Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия приступит к тренировкам через два-три дня

Сегодня вечером нападающий армейцев Сейду Думбия прошел медобследование
  • Футбол

  • 5      3635     

Сегодня вечером нападающий армейцев Сейду Думбия прошел медобследование, которое выявило у игрока небольшое повреждение голеностопного сустава. По мнению врачей, ивуарийский форвард присоединится к занятиям в общей группе через два-три дня.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: из бывших (26 Апреля 2011 00:54:31)
как пишут в НХЛ( Не плохая лига?) в плей-оф не играют только мертвые. А матч с рабами именно такой. А то, бляди, на Везувий сбегут. Сгоняй их оттуда
Написал: Смайл (25 Апреля 2011 23:26:53)
Блин, отличная новость.
Написал: Terry (25 Апреля 2011 23:02:54)
djek писал(а):
Terry писал(а):
djek
Забивать их никто и не просит. Но играть лишь на отбой с Томью с самого начала второго тайма это за гранью добра и зла, по-моему. Да и в моменте перед голом именно один из братьев сделал "пас" Жоре в аут.

Зачем усложнять игру?Когда мяч получала наша полузащита,то никакой конструктивной мысли не было.Команда подсела после трех матчей на неделе.Предъявить претензии можно многим игрокам,но их можно объяснить усталостью.К чему эти разговоры о соперниках.Если бы Томь выиграла поднялась бы в середину таблицы.

Усложнять игру? А что, давно 1:0 после первого тайма стал гарантом успеха, что бы удерживая этот счёт, тупо пулять мяч вперёд, просто так даря мяч сопернику? Брат Лёша за всю игру не сделал ни одного прохода по флангу, только после 1:1 пару раз оказывался "на подступах". Лично меня очень выбешивало когда он раз за разом бил вперёд на никакого в том матче Томаша, который за мяч так ни разу по большому счёту не зацепился. Это не футбол. Было видно, что игроки просто пытаются малыми силами удержать результат, за что справедливо и поплатились. Хорошо ещё чистый пеналь на Баженове не назначили, который привозил никто иной как Лёша.
Написал: den (25 Апреля 2011 22:07:50)
никита писал(а):
Ещё не факт,какой счёт был бы останься на поле Думбия.Я считаю,на матч со Спартаком состав будет такой:Акинфеев,А.Березуцкий,В.Березуцкий,Игнашевич, Щенников, Секу,Мамаев(Шемберас), Хонда(Дзагоев),Гонсалес,Вагнер, Нецид(Думбия,если вылечится).

Я за такой же состав, только Думбия должен быть в основе вместо Нецида.
Написал: mi1an (25 Апреля 2011 20:44:28)
Непомнящий как-то высказался: "ЦСКА после гола успокоился".
Это не ЦСКА успокоился, это Думбию заменили.
Написал: mi1an (25 Апреля 2011 20:43:23)
боевой состав у нас это как ни крути:

вагнер лав думбия
гонсалес секу (тошич)
мамаев (дзагоев) хонда (рахимич)
5 оборонцев
Написал: никита (25 Апреля 2011 20:36:58)
Ещё не факт,какой счёт был бы останься на поле Думбия.Я считаю,на матч со Спартаком состав будет такой:Акинфеев,А.Березуцкий,В.Березуцкий,Игнашевич, Щенников, Секу,Мамаев(Шемберас), Хонда(Дзагоев),Гонсалес,Вагнер, Нецид(Думбия,если вылечится).
Написал: (Ним) (25 Апреля 2011 20:35:06)
недооценки не было,сказывалась усталость,игроки не были так легки и поэтому после забитого гола попытались сыграть на удержание,не получилось а потом сил уже не оставалось как физических так и психологических,хотелось поскорее закончить матч
Написал: djek (25 Апреля 2011 20:34:23)
Terry писал(а):
djek
Забивать их никто и не просит. Но играть лишь на отбой с Томью с самого начала второго тайма это за гранью добра и зла, по-моему. Да и в моменте перед голом именно один из братьев сделал "пас" Жоре в аут.

Зачем усложнять игру?Когда мяч получала наша полузащита,то никакой конструктивной мысли не было.Команда подсела после трех матчей на неделе.Предъявить претензии можно многим игрокам,но их можно объяснить усталостью.К чему эти разговоры о соперниках.Если бы Томь выиграла поднялась бы в середину таблицы.
Написал: den (25 Апреля 2011 20:30:38)
Лучше, конечно в основе с Ваней, но даже если и не в совсем лучшей кондиции, на замену точно игру усилит. Пусть мясняе защитники визжят.
Написал: cgl2 (25 Апреля 2011 20:18:09)
никита писал(а):
я думаю после ничьей с томью нет смысла кого то оправдывать.Раз не выиграли,значит недооценили соперника,не выкладывались на полную.Это каждого касается.Если мы хотим становится чемпионами,нужно обыгрывать середняков.Ничего страшного не случилось,простнш нужно сделать правильные выводы.

Я вот никого не хочу оправдывать.
Но Думбии – лично мой респект. Забил сложный по исполнению мяч, причём будучи уже травмированным, играя на фоне сильной боли. Очень уважаю Бойцов и Спортсменов. Для меня они – главное в любом виде спорта. Поэтому Думбию отмечу в плюс по вчерашней игре.
Написал: никита (25 Апреля 2011 20:13:33)
я думаю после ничьей с томью нет смысла кого то оправдывать.Раз не выиграли,значит недооценили соперника,не выкладывались на полную.Это каждого касается.Если мы хотим становится чемпионами,нужно обыгрывать середняков.Ничего страшного не случилось,просто нужно сделать правильные выводы.
Написал: никита (25 Апреля 2011 20:13:22)
я думаю после ничьей с томью нет смысла кого то оправдывать.Раз не выиграли,значит недооценили соперника,не выкладывались на полную.Это каждого касается.Если мы хотим становится чемпионами,нужно обыгрывать середняков.Ничего страшного не случилось,простнш нужно сделать правильные выводы.
Написал: никита (25 Апреля 2011 20:07:30)
terry не буду спорить.Всё по делу говоришь.Просто я не хочу,чтобы Думбия не вылечился до конца,а его нагружали и он в конце концов усугубил свою травму.Я думаю никто этого не хочет)Надеюсь на победу!
Написал: Terry (25 Апреля 2011 20:02:40)
djek
Забивать их никто и не просит. Но играть лишь на отбой с Томью с самого начала второго тайма это за гранью добра и зла, по-моему. Да и в моменте перед голом именно один из братьев сделал "пас" Жоре в аут.
Написал: cgl2 (25 Апреля 2011 20:02:05)
Центр обороны провалился на 60-й (если не ошибаюсь) минуте, это надо признать.
Но надо признать, что это был не единственный их косяк. Оборона лажала часто. Обычно я недоволен левым флангом обороны, но тут чаще лажал центр обороны.
Нецид грубо ошибся, когда из выгодной (хотя и не стопроцентной позиции) пробил далеко мимо. А вообще-то форварды таранного плана удачно действуют при хорошо играющих атакующих флангах. Или при массированном давлении на чужие ворота. Этого у нас в Томске не было.
Дзагоева не комментирую, т.к. он очень мало ошибался. Прежде всего потому, что мало владел мячом. Все его забеги в основном без мяча, кто не верит – пусть просмотрит видеоповтор.
Написал: djek (25 Апреля 2011 19:52:03)
Terry писал(а):
cgl2
Алан точно не хуже. А вот братья со своей отбойной игрой могли бы поспорить за звание.

Братья допустили единственную ошибку и ту не специально.В моменте с голом хорошую передачу отдал Баляйкин.Братья защитники и забивать голы не должны,это работы нападающих.
Написал: Terry (25 Апреля 2011 19:48:43)
никита
Товарищ cgl2 уже успел сгенерировать мои мысли по этому поводу вместо меня.) Добавить нечего.
Написал: Terry (25 Апреля 2011 19:46:47)
cgl2
Алан точно не хуже. А вот братья со своей отбойной игрой могли бы поспорить за звание.
Написал: cgl2 (25 Апреля 2011 19:45:32)
никита писал(а):
если судить по томску,то только Думбия 30 минут до травмы хорошо играл.Суди сам,если Думбия начнёт тренироваться в четверг,то надолго ли его хватит в субботу?По мне так лучше пусть он усилит атаку по ходу матча

Если будет здоров, то лучше выпускать с первой минуты.
Как я понял, травма связана с ушибом, с игровым столкновением, а не с повреждениями от мышечной усталости.
Начнёт тренироваться в четверг? Не беда, и этого достаточно, т.к сезон недавно начался. И от пары дней отдыха физическая форма никуда не денется.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: