Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: теперь Слуцкого всегда буду называть «состоявшимся тренером»

Высказывание главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в эфире ТК «Россия-2» о том, что для него не авторитетно мнение футбольного эксперта Александра Бубнова, вызвал широкий резонанс в рядах общественности.

  • Футбол

  • 5      7237     

Высказывание главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в эфире ТК «Россия-2» о том, что для него не авторитетно мнение футбольного эксперта Александра Бубнова, вызвал широкий резонанс в рядах общественности. Между тем, "Rusfootball.info" решил узнать, какую реакцию вызвали слова наставника армейцев у самого Бубнова.

-К тому, что сказал Слуцкий, отнесся абсолютно спокойно, - говорит Бубнов. - Более того, его слова не имеют для меня никакого значения. Я не воспринимаю его как тренера и говорил об этом уже неоднократно. Но раз он прибегнул в своих высказываниях к оскорблениям, то придется ответить ему.

Для меня вот что удивительно: я-то думал, что Леня Слуцкий — это просто Леня Слуцкий, а оказывается это состоявшийся тренер: именно так он себя назвал. Так что теперь, во всех своих интервью и обозрениях, я буду называть его состоявшимся тренером. Только вот пусть мне Слуцкий подскажет, нужно или нет, в данном случае, слово состоявшийся брать в кавычки?

Теперь мне бы хотелось углубиться в родословную состоявшихся тренеров. После распада СССР, когда все футбольное хозяйство было разрушено, новые, так называемые, слуги народа решили создать новый тип тренера. На свое усмотрение, конечно. Соответственно, они провели процедуру скрещивания, результатом которой стало появление нового вида - так называемый «состоявшийся тренер». Самое главное, после того, как слугами народа была выведена эта порода, они сами пришли в ужас от того, что у них получилось. Однако, как это ни парадоксально, их устраивала эта порода.

После того, как появился этот вид тренеров, создатели повесили на его представителей ошейник, на котором написали: « состоявшийся тренер», соответственно к ошейнику они прицепили поводок и повели туда, куда им нужно. Если же представитель вида шел, куда идти не следует, его с помощью поводка направляли в нужную сторону. Но если представитель начинал тявкать, то его посылали далеко и надолго.

Однако бывали случаи, когда отосланных тренеров звали обратно и они возвращались, потому что абсолютно у всех представителей этого вида есть очень интересное качество, которое называется лизоблюдством.

Как относятся к таким тренерам игроки? Никак!Поскольку они понимают, что все решает не ведомый на поводке состоявшийся тренер, а ведущий его хозяин.

 


 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: sanya555 (24 Марта 2011 14:18:15)
А если на месте ЛВС был бы Газзаев,то Бубнову пришлось бы састрелиться!
Написал: Volkswagen (24 Марта 2011 11:23:02)
Хочу посмотреть на морду Бубнова в момент просмотра этого интервью.
Написал: Максим (24 Марта 2011 10:41:03)
Задолбали эти мясные только и умеют, как хрюкать и языком болтать. А дела делать не могут.
Написал: KA (24 Марта 2011 10:06:16)
Предлагаю это говно здесь не выкладывать, а то ЛВС перестанет сайт читать.
Мне самому неприятно. Да и другим тоже, наверное. Забаним бубнового козла пожизненно, и дело с концом!

Кстати, у меня Архив сайта перестал работать.
Написал: Лёха (24 Марта 2011 09:49:50)
Чем больше будут хаить Слуцкого, вот такие "состоявшиеся эксперты" тем лучше для него и команды!!!
Написал: Василиска (24 Марта 2011 09:26:54)
ЛВС реально красава. Хорошо, достойно и ёмко ответил. Гордюсь.
Могу предположить, что своим высказыванием ЛВС вызовет цепную реакцию, и все будут этого аналитика посылать в слово, похожее на его профессию.
Кстати, я бы много дала, чтоб увидеть лицо этого Бубнова, в тот момент когда он это вью смотрел.
Написал: Владимир (24 Марта 2011 09:18:48)
кто этого придурка Бубна вообще пустил на ТВ
просто достал своей болтовней ...ничего конкретного только об..ние
Написал: antiriter (24 Марта 2011 09:13:22)
Вот на счет сумашедшего ЛВС-переборщил.
Сказал бы что мнение Бубнова-им не катируется и все.
Кто в теме и хоть раз смотрел этого параноика-тот поймет почему не катируется.
А сейчас будет бурление говна(aka Бубнов)и обсирание Слуцкого.
Мелочь конечно будет тявкать-но неприятно
Написал: Джон (24 Марта 2011 08:50:18)
Да алканавт этот умом тронулся!я канеш понимаю п**деть не мешки ворочить!пусть сам попробует потренировать!
Написал: САМУСЯН (24 Марта 2011 08:47:38)
Теперь Бубен после каждого поражения нашего Будет Леньку утюжить! Обозреватель хренов.. Хороша профессия всех обсуждать ничего при том не делая...!
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Марта 2011 07:59:40)
"абсолютно не авторитетно !"-с олимпийским спокойствием парировал ЛВС -БРАВО! Ну что "лысый "-а теперь дуэль ?? ты ж себя позиционируешь как реальный музчина да ??
Написал: Александр Краснодар (24 Марта 2011 07:19:08)
keDa писал(а):
да, занятное было шоу. Видать накипело у Леонида Викторовича. Помню еще в Москве у них начались терки, тогда как раз бубен и начал приводить в качестве аргументов свои любимые ттд =)
Кста слуцкий назвал тренеров и себя в том числе, не состоявшимися ,хотя безусловно он состоявшийся ,а действующими. Так что мало того, что бубен как всегда бред игрек, так еще вообще не по теме...

бубен наше все, а ведь ща еще и абрамов есть и теперь перетурен. Будет весело...

переДурин
Написал: владимир(конь -огонь) (24 Марта 2011 07:18:46)
Когда ж этот лысый успокоится то ?? У этого идиота вообще нелюбовь ко всем людям или ж только к армейцам?УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ ИЛИ ВЫПЕЙ ЙАДУ -СЦУКО!!!
Написал: Жорик тащит)) (24 Марта 2011 06:47:47)
Аааааа....Бубнофф негодуЭ
Написал: ROMANOSSS (24 Марта 2011 03:05:04)
ЛВС красава,в таком стиле очень он уж мне понравился Без соплей и ТТД раз и навсегда указал место лысым
Написал: Спирограф (24 Марта 2011 02:43:47)
Просто шикарное УНИЧТОЖЕНИЕ бубеньчика! хДД ЛВС - всё грамотно сделал
Написал: ББ (24 Марта 2011 02:23:23)
На самом деле ЛВС не первый тренер, проявивший непочтительность к "ведущему эксперту страны".
В интервью СС в конце прошлого года Адвокат говорил о Бубене, правда, не называя его фамилию: "Мне докладывают, о чем пишут в газетах. Как я успел заметить, критикуют в основном одни и те же люди – бывшие игроки, которые не смогли добиться успеха в жизни".
Написал: siz (24 Марта 2011 01:41:42)
Бубен как всегда жжёт))0 ЛВС указал ему на его место
Написал: GarySandman (24 Марта 2011 01:18:17)
Ххохохох) ЛВС просто красава! Казаков наверно даже не ожидал такого поворота))
Написал: Егоров (24 Марта 2011 00:56:50)
Да-а,носился Бубнов со своим ТТД,потел подсчитывая,а всё зря оказывается-тренерам пох на него.Молодец ЛВС,прямо сказал на всю страну,что представляет из себя этот аналитег.теперь вонять правда будет долго от него

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: