Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зенит сделал предложение о покупке Жиркова

Интерес к хавбеку проявляют миланский «Интер» и «Челси». Предложение ЦСКА также сделал питерский «Зенит», который предлагает за футболиста 10 миллионов евро
  • Футбол

  • 5      2109     

Футболист ЦСКА Юрий Жирков не перейдет во французский «Лион». Руководство армейского клуба заинтересовано в том, чтобы игрок перешел в более сильный европейский клуб. Интерес к хавбеку проявляют миланский «Интер» и «Челси».

Предложение ЦСКА также сделал питерский «Зенит», который предлагает за футболиста 10 миллионов евро
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сергей (7 Июля 2008 09:34:28)
Я считаю, что если и продавать наших хороших футболистов, например Юрия Жиркова, то только в сильные европейские клубы. Зенит и Палермо не тот статус, вот Челси или Интер другой разговор... Легионеры всегда хорошо, но никуда попало, а туда где игрок получит ещё большие навыки и опыт... Тем более Чемпионат мира через два года, игра будет ещё сильнее!
Написал: ЛЁЛИК (6 Июля 2008 21:45:35)
Юра лучший! Его отпускать нельзя!
Написал: walter (6 Июля 2008 20:43:51)
Уважаемый Виталий Сергеевич/не обращаюсь Vitalik, извините/! Я, как видно Вы поняли из моих сообщений ,- из правых " крайних". Я с большой неохотой меняю свое мнение, именно из-за того, что до конца верю в команду, как бы она не играла и всегда думаю, что это временно. Но сейчас и у меня кончается терпение. Поэтому я согласен со всем что произойдет в будущем, если это пойдет на пользу команде, вплоть до увольнения Газзаева. Но вот кто вместо него, кто? Все эти намеки на новых тренеров ЦСКА, это только намеки нечистоплотной прессы. Но ведь нет никого. Да и если будет, сможет он что-то изменитьчто -то без ломки команды? Новый тренер - новая метла, новые игроки с которыми он будет, видимо , работать. А куда девать старых: продать кому угодно? Ребята не заслужили того, что бы ими усиливали конкурентов ЦСКА. Даже такое дерьмо как " Зенит", зная класс Жиркова, осмеливается предлагать за него только 10 млн. Как бы плохо не играла сейчас команда, для таких есть только один ответ:" Хотите купить? Отлично! Стартовая цена - 40 млн.евро, а там поглядим." У меня нет никаких предложений по поводу какого-либо изменения в игре команды, да и то что мы предлагаем, это только слова, да и наше мнение, к сожалению, никого не интересует! Конечно хочется верить в лучшее, но после такого... Да и Федор совершенно правильно говорит: последнее время Гинера интересуют только деньги/ одна продажа Жо что значит/, а на клуб ему просто плевать.
Написал: Федор (6 Июля 2008 20:39:39)
Я думаю, руководство никуда Жиркова не отдаст. Хватит нам продаж!!! Допродавались!!! Сначала Семак с Оличем, потом почти вся молодежка, птом Жо, и если еще Жирков, то это будет означать, что у руководства вообще крыша поехала и Гинер гонется только за деньгами, а на клуб ему насрать!!! /smile/sm8.gif>
Написал: vitalik (6 Июля 2008 18:15:15)
to Valter
Очень благодарен за Ваше знание и умение болеть за ЦСКА. Нужно что-то менять. Игра "Динамо-ЦСКА" все показала: есть игроки, которые могут сделать многое, но не победу. Для этого не хватит только поддержки настоящих болельщиков и фанатов. Возможно, В.В.Г. не виноват. Нужно менять тактику и стратегию. Нужно в корне менять отношение к футболу и к футболистам в нашем великом клубе.
Мое мнение:без хорошей школы подготовки не будет великой команды, которая могла бы решать вопросы не только национального масштаба, но и европейского, на самом высшем уровне. Мне кажется, что В.В.Г. исчерпал все свои возможности в подготовке команды. Потенциал команды ЦСКА всегда, особенно в последнее время, - на высшем уровне, а результаты оставляют желать лучшего. Но это вина тренера.
Настоящий болельщик ЦСКА со стажем 40 лет просит Valter его поддержать.
Валерий Георгиевич Газзаев уже исчерпал свои возможности и не может больше выполнять свои функции (вспомните Садырина и Долматова. Они сделали невозможное и приумножили победы и славу ЦСКА).
С уважением, Виталий Сергеевич
Написал: Виктор (6 Июля 2008 11:55:19)
Питерский "Зенит" - это, конечно, хорошо. Но, что это за команда, по сравнению с ЦСКА. Да Юрий умный мужик и на это не пойдет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Владмир
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА