Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Россия 2» будет показывать по 2 матча из тура в прямом эфире

Стало известно, какой канал и в каком режиме будет показывать матчи премьер-лиги.

  • Футбол

  • 5      2505     

Стало известно, какой канал и в каком режиме будет показывать матчи премьер-лиги.

- «Россия 2» будет показывать 2 матча из тура в прямом эфире. В ближайшее время мы определимся какие игры покажем в выходные. Коммерческие условия соглашения я разглашать не буду. Но на главную задачу мы решили — определились как показывать футбол в бесплатном режиме. На Первом канале матчей премьер-лиги не будет — сказал замгендиректор ВГТРК и главный редактор «России 2» Дмитрий Медников

Также он сообщил, что программа «Футбол России» будет выходить в прежнем формате — перед и после тура. Главный редактор «России 2» не исключил, что футбольных программ будет больше.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 42 (11 Марта 2011 00:11:34)
ГошaCSKA писал(а):
Модeры мля,включитe коммeнты,почeму люди нe могут выскaзaть своё мнeниe,чо зa хуйня???

потом ещё говорят почему так мало коментариев
Написал: ГошaCSKA (10 Марта 2011 23:54:41)
Модeры мля,включитe коммeнты,почeму люди нe могут выскaзaть своё мнeниe,чо зa хуйня???
Написал: (shir) (10 Марта 2011 23:48:25)
Если бы ЦСКА запустил свой канал в спутниковых сетях то прибыль была бы больше!(ИМХО).Я бы за теже деньги подключил канал с ЦСКА,чем наш футбол.
Написал: Александр Краснодар (10 Марта 2011 21:01:09)
cgl2 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
cgl2, все понятно. Может, я ошибаюсь, но если например телеканал ТНТ решит отказаться от своих мерзких реалити-шоу и вложить деньги во что-то хорошее - в трансляции матчей ПФК ЦСКА. В частности, для нашего клуба эта сумма окажется выше той, которую мы получаем от нтв. И что, отказываться от этого??? Я разумеется могу чего-то не знать, не понимать, не учитывать в связи с незнанием тонкостей вопроса, поэтому интересен этот момент. Можем или нет? Если можем получить больше, зачем с газпром-тв дело имеем до сих пор?

ТНТ или СТС не заставишь крутить футбол. Увы, но это так. У них ставка на совершенно иную аудиторию.
Популярность футбола в стране низка. Мы, футбольные болельщики – меньшинство по сравнению с любителями дебильных сериалов и ещё более дебильных шоу.
Поэтому футбол будут крутить либо каналы, имеющие дотации от государства, либо полностью платные каналы. А каналы, существующие за счёт коммерческой рекламы и спонсоров телепоказов, футбол транслировать не будут. Это же очевидно.

в общем, альтернативы нтв нет сейчас... раньше рен-тв занимались футболом... да уж, наша действительность... нам не только футбол надо развивать, у нас телевидение на отстойном уровне просто... гораздо более низком, чем футбол
Написал: cgl2 (10 Марта 2011 20:52:44)
Александр Краснодар писал(а):
Написал: _Красич_ (10 Марта 2011 20:32:22)
Если дйствительно будут покзывать в прямом эфире то я буду рад))
а то в ЧЕлябиснке например по первому всегда в повторе показывают)
Написал: Александр Краснодар (10 Марта 2011 20:30:46)
cgl2, все понятно. Может, я ошибаюсь, но если например телеканал ТНТ решит отказаться от своих мерзких реалити-шоу и вложить деньги во что-то хорошее - в трансляции матчей ПФК ЦСКА. В частности, для нашего клуба эта сумма окажется выше той, которую мы получаем от нтв. И что, отказываться от этого??? Я разумеется могу чего-то не знать, не понимать, не учитывать в связи с незнанием тонкостей вопроса, поэтому интересен этот момент. Можем или нет? Если можем получить больше, зачем с газпром-тв дело имеем до сих пор?
Написал: cgl2 (10 Марта 2011 20:25:17)
Монах Францисканец писал(а):
King писал(а):
Особой радости в том, что россия 2 будет показывать чемпионат россии нет. Неизвестно как это будет. Если они даже Чемпионат Англии не могут нормально показать. Сколько раз самые крупные дерби показывают в повторе, так и с чемпионатом России будет. У них на первом месте показа стоит хоккей и биатлон.

На наше счастье,ни хоккея,ни биатлона летом нет

Скоро и футбола не будет, с переходом на «осень-весна».
Написал: Монах Францисканец (10 Марта 2011 20:21:36)
King писал(а):
Особой радости в том, что россия 2 будет показывать чемпионат россии нет. Неизвестно как это будет. Если они даже Чемпионат Англии не могут нормально показать. Сколько раз самые крупные дерби показывают в повторе, так и с чемпионатом России будет. У них на первом месте показа стоит хоккей и биатлон.

На наше счастье,ни хоккея,ни биатлона летом нет
Написал: King (10 Марта 2011 20:09:23)
Особой радости в том, что россия 2 будет показывать чемпионат россии нет. Неизвестно как это будет. Если они даже Чемпионат Англии не могут нормально показать. Сколько раз самые крупные дерби показывают в повторе, так и с чемпионатом России будет. У них на первом месте показа стоит хоккей и биатлон.
Написал: cgl2 (10 Марта 2011 20:00:16)
Другие клубы могут и (((воспротивиться продаже прав нтв+))).
Но ЦСКА так не сделает никогда. Ведь это элементарно.
ЦСКА – частный клуб, а его президент – коммерс до мозга костей. Естественно, он ЗА продажу прав на трансляцию тому каналу, который забашляет круче.
Если бы Гинер поступил по-другому, то это был бы не Гинер.
Это настолько ясно, что даже не вполне понимаю, как можно думать иначе.
Написал: Александр Рязанский (10 Марта 2011 19:46:50)
Всё это хитрый замысел ЕВРЕЕВ ! КИНУЛИ КОСТЬ ,Вашу Мать...Решили перекурить прежде чем опять всунуть нам в зад ...
Написал: 42 (10 Марта 2011 19:44:09)
уж лучше Казакова послушать чем гусева
Написал: Александр Краснодар (10 Марта 2011 19:34:56)
ну ептать, Россия 2 - это уже хорошо))) В одной из предыдущих новостей я прочел, что нтв-Плюс противится интернет-трансляциям клубов. Возникает вопрос, а клубы не могут воспротивиться продаже прав нтв-Плюс? Ну если например зенит окажется в одиночестве в этом вопросе, то послать их нахер и все... Это возможно? Или если ЦСКА например выйдет из общего договора. Интересно, сколько заработает клуб, если самостоятельно распорядится правами? Не потеряет ли?
Написал: Монах Францисканец (10 Марта 2011 19:21:09)
Ёлки,прогресс!!!!
Написал: Spiker-125 (10 Марта 2011 19:19:29)
УРА!!! Наконец-то!!! Отличнейшая новость, а то этот чёртов первый канал показывал нам на сибирь в записи в позднее время, а теперь 2 матча в прямую это просто здорово!!!
Написал: (shir) (10 Марта 2011 19:16:05)
Клаааассс!!!Новость супер!
Написал: ДАНЯ )) (10 Марта 2011 19:07:30)
вот это отличная новость хоть один нормальный телеканал будет и на россии 2 комментаторы самые нормальные

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: