Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марта Лав: Мы с Вагнером не разводимся

Жена форварда московского ЦСКА Вагнера Лава Марта опровергла информацию о том, что у нее с мужем начался бракоразводный процесс.

  • Футбол

  • 5      3239     

Жена форварда московского ЦСКА Вагнера Лава Марта опровергла информацию о том, что у нее с мужем начался бракоразводный процесс.

«Мы не разводимся, я не знаю, откуда берется такая информация», - заявила вторая половина Вагнера. В воскресенье Марта присутствовала на принципиальном матче "Флуминенсе" - "Фламенго" (1:1)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: майор61 (26 Апреля 2011 19:37:01)
из бывших писал(а):
К ЕЛГ: Увезите ее в Россию(Как пела Распутина про Гималаи!). Дайте ей работу(купите!) в Доме-2!
И забудьте о Ваниных проблемах. С майором и cgl2 согласен. Дисциплина ни в Красную Армию!
При моей любви к Ваниному мастерству он уже должен был лететь, пиздеть и кукарекать(пословица, прошу обратить внимание!совсем не намекаю на зэковское восприятие!)
Кстати, майор, когда тебя поздравлять с полтинником? Если не тайна-сообщи. Народ у нас
критически настроенный по многим вопросам, но. как я понял, отзывчивый! пару строк черкнем.

С полтинником меня уже \"поздравили\" наши армейцы - 10 марта проебали португалам
Написал: из бывших (26 Апреля 2011 00:47:30)
Написал: Чичарито (26 Апреля 2011 00:31:14)
Если быть обьективным..то она не красивая...
Написал: anti4iter (25 Апреля 2011 22:37:35)
В дубль блеать до 2014
Пускай попробует из дубля ЦСКА попасть в сборную Бразилии
Написал: cgl2 (25 Апреля 2011 21:26:50)
игорьуфа, а как не заглянуть туда, где такое обилие комментов?
Ну и, разумеется, как не поразиться тому, что имхо поразительно?

Написал: игорьуфа (25 Апреля 2011 21:23:21)
cgl2 писал(а):
майор61 писал(а):
А хули он тогда две недели в Бразилии тусовался "по семейным обстоятельствам"?!

Братан, меня другое поражает.
Этот топик – один из лидеров по посещаемости и обсуждаемости.
Более футбольные темы, они менее интересны и популярны.
Вот и разберись, за кого больше у нас переживают – за Великий Клуб ЦСКА или за кого-то персонально.
Всё сугубо имхо, разумеется.

но сами то же прочитали и комментами отметились.
Написал: майор61 (25 Апреля 2011 20:27:45)
cgl2, да согласен с тобой, для некоторых проблемы Клуба стоят ниже отдельных личностных симпатий. Плохо это, однако. Ничего не имею против Вагнера, много сделал для нас, ничего не скажешь. Но мои симпатии на него будут распространяться до тех пор, пока он будет с уважением относиться к ЦСКА. И не только на словах, но и на деле. Люди рождаются, приходят, уходят, а Солнце как светило, так и будет светить...Ну вот, меня куда-то наверх понесло...Это бутылка коньяка со стариком-отцом говорит за себя
Написал: Михаил (25 Апреля 2011 19:47:39)
конечно на вкус и на цвет приятелей нет...
но в очередной раз убеждаюсь, что наши девчонки самые красивые
Написал: cgl2 (25 Апреля 2011 19:26:20)
майор61 писал(а):
Всё сугубо имхо, разумеется.
Написал: майор61 (25 Апреля 2011 18:55:36)
А хули он тогда две недели в Бразилии тусовался "по семейным обстоятельствам"?!
Написал: Сизый (25 Апреля 2011 18:20:08)
den писал(а):
Вот-вот. Так, что оставайся, Ваня. Я понимаю, что тебе хочется с Рональдиньо играть. Евгений Леонорыч, купите пожалйста в ЦСКА Рональдиньо, и у нас будет отличный плеймекер, а то Дзагоев не всегда стабилен.

Да лучше и дешевле и надёжней Ивану жену новую купить,чтоб про эту забыл годика на 2-3,а как начнёт вспоминать ещё одну или две а там глядиш и остепенится!?
Ато карнавалы-карновалы-пельмени жуй да голы лупи..........................
Написал: ТРУП (25 Апреля 2011 18:15:22)
den писал(а):
Вот-вот. Так, что оставайся, Ваня. Я понимаю, что тебе хочется с Рональдиньо играть. Евгений Леонорыч, купите пожалйста в ЦСКА Рональдиньо, и у нас будет отличный плеймекер, а то Дзагоев не всегда стабилен.

Нормальный такой ход конём)))
Написал: den (25 Апреля 2011 18:04:50)
Вот-вот. Так, что оставайся, Ваня. Я понимаю, что тебе хочется с Рональдиньо играть. Евгений Леонорыч, купите пожалйста в ЦСКА Рональдиньо, и у нас будет отличный плеймекер, а то Дзагоев не всегда стабилен.
Написал: Victoria (25 Апреля 2011 17:54:25)
Настоящая бразильская мыльная тягомотина.... Она не понимает, что он НА РАБОТЕ и что все её материальные блага - это ЕГО ЗАРАБОТОК в ЦСКА !
Хорошо крутить в самбе попой, хоть и прикрытой ниточкой - но золотой....
Ваня бесхребетный какой-то.....
Написал: KA (25 Апреля 2011 17:30:04)
Куда эта с..@ денется. У нее на всех местах вытатуировано Vagner Love. Тем более дети у них.
Написал: A1onee aka Сашок (25 Апреля 2011 17:03:09)
рот до ушей хоть завязочки пришей (с) P.S. в хорошем смысле

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: