Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В третьем туре зрители увидят ЦСКА и "Зенит"

Канал "Россия 2" определился с матчами 3-го тура чемпионата России
  • Футбол

  • 5      2985     

 Канал "Россия 2" определился с матчами 3-го тура чемпионата России, которые покажет в первые выходные апреля. Он выбрал два матча, которые пройдут в воскресенье - 3 апреля. Сначала - в 13:55 - болельщики увидят встречу "Спартак" Нч - "Зенит". Продолжится футбольный день на канале противостоянием ЦСКА - "Краснодар", которое начинается в 18:25. Начало трансляции в 18:10.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Volkswagen (22 Марта 2011 12:03:46)
Sobol писал(а):
Вы все может лучше на футбол пойдете? Чем обсуждать, что как здорово что показывают ДОМАШНИЙ матч по тв.

Чувак, ты знаешь сколько мне времени добираться до Лужников ????
Написал: Sobol (22 Марта 2011 11:33:15)
Вы все может лучше на футбол пойдете? Чем обсуждать, что как здорово что показывают ДОМАШНИЙ матч по тв.
Написал: (Маша) (22 Марта 2011 07:24:25)
классно))))
Написал: Volkswagen (21 Марта 2011 22:58:44)
На России2 начали всерьёз показывать наш чемп. Просветлели
Написал: 43 (21 Марта 2011 22:45:34)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2
на верхней строчки))
Написал: Petibor (21 Марта 2011 22:42:59)
СД писал(а):
43, ну если для тебя Википедия - серьезный источник, то я "умываю руки"

Ну раз Казаков на Википедию в суд не подал за клевету, будем верить, что за ЦСКА болеет.

Написал: 43 (21 Марта 2011 22:31:29)
СД писал(а):
43, ну если для тебя Википедия - серьезный источник, то я "умываю руки"

да но он самый популярный и распространёный
Написал: СД (21 Марта 2011 22:27:37)
43, ну если для тебя Википедия - серьезный источник, то я "умываю руки"
Написал: Михалыч (21 Марта 2011 22:06:35)
Увидим ЦСКА на федеральном канале. Это хорошо.
Написал: 43 (21 Марта 2011 22:03:44)
СД писал(а):
43 писал(а):
Казаков почти все матчи ЦСКА потому что болеет за нас

Из него такой же наш болела, как армеец из Андронова. Только Андронов - личный глор ВГГ, а Казаков - просто глор. Кстати, сейчас он глорит за кротов и очень уважает аналитега Бубена...

в википедии написано что болеет)))
Написал: lazio88 (21 Марта 2011 21:43:29)
лучше б выездные игры по тв показывали.ну да ладно
Написал: СД (21 Марта 2011 21:43:25)
43 писал(а):
Казаков почти все матчи ЦСКА потому что болеет за нас

Из него такой же наш болела, как армеец из Андронова. Только Андронов - личный глор ВГГ, а Казаков - просто глор. Кстати, сейчас он глорит за кротов и очень уважает аналитега Бубена...
Написал: ДАНЯ )) (21 Марта 2011 21:17:24)
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ очень надеюсь что нас будет Стогниенко коментить очень хороший комментатор
Написал: crushet (21 Марта 2011 20:33:05)
PFK CSKA писал(а):
crushet писал(а):
только не Орлов, ну пожааалуйста!(

Какой орлов на россии 2

что-то тупанул, действительно бред написал)
и, кстати, PFC а не PFK)
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (21 Марта 2011 20:32:04)
Хотя этот упырь, конечно, врядли появится на России2, а так постебаться бы, было неплохо..
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (21 Марта 2011 20:27:30)
А я наоборот за орлова, уж больно хочется послушать как ужака изворачиваться будет...
Написал: 43 (21 Марта 2011 20:14:10)
Казаков почти все матчи ЦСКА потому что болеет за нас
Написал: Fifann (21 Марта 2011 20:07:48)
Если будет Стогниенко, то будет офигенно) Хотя он наверно АПЛ комментить будет...
Написал: PFK CSKA (21 Марта 2011 20:06:33)
crushet писал(а):
только не Орлов, ну пожааалуйста!(

Какой орлов на россии 2
Написал: crushet (21 Марта 2011 20:00:39)
только не Орлов, ну пожааалуйста!(

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: