Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгию Щенникову - 20!

Сегодня свой 20-й день рождения отмечает защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников.
  • Футбол

  • 5      2265     

Сегодня свой 20-й день рождения отмечает защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников.

Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики красно-синих желают Георгию крепкого здоровья, личного счастья, уверенности и надежной игры!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (27 Апреля 2011 20:46:03)
С праздником Георгий!Желаю дальнейшего поступательного роста в игре и пусть твой опыт опережает твой возраст!
Написал: болельщик ЦСКА (27 Апреля 2011 19:57:29)
Жору с Днем Рождения, только побед в составе ЦСКА!
Написал: ГумАР (27 Апреля 2011 19:28:42)
Наша надежда!!!/Очень хочется в это верить/
Успехов и карьеры без травм!!!
Написал: Suvorov (27 Апреля 2011 19:22:41)
Жора, ты самый лучший молодой защитник!
Успехов в карьере, семейной идиллии и личного счастья!
Написал: владимир(конь -огонь) (27 Апреля 2011 19:04:37)
КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЖОРА! БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ! и очень классно ,что без тебя и команду представить сложно! Ну а главным подарком тебе -будет вызов в сборную! (в скором время на это надеюсь )
Написал: redSUNblue (27 Апреля 2011 18:54:24)
ПОЗДРАВЛЯЮ, нашу гарантию от технарей С Днем Рождения!!!
Щеня, все доморощенные футболисты должны брать пример с тебя! Тебе дали шанс (в 17 лет!!!) и ты им воспользовался на все 100%. Прогрессируй и развивайся дальше, набирайся опыта, подтягивай свои атакующие действия и выбор позиции при обороне! Ты молодец, я верю, вырастешь в защитника мирового класса, главное всегда стремится к совершенству!
Написал: ПАвлентий(КОНЬ)Журик (27 Апреля 2011 18:45:34)
Поздравляю главное здоровья)
Написал: den (27 Апреля 2011 18:11:39)
Жора, поздравляю!!! В таком юном возрасте уже в основе, и прогрессирует постоянно. Ждем в сборной!
Написал: susmax (27 Апреля 2011 18:09:17)
С днем рождения Жора!!!!!Счастья,любви и радости!!!!!
Написал: Natasha028 (27 Апреля 2011 18:03:43)
Жора с Днем Рождения!!! Всего наилучшего)))
Написал: (Ним) (27 Апреля 2011 17:55:38)
присоединяюсь.
Написал: игорьуфа (27 Апреля 2011 17:20:55)
С Днюхой Жорика!побольше трофеев красивых и разных в составе Великого ЦСКА!Здоровья!
Написал: cska moskva (27 Апреля 2011 17:19:52)
Поздравляю,Здоровья,Счастья,Любви,Удачи,и многого другого!
Написал: Жорик тащит)) (27 Апреля 2011 17:08:32)
Поздравляю!
Написал: Монах Францисканец (27 Апреля 2011 17:08:26)
Жору с юбилеем!!!Очень в него верю.
Написал: DzAgOeV (27 Апреля 2011 17:05:27)
Желаю Жоре больших успехов в ЦСКА и наконец попасть в сборную! Я думаю он сейчас сильнейший в россии на своей позиции!
Написал: keDa (27 Апреля 2011 17:01:23)
Поздравляю Жору с круглой датой! Желаю здоровья, счастья и удачи любимой команде! УРА!
Написал: Erd_Kati (27 Апреля 2011 17:00:20)
С Днем Рождения, Армеец!!! Здоровья, счастья, удачи!
Написал: BelthazorCSKA (27 Апреля 2011 16:57:10)
Поздравляю!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: