Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Жирков договорился об условиях личного контракта с "Манчестером Юнайтед"

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Юрий Жирков может стать игроком "Манчестер Юнайтед". Такая информация появилась на посвященной футболисту странице в английской версии свободной онлайн-энциклопедии "Википедия".
  • Футбол

  • 5      5092     

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Юрий Жирков может стать игроком "Манчестер Юнайтед". Такая информация появилась на посвященной футболисту странице в английской версии свободной онлайн-энциклопедии "Википедия".

Как утверждает "Википедия", после победы в матче с Голландией (3:1) в 1/4 финала Евро-2008 Жирков заявил в интервью репортеру "Первого канала", что он уже договорился об условиях личного контракта с "Манчестером" и теперь, при условии, что клубы сойдутся в цене, ему осталось только пройти медосмотр, чтобы оформить переход в стан победителей Лиги чемпионов сезона-2007/08.

Как правило, Жирков играет на левом фланге полузащиты. Однако на Евро-2008 наставник сборной России Гуус Хиддинк использует футболиста в роли левого защитника. По мнению специалистов, Жирков является одним из лучших игроков россиян на турнире.

Ранее сообщалось об интересе к Жиркову со стороны питерского "Зенита". Питерцы готовы были предложить за футболиста десять миллионов евро.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Анютка (3 Июля 2008 00:00:17)
нееееееее ну это уже жопа конечно...... нет слов... может он и в ЦСКА большего не добьется, но он нужен нам. нет слов одни эмоции./smile/sm17.gif>
Написал: 93 регион (29 Июня 2008 17:16:27)
Парни это полная ХРЕНЕЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!Жирков будет в ЦСКА!!!!!
Написал: Baklan (26 Июня 2008 16:36:18)
ПОЛНЫЙ БРЕД И ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ!!! НАВЕРНОЕ СВИНЬИ СПЛЕТНИ ПУСКАЮТ!!!
Написал: Я (25 Июня 2008 22:14:43)
это полная чушь Юрка будет играть в ФК ЦСКА
Написал: walter (25 Июня 2008 01:48:04)
Как говорил капитан Жеглов:" Значица так", Миллер! Тебе нужны доказательства? Пожалуйста. Если ты хочешь освежить свою память, прочитай свои высказывания в разделе " Зенит" хочет купить Жиркова". Когда на наш сайт заходит фан другой команды, и пишет свои ответы таким тоном,как это сделал ты, это делается с одной целью: оскорбить людей на этом сайте. Ты удовлетворен? Видимо мне стоит посетить сайты команд- " друзей" ЦСКА :хочется позлить это " болото", что бы они нас не забывали. Тем более сделать это легко: у меня 5 адресов и не на всех я Walter. Вот только не знаю, стоит ли это делать? Не хочется быть похожим на вас.
Написал: walter (25 Июня 2008 01:14:52)
Colt! Лучше и сказать нельзя, все точно. Пойми: если бы это сказал какой-нибудь тренер или действительно специалист в футболе, вроде старичков из сборной СССР, или даже ты. Но меня разозлило то, что это сказал какой -то доходяга - бумагомаратель, который понимает в футболе как свинья в апельсине. Как вообще можно писать о футболе, если ты/он, щелкопер/ даже не знаешь, на какой позиции играет сравниваемый игрок. И тут ты прав: Жирков даст 100 очков вперед Роналдо в игре в защите / правда от Роналдо это не требуется: он свободный художник/ и в " физике" и у Юрия , действительно, намного улучшилась техника. Когда этот ишак сравнил Погребняка и Ибрагимовича, а так же Зырянова с Хаби, это я еще как -то перетерпел, все -таки игроки одной позиции, но когда сравнили Жиркова и Роналдо, просто не выдержал. Возможно, я не совсем правильно понял твою ремарку, так что извини .
Написал: ALEX (24 Июня 2008 20:51:23)
Colt/1000 раз ты прав.Я согласен во всем что
ты написал.У меня самого противоречивые
чувства.Не хочется терять таких футболистов,но все будет зависеть от него самого.Сравнения не корректны,это верно,но
также верно,что он проделывает огромный
объем работы на поле и в этом его самая
большая заслуга.И если уйдет,то только в классный клуб.Если в Газпром,то я думаю
мы долго будем его карить.Помните Фигу ?
Написал: colt (24 Июня 2008 17:33:29)
Walter! Сравнение Жиркова с Роналдо, ей богу, греет душу. Ты абсолютно прав относительно их игровых функций. Небольшая ремарка: Роналдо не сможет сравниться с Жирковым в игре в обороне и в «физике». Мне еще кажется, что у Жиркова техника стала намного тоньше и изящней. Даже «футбольная походка» поменялась, он уже не похож на угловатого провинциала.
Написал: colt (24 Июня 2008 17:15:37)
Мужики! Не судите строго! Не сдержал эмоций. На то есть объективные причины, вот главные из них: болею за ЦСКА – страшно сказать сколько лет, пребываю в восторге от игры сборной, чего раньше не было, а потому чувство неведомое и от этого сильное, и хочу на своем, армейском стадионе, из семейного сектора, обещанного Гинером, любоваться игрой СВОИХ звёзд. Кто постарше, тот помнит, как ходили на Стрельца, не торпедовские болельщики. ALEX. Я не сомневаюсь, что ни один из армейских болельщиков не хочет выпихнуть наших, занявших теперь своё законное место в европейской футбольной элите, в другие команды и чемпы. Конечно, я желаю Юре Жиркову добиться ещё больших высот, но хочу, чтобы вместе с ЦСКА и ничего не могу с собой поделать. Ведь выходить играть против Реала, Барселоны, Челси , Милана можно и в армейской футболке. Для этого надо вернуть клуб в европейские кубки. В других чемпионатах тоже есть и середнячки и аутсайдеры, а стало быть, и футбольные будни. Наш футбол поднялся с колен, мы все это видим, не за горами тот день, когда в нашем чемпионате будут хотеть играть, как сейчас в баскетболе и хоккее, но кто-то должен вывести его на такой уровень. Помнишь фразу из фильма « В бой идут одни старики» : «Что же я с желторотиками буду сбивать бубновых?». Переход из клуба в клуб процесс насколько естественен, настолько и тонок. Вспомни пример Анри. Здесь важно не ошибиться с командой и страной. Уважаемый, мною Walter! Я себе не изменяю! Ты не понял смысл, сказанного мной. Я прекрасно помню, что это твои слова, но я не писал «кое-кто». Я написал «один из нас», а это, согласись, разные вещи. Я, конечно же, солидарен с тобой, что некорректно сравнивать игроков разного амплуа. Это все равно, что спорить кто гениальнее Ростропович или McCartney. Я раньше писал, что если Жиркова пригласят в любимую им «Барселону», то мы все пойдем его провожать, но это было до Евро-2008. Сейчас чувства иные. Оказалось, что и у нас в стране, помимо денег, есть и футбол и футболисты. Чемпионат Европы четко обозначил причины, по которым мы отстаем от ведущих европейских первенств: отсутствие квалифицированных тренеров и слабый менеджмент у руля футбольного хозяйства.
Написал: Миллер (24 Июня 2008 06:03:58)
WalterУ,что сказал Сарсания,я прочел позже!
Это когда я оскорблял здесь армейцев?
Какая фраза,принадлежащая мне, была оскорблением? Пример,пожалуйста.
/smile/sm8.gif>
Написал: walter (24 Июня 2008 02:58:17)
Colt! Для меня, да простят меня другие ребята, твое мнение самое интересное. Так почему ты изменил себе ,ты, всегда называющий вещи своими именами? Ты написал такую обтекаемую фразу/ точность не гарантирую, смысл понятен/:" Тут кое-кто написал, что не может сравнить Жиркова с К.Роналдо и Вы все молчаливо согласились!" Это я написал. Ты решил меня не обижать? Зря, я не обижаюсь, если доводы правильны, тем более что Alex сразу же не согласился. Кое в чем он был согласен со мной, но тут же выставил свое мнение, которое было правильное. Что я имел ввиду: только то что два эти гения не могут сравниться друг с другом именно из-за разноплановости использования их на поле. Юрий -это царь левого фланга, лучше его на этой позиции в мире нет, хотя у него и нет такой ювелирной техники как у Роналдо, да и играет он в основном на партнеров по команде. Роналдо же везде: и слева, справа, и в центре и на острии атаки, а завершать он ее умеет, не даром же столько голов забил за " Манчестер". Но , прости меня, я не уверен что Юрий сумеет так же плодотворно сыграть на правом фланге или в центре полузащиты, только потому, что он левоногий и в игре автоматически всегда будет смещаться на левый фланг. Только поэтому я написал ,что не могу его сравнить с Роналдо, но не более. Если ты со мной не согласен, напиши свое мнение, может быть я не прав, а твои доводы правильные? И если я написал что МЮ - отличный вариант, то это не значит что я предлагаю освободиться от Юрия в этот подходящий момент. Другого не дано: " Реал", " Барселона", " Милан", МЮ, " Арсенал" или ЦСКА навсегда. Не в " Газпроме" же ему играть, в конце концов.
Написал: walter (24 Июня 2008 02:09:47)
Для тебя, Миллер! На этом сайте нет ни одного человека, который может сказать что я его оскорбил напрямую. И если я отвечаю таким способом/ кстати, это мой обычный способ общения с фанами других клубов, которые забредают на наш сайт, что бы напомнить о себе/, я использую только русский язык без приминения ненормативной лексики. Ты, как я понял, фан " Зенита"! О.К! Никто тебе не запрещает тут выступать, если это по делу, но ты оскорбил армейцев этого сайта, а за своих я пасть порву, даже если я с ними имею противоположное мнение по некоторым вопросам. Я никогда не ору в отличии от некоторых. Кое -что в твоих мыслях по этому вопросу дельное, кроме последнего: тебе как фану " Зенита" должно быть известно что сказал Сарсания по поводу покупки Жиркова, так зачем продолжать писать глупость?
Написал: Rock and Rose (24 Июня 2008 02:01:39)
Парни,а можете если точно инфа будет потверрэждена,отписаться здесь!
спасибо!
Юре наоборот надо играть в сильном клубе!САМОМ СИЛЬНОМВ ЕВРОПЕ!так что это пойдёт только ему на пользу и нашему футболу тоже!точнее его рекламе!
Написал: ALEX (24 Июня 2008 01:56:36)
Colt вопрос ставится не так,что мы хотим его
выпихнуть из ЦСКА,а в том,что это естественный процесс.Каждый игрок мечтает
сыграть в более сильном чемпионате или в
топ-клубе.Просто,если Юрий решил покинуть
ЦСКА,считаю препятствовать не надо.Он много
сделал для ЦСКА,и мы все его любим,уважаем,и желаем ему и дальше развиваться как футболист.Сейчас читал интервью Гуса,где он сказал:что развитие
футболиста безгранично.У Юры есть потенциал,но извини сейчас в ЦСКА кризис,а
это может сказаться и на нем,тем более после
ЧЕ.Ему самому каково или биться против Рубина или Амкара,или выходить против
Барсы,Арсенала,Милана.Там другие эмоции,другой настрой на каждый матч.А у нас только на дерби и хватает запала.Хоть
наш чемпионат и быстро развивается,но пока
он далек от Испании,Англии,Италии.Мы все будем счастливы,если он останется и будет
радовать нас своей игрой.
Написал: Tёmk@ CSKA (23 Июня 2008 23:32:25)
Я слышал, как на одной радиостанции подтвердили эту информацию. Но это не повод для паники. Чесно говоря, если Жирков заиграет в МЮ, я буду только дико счастлив за Юру! А вообще, если бы несуществовало сейчас К.Роналду, то был бы лучшим в мире... Андрюха Аршавин! Я давно симпатизировал его игре, но после матча с Голландией я увидел на поле супер свезду, под 10м номером! Возможно я сильно преувеличиваю, возможно мною всё ещё одолевает эйфория побед, но это моё не сегодня мнение./smile/sm12.gif>
Написал: Сто пудовая Фишка (23 Июня 2008 21:08:54)
Мы платим за правильные отгадывания текста с картинок. Количество денег, которое вы зарабатываете, напрямую зависит от количества успешных отгадываний за прошедший месяц. Чем больше вы отгадываете, тем больше процент прибавки к заработанным деньгам, который может быть от 2% до 200%. Кроме этого вы можете зарабатывать 10% с привлеченного вами в систему человека по следующей ссылке:http://www.kolotibablo.com/?ref=232256
Написал: igor (23 Июня 2008 17:00:29)
ребята это чушь
Написал: colt (23 Июня 2008 11:03:27)
Не понимаю, я Вас что-то, мужики. Победы опьяняют, но не настолько же, чтобы не помнить, что писали раньше. Почитал архив, наиболее часто встречающееся выражение – ЦСКА великий клуб. А Вы Жиркова так усердно из этого клуба выпроваживаете. Он в этом клубе вырос до игрока мирового уровня. Хотя неделю назад один из нас написал, что при всем уважении к Жиркову, он игрок не уровня К. Роналдо и все молчаливо согласились. Если игрок мирового уровня, значит они ровня, если нет, то наоборот. На этом турнире уровень игры, демонстрируемый Жирковым, на мой взгляд, уж точно не ниже уровня, показанного многими суперзвездами. Помнится, после славной победы в 2005г., тоже на все голоса, кричали о грандиозной распродаже армейцев в более именитые клубы и Гинер говорил, что есть предложения по всем игрокам. С тех пор ушел из основы только Олич. Или не так? Брякнул один, в погоне за сенсацией и мы повелись. Разве Жирков твердит, как Аршавин, во всех интервью (которым не всегда и верить то можно), что рвется из ЦСКА и России? Кто хочет расти, тот будет совершенствоваться в любой команде (хотя армейцы, не любая команда). Все мы хотим, чтобы ЦСКА добился новых побед, стал в один ряд с европейскими грандами, радеем за ротацию состава, чтобы клуб усилился, кто-то считает, что надо купить звездных игроков, кто-то предлагает усилить тренерскую позицию. А с другой стороны наш, доморощенный вышел на хороший уровень и давай скорее его продавать. С кем выигрывать и строить суперкоманду? Что, Жирковы растут, как грибы? Я уважаю мнение всех, здесь высказывающихся, но думаю так: или делать серьезный клуб и беречь, все хорошее, что имеем или зарабатывать деньги на перепродаже игроков и быть средней командой, даже по российским меркам. Я за первый вариант.
Написал: ALEX (23 Июня 2008 07:24:59)
Лучше в МЮ ,чем в Зенит.Юра заслужил это.
Что касается контракта,то обычно оговаривают условия.В случае хорошего
варианта,клуб не будет препятствовать.
Я считаю,что если это правда,то он должен
уйти из ЦСКА,чтобы дальше расти.Он СУПЕР!
Написал: Миллер (23 Июня 2008 02:04:38)
Вообще,дело довольно странное:Игрок с красно-синим контрактом,до 2011 года,рассуждает что он "уже обо всем договорился с МанЮ".Верится с трудом,здесь есть три варианта:
1)Слух,шутка,прикол и.т.д
2)Все так и есть.Юрий Валентинович будет играть в МЮ,не сейчас,так зимой,не зимой,так летом,гранды могут планировать такие вещи на год-полтора вперед,как было с Глебом или Баллаком например.
3)Набивание цены,клубом или агентами,кто сейчас активно хочет Жиркова,напоминать не буду,Walter будет орать и ставить под сомнения мои умственные способности!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: