Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто заплатит три миллиона?

Бесполезный выезд в Самару, по нашим данным, обошелся ПФК ЦСКА примерно в три миллиона рублей. Согласно Регламенту, возместить расходы армейцам должна принимающая сторона
  • Футбол

  • 5      2753     

 Бесполезный выезд в Самару, по нашим данным, обошелся ПФК ЦСКА примерно в три миллиона рублей. Согласно Регламенту, возместить расходы армейцам должна принимающая сторона (в данном случае – «Крылья Советов»). На одной из веток один из наших пользователей, уважаемый psw, уже приводил пункт 5.5.1. Регламента, который четко расставляет акценты. Для удобства приведу его здесь: «В случае переноса матча по причинам неготовности стадиона, в том числе выхода из строя системы электрического освещения, принимающий клуб компенсирует команде соперника все фактически понесенные расходы, а также компенсирует премьер-лиге все убытки (кроме упущенной выгоды) по коммерческим обязательствам, понесенные в связи со срывом трансляции матча».

В ПФК ЦСКА ситуацию пока не комментируют. В любом случае, армейцам в нынешнем году придется еще раз лететь в Самару, чтобы сыграть теперь уже перенесенный матч 2-го тура чемпионата России.

Максим Квятковский из Москвы

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OblikoMorale (22 Марта 2011 20:08:05)
RBHorse писал(а):
OblikoMorale писал(а):
RBHorse писал(а):
А кто болелам возместит денежки за проезд потраченные на пустой выезд.

хорошо.. что ты предлагаешь? по твоему игру не надо было переносить?

Нет, я предлагаю, чтобы КС выплатил ПФК ЦСКА -нную сумму денег (примерное количество фанатов ездивших в Самару), а ЦСКА в свою очерь оплатит этими деньгами проезд на перенесенный матч КС-ЦСКА, тем фанатам которые соберутся на данный матч, при условии, что фанаты сохранили билеты, как доказательство "путешествия" в Самару.

на основании чего КС должен выплачивать деньги для компенсации фанатам ЦСКА?
Написал: RBHorse (22 Марта 2011 16:11:22)
OblikoMorale писал(а):
RBHorse писал(а):
Написал: OblikoMorale (22 Марта 2011 11:21:39)
RBHorse писал(а):
А кто болелам возместит денежки за проезд потраченные на пустой выезд.

хорошо.. что ты предлагаешь? по твоему игру не надо было переносить?
Написал: RBHorse (22 Марта 2011 10:29:19)
А кто болелам возместит денежки за проезд потраченные на пустой выезд.
Написал: OblikoMorale (22 Марта 2011 02:00:58)
Саня Граф писал(а):
Александр из Уссурийска писал(а):
OblikoMorale писал(а):
крылья бедные. откуда у них 3 ляма деревянных? замнут
Совершенно верно! Они без штанов останутся.

В пердиве пусть играют в таком случае

интересное кино выходит)) кавказские комы все желают в пердив отправить, крылья, амкар.. кто ещё?а кто в вышке играть будет?))
Написал: Саня Граф (22 Марта 2011 01:28:15)
Александр из Уссурийска писал(а):
OblikoMorale писал(а):
крылья бедные. откуда у них 3 ляма деревянных? замнут
Совершенно верно! Они без штанов останутся.

В пердиве пусть играют в таком случае
Написал: Александр из Уссурийска (22 Марта 2011 00:34:29)
OblikoMorale писал(а):
крылья бедные. откуда у них 3 ляма деревянных? замнут
Совершенно верно! Они без штанов останутся.
Написал: Михалыч (21 Марта 2011 23:17:57)
OblikoMorale писал(а):
Shoorale писал(а):
Да, вообще коры будут если из-за такой фигни шумиху поднимут, Макс мог бы и помолчать.

нарушение регламента это фигня?

Извиняюсь что не в тему, но нарушение регламента фигня, когда регламент нарушает Зенит.
Написал: 43 (21 Марта 2011 23:10:53)
Монах Францисканец писал(а):
43 писал(а):
кстати крылья Слуцкому деньги должны)

А кому они не должны?

мне
Написал: Монах Францисканец (21 Марта 2011 23:00:25)
43 писал(а):
кстати крылья Слуцкому деньги должны)

А кому они не должны?
Написал: 43 (21 Марта 2011 22:02:04)
кстати крылья Слуцкому деньги должны)
Написал: OblikoMorale (21 Марта 2011 21:01:36)
Shoorale писал(а):
Да, вообще коры будут если из-за такой фигни шумиху поднимут, Макс мог бы и помолчать.

нарушение регламента это фигня?
Написал: Shoorale (21 Марта 2011 20:36:49)
Да, вообще коры будут если из-за такой фигни шумиху поднимут, Макс мог бы и помолчать.
Написал: OblikoMorale (21 Марта 2011 20:26:11)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А кто прежде всего заплатит за моральный ущерб то ???

моральный?ну ты сказанул...
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Марта 2011 20:19:27)
А кто прежде всего заплатит за моральный ущерб то ???
Написал: OblikoMorale (21 Марта 2011 20:11:25)
крылья бедные. откуда у них 3 ляма деревянных? замнут
Написал: 43 (21 Марта 2011 20:10:56)
мне бы эти денюжки)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: