Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: «Жо уходит в «Манчестер Сити» за 25 миллионов евро»

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что трансфер нападающего Жо в «Манчестер Сити» находится в статусе оформления.
  • Футбол

  • 5      2769     

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что трансфер нападающего Жо в «Манчестер Сити» находится в статусе оформления.

«Сейчас идут переговоры с «Манчестер Сити». Предложения мы получили, и сейчас англичане должны оформить Жо рабочую визу. Британцы предложили 25 миллионов евро. Хотя, на мой взгляд, истинная цена Жо выше. С другой стороны, ломать игроку карьеру мы не имеем права. Считаю, в данной ситуации не отпустить его в Англию будет непорядочно. В общем, если «Манчестер Сити» уладит все вопросы с рабочей визой, сделка состоится.

Если будут интересные предложения по поводу других футболистов, мы, разумеется, их рассмотрим. Но пока ничего конкретного нет.

Вагнер останется в ЦСКА. Он и не собирался уходить. У него есть цель – попасть в составе сборной Бразилии на ЧМ-2010, и добиться ее он намерен именно в составе ЦСКА. Более того, недавно Вагнер признался мне: если будет возможность, он с удовольствием останется работать в нашем клубе после окончания карьеры», – цитирует президента
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (1 Июля 2008 02:03:19)
Значица так, мужики! Как я понял все зависит от того, дадут англичане ему рабочую визу или нет. Если нет, как и положено/нет игр за сборную и часть прав принадлежит третьей стороне/ вернется в ЦСКА как милый и заиграет как умеет, что бы потом кто-нибудь его купил из тех, где таких законов нет. Вот увидите, будет рвать подковы на ходу!
Написал: 177 Rus (30 Июня 2008 02:17:05)
Зачем нам связка: Жо, Вагнер? Если можно наиграть связку: Красич, Калоуда,Янчик.... Помоему отлично будет смотреться...
Написал: SHULZ (29 Июня 2008 19:47:23)
На строительство стадиона ЦСКА,тоже нужны деньги.По моему дела там не очень..Возможно сказывается недостаток денег!?!Или-воруют(( В остальном,во многом присоеденюсь к мнению Baklan.
Написал: Baklan (29 Июня 2008 18:40:24)
Братва, ну тут политика клуба ясна изначально. Покупаем игрока ( с основном бразильца) 18-20 лет с будущим Жо или Вагнера, заключаем с ним контракт на 5 лет. Если заиграет как звезда -- отлично, принесёт пользу клубу, если захочет уйти- поскольку контракт с ним на долгий срок -- значит отдадим за очень большое лаве. Не думаю, что сейчас было бы 25 лимонов, но ведь у Жо контракт с ЦСКА по моему до 2011 года, отсюда такая круглая сумма. И лично я думаю, что руководство ЦСКА покупало Жо не для перепродажи, а в первую очередь для для того , чтобы Жо приносил пользу команде. А контракт на 5 лет- своеобразная подстраховка, на случай, если всё-таки игрок захочет уйти содрать за него хорошие деньги. Кроме того, согласитесь, тут ещё одна политика клуба, абсолютно точная и правильная на мой взгляд, которая может принести хорошую пользу ЦСКАЖ это никогда не держать футболиста в клубе против его желания, поскольку немотивированный игрок, которого не отпустили из клуба 1) играть будет не на 100% 2) создать в футбольной Европе плохой имидж для клуба, для клуба где футболисты "рабы". А как сказал Гинер -- рабов у нас нет. Предположим сейчас не отпустить Жо, что будет? Только плохо. Потом ни один 18-20 летний перспективный легионер в ЦСКА и идти не захочет, тем более с контрактом на 5 лет. А так можно и в ЦСКА поиграть, опыту поднабраться, а если захочется в Европы- в любой момент Гинер отпустит. И это правильно!!!! Но вот чего, мне не понятно. Почему всё-таки в МС. Клуб далеко не перспективный. Видимо Жо там задерживаться не собирается надолго, а в планах "засветиться" перед грандами. Вот как бы ему это боком не обошлось бы. ЦСКА то, с точки зрения перспективы, более солидный клуб. И в Лиге Чемпионов играет часто, и один из фаворитов чемпионата, и бюджеты российских клубов растут стремительно, да и состав ЦСКА явно посильнее МС. А через 2-3 года МС сравнивать с ЦСКА наверное будет смешно... Ну ладно, 25 лимонов это деньги для ЦСКА, во первых, а во вторых как сказал Гинер : у нас рабов нет. В ЦСКА играет тот, кто хочет играт за ЦСКА. И так и должно быть
Написал: 93 регион (29 Июня 2008 17:02:21)
как это? Жо не может уйти из ЦСКА! Ведь ЦСКА нуждается в таких нападающих как он, правда за 25 миллионов евро можно купить двух молодых игроков, которые через пару лет станут ещё лучше чем ЖО!!!
Написал: anton (28 Июня 2008 21:53:58)
че вы думаете и вагнер вслеж за ЖО убежит
Написал: Tёmk@ CSKA (28 Июня 2008 18:37:37)
Связка Вагнер-Жо была не подражаема в 2006м. Она бы и сейчас работала, как единый механизм, вот только Жо "вырос" слишком быстро. В 1й год карьеры на российской земле у него глаза горели, и была постоянная жажда взятия ворот. А потом он понял, что это уже не его уровень и начал пытаться подыматься вверх. Вот от сюда и такой отъезд...
Написал: colt (28 Июня 2008 15:58:25)
Жо ушел еще полгода назад, что о нём сожалеть. Как сказал Ватутин:" В ЦСКА должен тот играть, кто хочет." Правда о баскетболистах, но суть дела от этого не меняется. Вагнер нужнее и важнее для команды. И не надо никого искать. Есть Жезус, они с Вагнером наведут шороху.
Написал: Baklan (28 Июня 2008 07:27:10)
Кстати 25 лимонов очень неплохо для российского клуба..... И ещё : не получится ли так что Жо через несколько лет пожалеет что ушел из ЦСКА. Признаюсь : его игра в 2007 году меня далеко не очень вдохновила.........
Написал: Baklan (28 Июня 2008 07:22:25)
Немного другого мнения: если Жо не нуже ЦСКА и готов его поменять на 10-й клуб английской премьер-лиги на хрена он вообще нужен самому ЦСКА!!! Вот Вагнер у меня вызывает только одно восхищение: настоящий патриот клуба хоть и бразилец. Так херечь ты Жо в свою Англию, а нашим селекционерам пожелать найти хорошего нападающего для связки с Вагнером типа Олича!!! ЦСКА нужны преданные игроки а не проститутки!!!!
Написал: ALEX (28 Июня 2008 06:27:54)
Ну вот и расстались,как поется в одной песне.Этого и стоило ожидать,я говорил,что
это вопрос времени и цены.Деньги немалые,главное найти под Лигу,через год
хорошего забивного форварда.Пусть селекционеры клуба серьезно отнесутся к этому вопросу.Раньше у них получалось это
хорошо.А Жо спасибо за вклад в победы ЦСКА,и те прекрасные голы,которые он клипал
разным командам.И удачи в новом клубе!Пусть
доказывает в Англии,что он достоин сборной
Бразилии,а клубу пробивает дорогу в Еврокубки!
Написал: Седой (28 Июня 2008 02:54:14)
А я даже рад,уж слишком много у нас бразильцев и слишком они о себе высокого мнения,пусть поиграет в Англии,а остальные видят,что его вполне спокойно продали,может хоть играть нормально начнут,а в Англии мне он кажется долго не выдержит,там футбол совсем не такой,думаю скоро он опять в России окажется.Хотя желаю ему успехов.
Написал: walter (28 Июня 2008 01:14:26)
Ну что что же: если Гинер это сказал, то придется этому верить. А Жо - перышко в одно место для легкости. Пускай играет: без Еврокубков, но зато в премьерлиге Англии. Вот только боюсь ,не заиграет он там: не один бразилец там долго не задерживается. Хоть бы ушел в достойную команду лиги, но МС !!!!!, игроки -то среднего уровня даже для Англии. Ну да ладно: отрезали и выбросили.
Написал: Tёmk@ CSKA (28 Июня 2008 00:13:56)
Вот всё таки так... Жо в "МС". Даже не знаю, что писать по этому поводу. Вот только за Вагнера радостно! Да и только.../smile/sm3.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Завоюет снова кубок UEFA
Великий наш ПФК ЦСКА!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА