Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео предыдущего Дерби

Победа вдесятером...

  • Футбол

  • 5      2769     

Победа вдесятером...

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (шок) (27 Апреля 2011 10:23:42)
Ау!кони!
Написал: ЦСКА FOREVER (27 Апреля 2011 07:01:54)
Ironhorse писал(а):
ЦСКА FOREVER писал(а):
А я смотрел матч с Серегой из группы "Старый приятель" в клубе Че Гевара и мы от души потешались над его друзьями-спартачами. Было оочень весело!

О Старый приятель круто, веселая компания поди))) А как я смотрел лучше никому не знать. Но тем не менее свиноеб донт стоп, соседи меня не забудут

Да было очень неплохо! После концерта, да еще под Дюарс с Бакарди. Просто супер-свиноеб получился!
Написал: Ironhorse (26 Апреля 2011 22:50:31)
ЦСКА FOREVER писал(а):
А я смотрел матч с Серегой из группы "Старый приятель" в клубе Че Гевара и мы от души потешались над его друзьями-спартачами. Было оочень весело!

О Старый приятель круто, веселая компания поди))) А как я смотрел лучше никому не знать. Но тем не менее свиноеб донт стоп, соседи меня не забудут
Написал: ЦСКА FOREVER (26 Апреля 2011 21:34:09)
Сорри, над Серегой мы как раз и потешались с Сашей Зарецким. Саня - если заходишь на сайт, привет большой!
Написал: ЦСКА FOREVER (26 Апреля 2011 21:29:46)
А я смотрел матч с Серегой из группы "Старый приятель" в клубе Че Гевара и мы от души потешались над его друзьями-спартачами. Было оочень весело!
Написал: ЦСКА FOREVER (26 Апреля 2011 21:26:29)
Спортивный комментатор:
- Спартаковский форвард нащупал изъян между ног защитника и быстро им
воспользовался. Да, это и есть спартаковская школа.
Написал: redSUNblue (26 Апреля 2011 19:14:54)
я помню, замерзла как собака к началу второго тайма (даже перерыв с теплым химкинским коридором не помог) и тут армейцы начинают гонять хрюшек по полю и забивать один за другим! К концу матча было уже тепло и весело
Написал: RedHunter (26 Апреля 2011 19:13:15)
В спортбаре смотрел))) помню заказал еще пивка после первого тайма и потом прорвало)
Написал: Монах Францисканец (26 Апреля 2011 17:55:24)
Сразу второй тайм включил
Написал: (Сикей) (26 Апреля 2011 17:49:35)
А я вот каюсь..матч шел у меня в записи по Эрнст-тв...и после удаления нашего игрока полез сюда...и думал у меня с головой не то когда увидел 3-1....:) потом с комментариями Розанова скачал :) мммм..
Написал: Смодиш (26 Апреля 2011 16:34:45)
Да.., это была волевая, сумасшедшая победа. Вдесятером так умыть свиней!
Ждем продолжения!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: