаю, футболистов на неё дополнительно настраивать не нужно.

Это ж “Зенит” – ЦСКА: вывеска-то какая! Да и потом, питерцы сегодня – серьёзнейший раздражитель для всех соперников. Если даже владелец “Анжи” Керимов пообещал своей команде миллион долларов за победу над “Зенитом”… И это “Анжи”. А ЦСКА-то – серебряный призёр. Почитайте интервью Вагнера, других армейцев. Они считают этот матч очень важным! В воскресенье соперники сойдутся и будет борьба. За честь и свой футбольный авторитет.

Я отдаю предпочтение “Зениту”. У питерцев игроки лучше, чем у ЦСКА. Хотя, конечно, от Вагнера не отказался бы и Спаллетти. Вагнера я считаю лучшим игроком нашего чемпионата. Но зато у нас есть Данни! Уровень мастерства этих футболистов примерно равен. А вот по остальным позициям “Зенит” сильнее”.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: zHeninio (5 Марта 2011 12:54:49)
ниче, скоро вашему пидерскому дани будет пизданни
Написал: Simply Red (5 Марта 2011 12:10:00)
Если этот мудень будет комментировать СК, моя нервная система не выдержит...
Написал: Кузьмич (5 Марта 2011 09:50:50)
А чё на плюсе то же он будет?
Написал: Кузьмич (5 Марта 2011 09:45:59)
Будьте любезны, выложите пожалуйсто ссылку по сопке в день матча на НТВ+.
А то этого ДОЛ.АЁБА слушать совсем нет никаких моральных сил.
Написал: из бывших (5 Марта 2011 09:02:03)
Орлова уже воспринимаю, как Гусева. Но того хоть читать в газете можно. Есть здравые мысли. А этого надо срочно проверить на болезнь Альмгейцера. Еще возможно спасти человека.
Написал: smark (5 Марта 2011 08:45:44)
А он и никогда не скрывал своей предвзятости, что для его професии неприемлимо. Но не зря говорят, кто платит тот и заказывает "музыку". Думаю наши ребята утрут ему нос с его убеждениями!!
Написал: mi1an (5 Марта 2011 01:01:11)
Сборник перлов из этой статьи:

- Это борьба за честь!
(какая еще честь? или он про поруганную честью осенью в Питере?)

-Если даже владелец “Анжи” Керимов пообещал своей команде миллион долларов за победу над “Зенитом”… И это “Анжи”. А ЦСКА-то – серебряный призёр.
(ну и где логика??? Анжи с Керимовым занимается пиаром усиленно сейчас, или Орлов не в курсах)
Написал: илья рязань (5 Марта 2011 00:58:51)
сука ведь не скрывает "у нас есть данни"
пиздец комментатор. такой непредвзятый
Написал: илья рязань (5 Марта 2011 00:57:33)
да кто бы сомневался. зенит же лучшая команда солнечной системы.
Написал: astrail (4 Марта 2011 23:55:40)
придется звук выключить,жалко.На НТВ работают садисты
Написал: 42 (4 Марта 2011 23:34:44)
А вот по остальным позициям “Зенит” сильнее”. ВОТ ОН ЕБАНУТЫЙ, АКИНФЕЕВ СИЛЬНЕЕ малафеева ИГНАШЕЕВИЧ И ВАСЯ СИЛЬНЕЕ чем ИХ ЦЕНТР ЩЕННИКОВ СИЛЬНЕЕ чем лукович МАМАЕВ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ семак зырянов и денисов в целом
Написал: Орлов пудель Зенитовский! (4 Марта 2011 23:16:29)
да...я так понимаю придетсья звук выключить чтиобы этого не сллушать...
Написал: 911 (4 Марта 2011 23:02:05)
Крыжанец когда-то говорил, что Зенит сильнее ЦСКА в два раза. Геннадий, Гена, смотри, пойдешь ты на...
Написал: (OleG) (4 Марта 2011 22:55:28)
И такую херню весь матч слушать придется, он же тупо весь матч будет про зенит свой рассказывать. Ну хотя бы на такой матч комментатора нейтрального поставили.
Написал: Жека (4 Марта 2011 22:47:16)
ну если что-то у бомжей лучше, так это только финансирование, а в остальном так однозначно говорить это выставлять себя полным далба*бом)
Написал: Terry (4 Марта 2011 22:45:59)
(shir) писал(а):
А кто будет комментировать матч за СК?

Этот старый маразматик и будет.
Написал: (shir) (4 Марта 2011 22:38:06)
А кто будет комментировать матч за СК?
Написал: Locker (4 Марта 2011 22:32:50)
Гена, я люблю тебя! Ты мой кумир!
Написал: док.Варнике (4 Марта 2011 22:28:26)
Ненавижу этого ... почти так же как сраптак