Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Форум сайта болельщиков ЦСКА

Хотелось бы узнать Ваше мнение!

  • Футбол

  • 5      6499     

Хотелось бы узнать Ваше мнение!

Как Вы знаете у нас на сайте возникли недавно большие проблемы, большинство из них нам удалось исправить, а с некоторыми еще боремся. На данный момент у нас не работает форум, хотелось бы узнать ваше мнение, возвращать его или он не нужен?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: свой=) (24 Февраля 2012 20:37:31)
ЦСКА ИЛИ СПАРТАК
ПОЧТИ РАВНЫЙ СЧЕТ!!!
ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ))
http://vk.com/wall39754218_313
Написал: Боб Дворецкий (25 Января 2012 23:43:23)
ofwar.ru
парни помогите красно-синим братьям,давайте будем едины.очень нужна победа
за Shady Horse!!!
Написал: (Хорс) (25 Апреля 2011 19:00:04)
Фиде вот всё по делу сказал,я такое даже представить не мог
Написал: BelthazorCSKA (25 Апреля 2011 12:57:12)
мне и комментариев на сайте хватает, зачем форум, тем более форум есть на офф сайте.
Написал: FIDE1iTY (25 Апреля 2011 09:56:40)
Тогда этот сайт станет действительно "сайтом болельщиков" так как его контент будут делать сами болельщики. Это необязательно могут быть новости,это может быть какоето видео.
Тожесамое про раздел "кричалки" "фан песни"
Нужно чтоб их добавляли\сочиняли юзеры, чтобы ставился рейтинг, самые лучшие по рейтингу в топе, а самые плохие в ауте.
Написал: FIDE1iTY (25 Апреля 2011 09:48:57)
Просто щас на сайте система новостей неоч удобна, новости какбы пропадают, уходят с главной в раздел "архив", а надо чтобы просто было куча страниц на сайте, а новости разбиты по категориям и рассортированы в порядке убывания по дате. Новые новости на первой странице, вчерашние на второй, итд. Переключение страниц аяксом без обновления всего сайта целиком.
Чтобы можно было подписыватся на те или иные новости, тобиш на коменты в этих новостях, или чтобы если ктото ответит на твой комент, можно было бы об этом узнать. Коменты должны распологатся деревом, что бы было видно чей комент кому адресован, ну и разумеется у каждого комента рейтинг, а лучше 2-3 комента всегда сверху, худшие скрыте. Эта схемма уже давно есть и работает отлично. Отсеивается ненужный флуд, а дельные мысли всегда на виду. Новости никуда не пропадают и их легко найти в какомто разделе по тэгам.
А еще лучше былоб, это дать возможность создавать новости проверенным пользователям. К примеру создать группу "ярый фан ЦСКА" дать ей права добавлять новости и отправлять в эту группу людей которые запостили много сообщений на сайте, или имеют репутацию 100 к примеру, а для этих новостей сделать "премодерацию" тобишь чтобы они небыли видны всем ,пока модер их не одобрит.
Написал: FIDE1iTY (25 Апреля 2011 09:34:34)
A_S писал(а):
Не нужен. Формат блогов более перспективен и интересен. А если кому-то так необходим форум, то есть вполне себе раскрученый Оф. форум.

В точку.

djek писал(а):
(Хорс) писал(а):
какое ещё голосование,тут чтобы заставить кого то написать нужно тапком кинуть

Надо тогда что-нибудь придумать.Я думаю,что здесь не пишут из-за того,что надо постоянно заполнять поля,чтобы написать сообщение.

а это капец как напрягает.
Написал: FIDE1iTY (25 Апреля 2011 09:32:32)
Мое IMHO - форум нафиг ненужен,

-----обоснование начинается здесь--------

Что такое форум? Это место на сайте, где есть определенные темы, юзеры заходят в эти темы и отписываются. На мой взгляд - раздел новостей на сайте, это тотжесамый форум, тут тоже создаются темы, люди заходят и отписываются по ним, ведут обсуждения.

Главное отличие форумов:
-есть регистрация
-можно ставить аватарки, подписи
-ведется статистика твоих сообщений и репутация

Ну и темы могут создавать обычные юзеры, в то время как на сайте это делает только админ или модер.

Если на новом сайте будет регистрация, тоесть наши сообщения не будут обезличены, если можно будет настраивать профиль с личными данными, то форум нафиг ненужен, так как он распыляет аудиторию по сайту, грузит сервак, да и ваще грамоздткая приблуда.

А как уже сказал Граф, в новом сайте будет даже возможность писать блоги, поэтому форумы, а это тожесамое что и создавать темы на форуме, такчто форум как вид изжыл себя.

Вот даже эта новость, это тотжесамый форум, есть тема, мы ее обсуждаем. Еслиб еще была возможность юзать ВВ коды...
Написал: Василиска (25 Апреля 2011 07:41:55)
Я за форум. Мне там комфортно. И я врядли бы пришла на сайт, если б на нём не было бы форума.
Написал: Седой (25 Апреля 2011 01:31:49)
ББ, согласен с тобой, этим форум и удобен, там новости никуда не деваются, есть тема про Слуцкого и ее обсуждают, кто-то новый написал, она светится и даже, когда на форуме очень мало людей, всё-равно обсуждение всегда идет довольно активно. к тому же люди общаются на разные темы, не только о ЦСКА, когда-то на этом сайте было меньше людей и меньше новостей, они из-за этого дольше держались и люди общались тут, но это было давно и так уже не будет, да и не нужно, тут новости, а там общение и более подробное обсуждение отдельных тем, по моему всё логично и удобно
Написал: ББ (25 Апреля 2011 01:20:36)
Хотя да, форумы на спортс.ру больше похожи на гостевые, так как в них нельзя выделить одну конкретную тему.
Написал: ББ (25 Апреля 2011 01:10:56)
Саня Граф писал(а):
Седой,
перечисли постоянных участников форума....
Кстати на спротс.ру не форум (он только так назван, а Гостевая)

На Трибуне спортс.ру огромное количество форумов (в рейтинге форумов около 800 штук). Блогов там больше (в рейтинге около 6000), но так и должно быть. Самые популярные из форумов там вполне нормально посещаются, в том числе форум болельщиков ЦСКА.

На новом сайте, по моему, по некоторым темам нужно какое-то совмещение функций новостей и форума. Сейчас делается что-то отдалённо похожее, когда некоторые новости висят на главной странице подолгу со значком (top).
Например, практически после каждого матча, многие пишут в комментариях к новостям, что Слуцкий не ставит ЦСКА общекомандную игру, комбинаций нет, и всё держится на на индивидуальном мастерстве нескольких игроков. Утверждение это повторяется как очевидная истина, а подробностями, как правило, никто себя не утруждает. У меня на этот счёт мнение совсем другое, но при данном формате сайта ввязываться в подробные дискуссии нет смысла, так как обсуждение деталей требует времени, а тема вскоре уходит с главной страницы, потом с первой страницы архива, и её никто не читает. Есть несколько подобных популярных тем (ещё, например, отношение к тренерской работе Слуцкого), которые регулярно всплывают в комментариях. Если они будут постоянно вывешены на главной странице сайта, то появится площадка для нормального обсуждения. На новом сайте будет возможность вести блоги, но данный вопрос это не решит, так как мнения по одной и той же теме могут быть разбросаны по разным блогам.
Написал: Седой (25 Апреля 2011 00:59:30)
Как я понимаю, форум заработал. А можно об этом где-нибудь написать? Люди то не знают.
Написал: (Марк) (24 Апреля 2011 23:38:13)
такое ощущение что приходят не поддерживать команду или хотя бы просто посмотреть футбол,а как на словесный бой,тупо кто кого перекричит обматерит опустит,а надо чтобы команда понимала,знакомые мелодии слова говорили бы о нашей любви к клубу а не о ненависти к сопернику,что зачастую мы хотим показать.
Полностью за песнопения на стадионе вот только как этого добиться,думаю это обнажает уровень нашего общества,в котором ругаться матом ставится выше например знания госсударственного гимна
Написал: из бывших (24 Апреля 2011 23:08:17)
GoG писал(а):
из бывших писал(а):
Кстати. хочу привезти младшую дочку(9 лет) на стадик с мясом. Куда порекомендуете брать тикеты в Лужу? мои предпочтения здесь написаны ниже. Заранее спасибо.

ну лучше конечно ближе к нашей трибуне. на С или А. правда ебательных и сосательных зарядов будет много услышано, больше чем обычно, т.к. дерби. но если ближе к мясу, то вообще уши завянут. так что С 8 самое то. и по цене в том числе. 500 р по-моему билет.

Gog, спасибо. Теперь вопрос ко всем(могу ли задать?Думаю, ничего страшного). Нам . в свое время, не разрешалось милицией с места подрываться и чего то орать. На футболе. Менты выводили(на хоккее, кстати , этого не было). Был на фанатской трибуне спустя пару десятков лет. Честно, понравилось. Нам так болеть не давали, только у телевизора. Один вопрос. Нельзя ли как то более безматерно выражать свои эмоции? Пробовала ли фанатская трибуна когда нить петь? Или это, как говорят, западло? А мне нравится, как поют в Англии, Италии, Германии и др. местах. Понимаю, что это токо мое мнение, но думаю, к этому придем. Не опоздать бы.
Написал: Саня Граф (24 Апреля 2011 22:50:40)
Седой , я там не пишу, а пятачкам хвосты накручиваю))) И народ сюда подтягиваю...
Написал: Седой (24 Апреля 2011 22:41:18)
Саня Граф писал(а):
Седой , я и сейчас везде бываю, ты ведь не все мои ники на ресурсах знаешь На офигесте оф.сайта не банят за мат.Факт

Новый модератор с нашего форума, писал, что на официальном форуме за мат банят, тут пытался тоже самое сделать даже. Ну некоторые знаю. И то что ты не смотря на то, что тут против форума, на других пишешь постоянно, тоже видел
Написал: Саня Граф (24 Апреля 2011 22:34:05)
Седой , я и сейчас везде бываю, ты ведь не все мои ники на ресурсах знаешь На офигесте оф.сайта не банят за мат.Факт
Написал: Седой (24 Апреля 2011 22:27:31)
Саня Граф писал(а):
Седой,
перечисли постоянных участников форума....
Кстати на спротс.ру не форум (он только так назван, а Гостевая)

Я все ники не помню, по из постоянных человек 7-8.
Причем тут оф сайт? Там и желтых новостей нет и он единственный официальный, может тогда и вообще нах этот сайт?
Граф, ты сам бы тут часто был, если б тебе админку то не дали? Раньше ты на других чаще был. На официальном, к примеру за мат банят, что многим не удобно, тут не прически обсуждают. Кстати, некоторые люди на форуме были не один год и ни модераторские права, ни админку не просили.
Написал: GoG (24 Апреля 2011 22:19:52)
из бывших писал(а):
Кстати. хочу привезти младшую дочку(9 лет) на стадик с мясом. Куда порекомендуете брать тикеты в Лужу? мои предпочтения здесь написаны ниже. Заранее спасибо.

ну лучше конечно ближе к нашей трибуне. на С или А. правда ебательных и сосательных зарядов будет много услышано, больше чем обычно, т.к. дерби. но если ближе к мясу, то вообще уши завянут. так что С 8 самое то. и по цене в том числе. 500 р по-моему билет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Машуня
ЦСКА могучий конь,
Даст копытом, только тронь.
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА