Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Црвена звезда" надеется удержать Чосича.

 Сербские СМИ, со ссылкой на спортивного директора "Црвены звезды" Ивана Аджича сообщают о трансферных планах клуба на лето.

  • Футбол

  • 5      2932     

Сербские СМИ, со ссылкой на спортивного директора "Црвены звезды" Ивана Аджича сообщают о трансферных планах клуба на лето.

"Урош Чосич своей игрой доказывает, что в будущем может вырасти в великого игрока. Мы уже вступили в переговоры с ЦСКА и надеемся на их благополучный исход, надеемся, что сможем удержать этого молодого талантливого защитника в клубе." - заявил в интервью Иван Аджич. 

По оценкам Трансфермаркт.де стоимость Уроша Чосича неуклонно идёт вверх и составляет на данный момент 1 миллион евро. 

http://www.transfermarkt.co.uk/en/uros-cosic/profil/spieler_94305.html

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Ним) (27 Апреля 2011 17:43:04)
Свежих игроков можно было выпускать если у нас вагон игроков уровня основы был,а так пользуемся тем что есть,и пожинаем плоды.
Защита безусловно виновата но если наши сразу бросились бы забивать и находились при этом в тонусе уверен что унесли бы 3 очка.Свежести не хватало именно в атаке где важны физика,скорость и остальные составляющие.
Я считаю что усталость и отсутствие концентрации сказывалось именно вначале когда мы могли не раз поразить ворота соперника.
Написал: Bob1963 (27 Апреля 2011 17:17:20)
ТРУП писал(а):
Bob1963 вообще то фраза звучит - дай дураку стеклянный хуй, он и хуй разобьет и руки порежет. Здесь как-раз такое в ЛЧ очень возможно.
Спасибо! Хорошее продолжение этой поговорке.Более емкое.

Написал: ТРУП (27 Апреля 2011 15:48:33)
Bob1963 вообще то фраза звучит - дай дураку стеклянный хуй, он и хуй разобьет и руки порежет. Здесь как-раз такое в ЛЧ очень возможно.
Написал: den (27 Апреля 2011 14:13:34)
Пусть пока остается в Црвене. Это не самый плохой клуб, чтобы набираться там необходимого опыта. Все равно в основу его ставить сейчас у нас рано, т.к. есть сыгранная оборона (не без огрехов, конечно). А потом вернется. Гинер не дурак, отпускать сейчас такого перспективного футболиста не будет.
Написал: ГумАР (27 Апреля 2011 13:26:14)
LuckyLooser,понимаю твоей озабоченности по защите,2-3 косяка за матч становится нормой в последних матчах.Рубин и Зенит не воспользовались,Томь забил.Но это не только вина защиты:оборона начинается как минимум с полузащиты.Заметил,в последнее время наши увлекаются офсайтной ловушкой.Так вот когда защита заточена на это возрастает уровень помощи п\з чтоб помешать нацеленному последнему пасу/закидушке/.Да и вратарь должен играть не только на линии, должен быть готов страховке.Вот это и есть один из компонентов командной игры в защите,что не всегда у нас наблюдается.А Чосичу нужно аренду продлевать еще на год,пусть обретает уверенность.
Написал: Bob1963 (27 Апреля 2011 12:33:06)
Ситуацию надо держать под контролем,чтобы парень не уплыл от нас.Садить кого то из основы на лавку,ради того чтобы Чосича наиграть-это точно бред.А в каких играх не боясь его можно наигрывать,если мы основой то тяжело играем с середняками,это большой вопрос.
Написал: Bob1963 (27 Апреля 2011 12:25:47)
для LuckyLooser.Мил человек,его и отдали в аренду для того чтобы поднимать его на уровень взрослого футбола.А с дуру заиграй его в лиге,он такого может напороть,что цена его не вырастет,а упадет,да и психологически парня можно сломать.Если нападающий это творец и выдумщик,то защитника нужно обучать играть тактически правильно,а это кроме скорости и хорошего владения мячом должен быть опыт.Жора только сейчас начал играть стабильнее,потому что набрался опыта.Хрюны показали свою "свежесть"с Порту,по полю летали,вытаскивая мячи из своей рамки.И по их игре сказать можно только одно "Дай дураку стеклянный х..й,он и тот сломает".
Написал: LuckyLooser (27 Апреля 2011 11:20:54)
СД писал(а):
LuckyLooser писал(а):
Народ, надо его к ЛЧ вернуть!!! Чем больше будет там играть и набивать себе цену, тем вероятней, что его будут уговаривать перейти в топ-клуб. Вспомните интервью Гинера, как скауты из МЮ хотели его видеть у себя!!!
И опять же... наши 4 защитника уже старые, нужна свежая кровь, особенно к ЛЧ. Плюс его надо наигрывать, так что летом надо брать назад!

Ты долго думал, чтобы такой бред написать?

Где в моих словах бред? "Играть там" я имел ввиду Црвену Звезду.
"Старые" - Игнашевич, Березуцкие... Вернуть Чосича к ЛЧ, что бы не было очередных слов ЛВС "сегодня мы не выглядели свежими". Честно, уже достали такие высказывания.
Ошибка в Томи по причине плохой концентрации наших защитников была, следствие физической усталости. Вот по этому не надо раскидывать потенциальных игроков по арендам, когда они сейчас уже нужны! Тот же Щенников уже 2 года играет на уровне основного состава, а с Чосичем разница в возрасте небольшая. В том году ещё считал, что его надо подпускать в основу, в итоге отдали.
Написал: из бывших (27 Апреля 2011 11:11:09)
Возвращать нужно, если будет выделяться игровое время в чемпе, а не в Ватутинках. Здесь тренерскому штабу виднее. Все от него зависит
Написал: (шок) (27 Апреля 2011 10:18:36)
Неудержимый Чосич!
Написал: (Ним) (27 Апреля 2011 09:01:59)
Главное чтоб у него ностальгия по родине не появилась,и не забывал для чего его туда отправляли.
Вот читай такие новости хрен пойми они его купить хотят?или дальше в аренду
Написал: СД (27 Апреля 2011 02:04:39)
LuckyLooser писал(а):
Народ, надо его к ЛЧ вернуть!!! Чем больше будет там играть и набивать себе цену, тем вероятней, что его будут уговаривать перейти в топ-клуб. Вспомните интервью Гинера, как скауты из МЮ хотели его видеть у себя!!!
И опять же... наши 4 защитника уже старые, нужна свежая кровь, особенно к ЛЧ. Плюс его надо наигрывать, так что летом надо брать назад!

Ты долго думал, чтобы такой бред написать?
Написал: Bob1963 (27 Апреля 2011 01:59:42)
LuckyLooser писал(а):
Народ, надо его к ЛЧ вернуть!!! Чем больше будет там играть и набивать себе цену, тем вероятней, что его будут уговаривать перейти в топ-клуб. Вспомните интервью Гинера, как скауты из МЮ хотели его видеть у себя!!!
И опять же... наши 4 защитника уже старые, нужна свежая кровь, особенно к ЛЧ. Плюс его надо наигрывать, так что летом надо брать назад!
До лиги ему еще далековато.А если Щеников,Набабкин и Васин старые,тогда детсад в основу пора выпускать

Написал: LuckyLooser (27 Апреля 2011 00:52:16)
Народ, надо его к ЛЧ вернуть!!! Чем больше будет там играть и набивать себе цену, тем вероятней, что его будут уговаривать перейти в топ-клуб. Вспомните интервью Гинера, как скауты из МЮ хотели его видеть у себя!!!
И опять же... наши 4 защитника уже старые, нужна свежая кровь, особенно к ЛЧ. Плюс его надо наигрывать, так что летом надо брать назад!
Написал: Sergio (27 Апреля 2011 00:39:37)
Ни в коем случае не продавать!!! но и забирать пока не стоит, продлить аренду на сезончик бы...