Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Милан": ?20 млн за Вагнера

Знаменитый итальянский клуб всерьез раздумывает о покупке нападающего ЦСКА 26-летнего Вагнера Лава. 

  • Футбол

  • 5      3840     

 Знаменитый итальянский клуб всерьез раздумывает о покупке нападающего ЦСКА 26-летнего Вагнера Лава.

Представители "Милана" в данный момент находятся в Португалии, где они собираются провести переговоры с руководством российского клуба.

Туда же в срочном порядке вылетел и агент футболиста.

- Итальянцы давно хотят купить Лава, - рассказал Life Sports один из бразильских агентов. - Специально ради Вагнера несколько представителей "Милана" вылетели на игру армейцев против "Порту", чтобы напрямую провести переговоры с боссами ЦСКА.

- Бразильский игрок рассчитывает попасть в сборную своей страны на предстоящий чемпионат мира, который пройдет в его стране.

- Естественно, что из такого клуба как "Милан" в сборную попасть будет гораздо проще, чем из ЦСКА.

Сам Вагнер неоднократно давал понять, что он не прочь перейти в один из европейских топ-клубов.

Нападающий мотивировал это всегда тем, что ему хочется постоянно выступать на топ-уровне, и участвовать в одном из сильнейших европейских чемпионатов.

Что касается руководства армейского клуба, то оно всегда шло навстречу своему игроку.

В прошлом году, когда у Вагнера возникли семейные проблемы, ЦСКА сразу же согласился отпустить его во "Фламенго", где окрыленный Лав забил 23 мяча в 29 играх.

Не стоит сомневаться, что и на этот раз красно-синие не будут чинить препятствий футболисту, но только в случае достойного денежного предложения со стороны "Милана".

Президент ЦСКА Евгений Гинер не раз отмечал, что если в его клуб поступит предложение от одной из сильнейших команд Европы по Вагнеру, то он отпустит форварда.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: lazio88 (17 Марта 2011 19:10:04)
_Pahan_ писал(а):
hel писал(а):
Владимир писал(а):
Если ЦСКА с двумя форвардами останется, это будет не здорово....

До лета есть кому играть, Нецид, Думбия, привлекут Сердерова. А летом купят кого - нибудь еще. Так что не страшно, но хотелось, что бы Лава поменяли на бразильца, как ранее писали(фамилию забыл).


Ахахх если его даже сейчас купят, то он всё равно до лета не уедет, так как Милан его заявить не может, окно же закрыто

если будет предложение в 20млн,то продавать без раздумий
Написал: _Pahan_ (17 Марта 2011 18:59:24)
hel писал(а):
Владимир писал(а):
Написал: Монах Францисканец (17 Марта 2011 18:49:17)
hel писал(а):
Владимир писал(а):
Если ЦСКА с двумя форвардами останется, это будет не здорово....

До лета есть кому играть, Нецид, Думбия, привлекут Сердерова. А летом купят кого - нибудь еще. Так что не страшно, но хотелось, что бы Лава поменяли на бразильца, как ранее писали(фамилию забыл).

Видимо,ты про Неймара.
Сердеров - это хорошо,но ему 17 лет,кстати 10 марта было.Можно ещё Заболотного будет вернуть,если что.Но Вагнер это Вагнер,в каком бы состоянии он не былИ потерю эту будет очень трудно восполнить,т.к. он играет существенную роль в команде.
Написал: hel (17 Марта 2011 18:36:58)
Владимир писал(а):
Если ЦСКА с двумя форвардами останется, это будет не здорово....

До лета есть кому играть, Нецид, Думбия, привлекут Сердерова. А летом купят кого - нибудь еще. Так что не страшно, но хотелось, что бы Лава поменяли на бразильца, как ранее писали(фамилию забыл).
Написал: Владимир (17 Марта 2011 17:48:21)
Если ЦСКА с двумя форвардами останется, это будет не здорово....
Написал: Смайл (17 Марта 2011 17:00:40)
Писали же уже, что скауты Милана едут на Фернандо смотреть.
Написал: skarom (17 Марта 2011 17:00:36)
fsfsfs писал(а):
baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Их что, Робиньо и Ибрагимович не устраивают.. а ещё Кассано атаку усилил... Не ... похоже на утку..

Ибра в аренде и скорее всего не останется в Милане. Робиньо и Кассано не совсем центральные форварды. Учитывая то что контракт Вагнера заканчивается в 2013 больше врятли кто-то предложит... Хотя кто знает
Но конечно хотелось бы чтоб Вагнер остался

Как раз таки Ибра скорее всего останется в Милане, в Барсе ему места нет... Еще про Пато забыли, Индзаги...
Милан едет просматривать Фернандо, говорили уже об этом...
Написал: Almaz (17 Марта 2011 17:00:23)
Продавайте!!!
Написал: Валерий (17 Марта 2011 16:58:48)
Во первых не во Фламенго......
Написал: GoG (17 Марта 2011 16:46:08)
"РАССКАЗАЛ ЛАЙФ СПОРТ" дальше не стал читать
Написал: Front (17 Марта 2011 16:43:44)
если не утка, то удачи Ване в Милане...после хет-трика в Порто)))
Написал: 911 (17 Марта 2011 16:31:48)
2 дня назад, после их новости про драку Секу и Лёхи, я написал, что они уже пишут еще одну утку про Вагнера.
Написал: _Pahan_ (17 Марта 2011 16:30:01)
fsfsfs писал(а):
fsfsfs писал(а):
baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Их что, Робиньо и Ибрагимович не устраивают.. а ещё Кассано атаку усилил... Не ... похоже на утку..

Ибра в аренде и скорее всего не останется в Милане. Робиньо и Кассано не совсем центральные форварды. Учитывая то что контракт Вагнера заканчивается в 2013 больше врятли кто-то предложит... Хотя кто знает
Но конечно хотелось бы чтоб Вагнер остался

Ааа это lifesports Запахло утятиной)


То что представители Милана будут на игре, это уже давно не новостьНо вот если и будут они кого то из наших смотреть то, это скорее всего Хонда...

fsfsf

Контракт у Вагнера до 30.06.2014
Написал: fsfsfs (17 Марта 2011 16:19:50)
fsfsfs писал(а):
baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Их что, Робиньо и Ибрагимович не устраивают.. а ещё Кассано атаку усилил... Не ... похоже на утку..

Ибра в аренде и скорее всего не останется в Милане. Робиньо и Кассано не совсем центральные форварды. Учитывая то что контракт Вагнера заканчивается в 2013 больше врятли кто-то предложит... Хотя кто знает
Но конечно хотелось бы чтоб Вагнер остался

Ааа это lifesports Запахло утятиной)
Написал: fsfsfs (17 Марта 2011 16:17:46)
baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Их что, Робиньо и Ибрагимович не устраивают.. а ещё Кассано атаку усилил... Не ... похоже на утку..

Ибра в аренде и скорее всего не останется в Милане. Робиньо и Кассано не совсем центральные форварды. Учитывая то что контракт Вагнера заканчивается в 2013 больше врятли кто-то предложит... Хотя кто знает
Но конечно хотелось бы чтоб Вагнер остался
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (17 Марта 2011 16:01:16)
Их что, Робиньо и Ибрагимович не устраивают.. а ещё Кассано атаку усилил... Не ... похоже на утку..
Написал: Sergio (17 Марта 2011 15:59:01)
за 20 лямов надо Ваньку отпускать в Милан, если действительно предложение будет
Написал: из бывших (17 Марта 2011 15:56:34)
К lifesports.ru А еще мы вам можем продать дырку от бублика, Месси, Роналду. Не продадим только Карпина. Он в хлеву на своем месте
Написал: игорьуфа (17 Марта 2011 15:53:02)
что представители милана были в москве и едут в португалию инфа была.но кого смотрят не писали.в принципе нормальный вариант только подороже на 7 лямов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: