Видео нашей последней встречи с "Зенитом" в прошлом сезоне.

Завтра матч за Суперкубок, а сегодня предлагаем зарядиться положительными эмоциями перед матчем, посмотрев нашу последнюю встречу с "Зенитом", которую несомненно в Питере надолго запомнили.

• 5      2134

Санкт-Петербург, 10 ноября. Футболисты «Зенита» в перенесенном матче 18-го тура по всем статьям уступили московскому ЦСКА. Встреча, проходившая на стадионе «Петровский», завершилась со счетом 3:1 в пользу армейской команды, передает корреспондент «БалтИнфо».

Армейцам удалось испортить праздник петербургской команде, которая в случае победы над москвичами досрочно бы завоевала золотые медали российского чемпионата.

Подопечные Лучано Спаллетти начисто проиграли первую половину встречи, во втором тайме перехватили инициативу, но смогли отквитать счет лишь только под занавес встречи.

Счет в матче на 14-й минуте встречи открыл форвард армейцев Вагнер Лав. Нападающий ЦСКА без особых проблем обыграл Бруну Алвеша и нанес потрясающий удар в ближний угол ворот Жевнова, с которым голкипер петербургской команды справиться не смог.

На 34-й минуте москвичи увеличили преимущество в счете. После чудовищной ошибки Юрия Жевнова ворота «Зенита» поразил чилиец Марк Гонсалес.

На 42-й минуте, после ошибки Набабкина возможность поразить ворота Акинфеева получил Мигель Данни, однако практически с острого угла португалец отправил мяч прямо в руки вратаря ЦСКА.

После перерыва ЦСКА же продолжил продавливать своего соперника.

На 52-й минуте ЦСКА довел счет до крупного. После розыгрыша углового Думбья убежал от двух защитников «Зенита» и спокойно пробил мимо Жевнова.

«Зенит», создав огромное количество опасных моментов во втором тайме, только лишь однажды смог поразить ворота Акинфеева.

На 92-й минуте встречи гол престижа в ворота московской команды забил Алесандро Розина. Итоговый счет встречи - 3:1 в пользу красно-синих, которые имеют теперь хорошие шансы на завоевание серебряных медалей российского первенства.

Написал: GarikSh (5 Марта 2011 21:04:03)
Эту отложенную игру ждал с опаской, но когда смотрел её у меня не было ни капли сомнений в нашей победе, так чётко сыграли. Потом несколько раз пересматривал эту игру. Хорошо мы на место бомжей поставили.
Написал: Jally (5 Марта 2011 17:35:52)
Только положительные эмоции! Частенько пересматриваю эту игру. Как бы завтра её продублировать... Дай, Бог!
Написал: danil (5 Марта 2011 16:51:39)
как их вообще слушать невозможно....это серавно что меня поставь комментировать ЦСКА-мясо...
Написал: Смодиш (5 Марта 2011 12:49:36)