Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Все на дерби! (Видеопревью оф.сайта)

Уважаемые болельщики! 30 апреля Профессиональный футбольный клуб ЦСКА примет на стадионе «Лужники» московский «Спартак». Команду ожидает важный, бескомпромиссный матч, а любителей футбола — незабываемое зрелище.

  • Футбол

  • 5      4778     

Уважаемые болельщики!

30 апреля Профессиональный футбольный клуб ЦСКА примет на стадионе «Лужники» московский «Спартак». Команду ожидает важный, бескомпромиссный матч, а любителей футбола — незабываемое зрелище.

Нет, пожалуй, болельщика, который не осознавал бы всю значимость этого столичного дерби. Нет сомнений, что и в этот раз группа поддержки армейцев будет многочисленной и горячей, — и это очень важно для каждого нашего игрока!

Помните, что вы и ПФК ЦСКА — единое целое! Мы верим в вашу преданность и убедительно просим соблюдать организованность и порядок на трибунах и не поддаваться на провокации. Уверены, что 30 апреля вы еще раз сможете доказать, что армейские болельщики — лучшие в мире!

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Валерий (28 Апреля 2011 21:47:26)
Красно-синий спецназ писал(а):
Мы из Костромы поедем на стадион поболеть за ВЕЛИКИЙ КЛУБ В МИРЕ ЦСКА!!!!!!!Очень желаем победы нашей любимой команды над вонючей,мерзкой и проклятой свиньей сраптаг!!!!!!!!!!!
За сраптак счас много болеют, но жопа она одна!!!!Они и само конят!!!!

Написал: Красно-синий спецназ (28 Апреля 2011 21:04:32)
Мы из Костромы поедем на стадион поболеть за ВЕЛИКИЙ КЛУБ В МИРЕ ЦСКА!!!!!!!Очень желаем победы нашей любимой команды над вонючей,мерзкой и проклятой свиньей сраптаг!!!!!!!!!!!
Написал: dj zoom (28 Апреля 2011 15:39:24)
Очень круто!
Написал: Седой (28 Апреля 2011 15:18:30)
Млять, простыл не во время, но еду!
Превью-супер!
Написал: (29) (28 Апреля 2011 14:25:02)
разорвем мясо!!! архангельск уже в столице
Написал: (шок) (28 Апреля 2011 10:36:13)
Чуток лоханулся,я Конь-огонь с Москвы,Владимир Красносиневич
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Апреля 2011 10:15:12)
2 Шок-да с масквы -братуха! Как же прекрасно что у нас столько талантливых людей ! Показал мясному коллеге нарезку с " CSKA ULTRAS "-НАБЫЧИЛСЯ и не разговаривает!БУ ГА ГА ГА !
Написал: (шок) (28 Апреля 2011 09:58:34)
Ага с замиранием огненный конь с Владимира,сила красносиней косичке и дымящихся ивуарийских ноздрях.,а также чешском ледоколе!о,бла сердце так и замират,и замират.,ага
Написал: владимир(конь -огонь) (28 Апреля 2011 09:28:37)
КУРЕНИЕ -ВРЕД!ВИНО -ОТРАВА!ЕБАТЬ СРАПТАГ -СОВЕТ МИНДЗДРАВА!!!Каждый год -2 раза -ТЫ с замиранием ждешь этих матчей! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!
Написал: lazio88 (28 Апреля 2011 00:49:56)
самый лучший клуб в мире это ЦСКА.а остальные пусть кричат че хотят
Написал: Валерий (27 Апреля 2011 22:49:13)
Москва тоже свиная область, но что-то последнее время они стухли нахер!

Написал: ГошaнCSKA (27 Апреля 2011 22:28:36)
Влaдимирскaя облaсть-очeнь мяснaя облaсть Но eсть и тaм нормaльныe пaцaны. Ебaть спaртaк! Всe нa футбол!!!
Написал: den (27 Апреля 2011 22:07:43)
Блин, завидую парням на трибуне. Еще в январе запланировал приехать в Москву на 30 число (сам я с Севера). Увы так и не получилось. Но ничего, может второй круг зацеплю. Удачи ЦСКА!!!
Написал: серега (27 Апреля 2011 22:03:25)
кто скажет как там с Сейду
Написал: Красная-Армия (27 Апреля 2011 21:44:51)
да да да ВСЕ на футбол !!!))) Чебоксары за ЦСКА !!! жди Москва, послезавтра выезжаю !!!))) ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ №1 !!!
Написал: Alejandro-CSKA (27 Апреля 2011 21:02:51)
Присутствует зависть к тем кто на матче будет:((не люблю Москву,но люблю за то что там есть ЦСКА!!! довелось быть только на одном матче в своей жизни, с лохами, в матче-дебюте Гонсалеса, было ачешуенно...эхх был бы Красноярск поближе...тогда и матчей было больше в моей истории
Написал: RBW (27 Апреля 2011 21:01:29)
Сашок писал(а):
на ЦСКАультрас.ру не хуже превью,люди постарались

оно в топике ниже есть давно
Написал: Сашок (27 Апреля 2011 21:00:24)
на ЦСКАультрас.ру не хуже превью,люди постарались
Написал: Монах Францисканец (27 Апреля 2011 20:56:22)
Отличное превью!
Написал: Ахтям (27 Апреля 2011 20:12:01)
Кони! Вперёд!!!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: