Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Португальские СМИ: Может, Слуцкий опять нас обманывает?

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между ЦСКА и «Порту» не вызывает ажиотажа в португальских СМИ. Тем не менее, Sportbox.ru нашел немало любопытного в материалах иностранных коллег.

  • Футбол

  • 5      4556     

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между ЦСКА и «Порту» не вызывает ажиотажа в португальских СМИ. Тем не менее, Sportbox.ru нашел немало любопытного в материалах иностранных коллег.

Не растранжирить нажитое

Победа с минимальным счетом в Москве вселяет в португальцев надежду на итоговый успех, однако местные эксперты наперебой дают советы, как стоит действовать Андре Виллашу-Боашу и его команде

- Главное теперь, чтобы "драконам" не пришло в голову играть на удержание счета, - пишет Record. - Это абсолютно не их стиль, и действовать так они не умеют. Пусть уж лучше идут в атаку — забить у них шансов намного больше, чем отыграть «на ноль».

А может Слуцкий блефует?

Не остались без внимания и кадровые проблемы ЦСКА, при этом, правда, пресса припоминает, что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий любит иногда чересчур осторожничать.

- За те пятнадцать минут тренировки, что были открыты для прессы в четверг, никто не заметил, чтобы Думбия тренировался с какими бы то ни было ограничениями, - пишет A Bola. - Может, Слуцкий опять блефует? Перед матчем в Москве все те же разговоры шли о здоровье Зорана Тошича, но он появился на поле во втором тайме и выглядел отнюдь неплохо.

Что русскому плохо, то португальцу — радость

Не забывают в Португалии и о еврокубковом коэффициенте. Возможность иметь в Лиге чемпионов не два, а три клуба — весьма привлекательная перспектива.

- Россия по-прежнему является нашим главным конкурентом в рейтинге УЕФА, - констатирует O Jogo. - Исходя из этого, поражение «Зенита» в первом матче от «Твенте» и лидерство «Порту» в очном противостоянии с ЦСКА нам только на руку. Дела же других наших клубов в Лиге Европы - «Бенфики» и «Браги» - тоже идут неплохо и позволяют надеяться на итоговый успех.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Skrim (18 Марта 2011 01:55:17)
43 писал(а):
Skrim писал(а):
43 писал(а):
Skrim злой а вы тоже не можете зарегаться?)))

да шляпа какаято на ящик ответ пришел а там все по не руски че делать хз

вот у меня такае же фигня лан давай

все прокатило зарегился))
Написал: (j1911) (18 Марта 2011 01:53:56)
Ну чемп МЫ должны выиграть!ВСЕРАВНО ВЕРИМ В КОМАНДУ ВСЕГДА
Написал: 43 (18 Марта 2011 01:51:49)
Skrim писал(а):
43 писал(а):
Skrim злой а вы тоже не можете зарегаться?)))

да шляпа какаято на ящик ответ пришел а там все по не руски че делать хз

вот у меня такае же фигня лан давай
Написал: 43 (18 Марта 2011 01:51:12)
лучшее впереди!!! всем пока
Написал: Skrim (18 Марта 2011 01:51:10)
43 писал(а):
Skrim злой а вы тоже не можете зарегаться?)))

да шляпа какаято на ящик ответ пришел а там все по не руски че делать хз
Написал: (j1911) (18 Марта 2011 01:50:09)
а почему на верх. статьях коменты не добовляются?я на психах уже 2 подарочек к 100 клуба...
Написал: 43 (18 Марта 2011 01:49:52)
да в этом чате очень людей много и не кто не кого не слушает
Написал: злой (18 Марта 2011 01:49:18)
пора спать завтра будет новый день и настроение поднимется весна на дворе всем пока.
Написал: злой (18 Марта 2011 01:46:50)
а там сверху еще нельзя добавлять коменты ,другие просто ниже не идут и не знают что тут дебаты)))
Администрация сайта:
Приятное заблуждение. Вы под "колпаком"
Написал: 43 (18 Марта 2011 01:45:21)
Skrim злой а вы тоже не можете зарегаться?)))
Написал: злой (18 Марта 2011 01:43:08)
Skrim писал(а):
злой писал(а):
заметил тот факт что у нас защита кроме мамаева и набакинана не участвует в атаках, защита не умеет играть в комбинационный футбол вон вагнеру приходиться идти за мячом чуть-ли не к акинфееву.

зато ЛВС свято верит в Щеникова, созидания у него я пока не вижу,слабоват ,роста нет,где пюсы??

да точно подметил
Написал: Skrim (18 Марта 2011 01:43:05)
43 писал(а):
Skrim писал(а):
злой писал(а):
заметил тот факт что у нас защита кроме мамаева и набакинана не участвует в атаках, защита не умеет играть в комбинационный футбол вон вагнеру приходиться идти за мячом чуть-ли не к акинфееву.

зато ЛВС свято верит в Щеникова, созидания у него я пока не вижу,слабоват ,роста нет,где пюсы??

такое ощущение что мы в 3 на сайте, Одиу надо срочно когда он играет мы почти всегда выигрываем

да не просто все в верхнем чате и никто незнает что мы в этой теме сидим))
Написал: 43 (18 Марта 2011 01:40:43)
Skrim писал(а):
злой писал(а):
Написал: злой (18 Марта 2011 01:40:35)
блин люблю я свою команду ну реально просто чуть не разъебал монитор...
еще комментатор начал прикалываться ну реально по делу типа нецид коснулся мяча рукой или да да давай туда хорошо ну хоть так
Написал: Skrim (18 Марта 2011 01:39:26)
злой писал(а):
заметил тот факт что у нас защита кроме мамаева и набакинана не участвует в атаках, защита не умеет играть в комбинационный футбол вон вагнеру приходиться идти за мячом чуть-ли не к акинфееву.

зато ЛВС свято верит в Щеникова, созидания у него я пока не вижу,слабоват ,роста нет,где пюсы??
Написал: злой (18 Марта 2011 01:36:30)
заметил тот факт что у нас защита кроме мамаева и набакинана не участвует в атаках, защита не умеет играть в комбинационный футбол вон вагнеру приходиться идти за мячом чуть-ли не к акинфееву.
Написал: 43 (18 Марта 2011 01:36:11)
злой писал(а):
Гонсалес, Нецид, Хонда, Набабкин, Игнашевич, Секу,МАМАЕВ,Думбия,Тошич,Дзагоев и конечно Акинфеев должны остаться в клубе
Вагнера продать пока не постарел он много сделал для клуба

и братки и папа и Шемберас