Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики ЦСКА подрались с жителями Владимира

Драка между болельщиками ЦСКА и жителями Владимира произошла в областном центре вечером во вторник, накануне матча 1/16 Кубка России c "Торпедо", выступающим во втором дивизионе.
  • Футбол

  • 5      2527     

Драка между болельщиками ЦСКА и жителями Владимира произошла в областном центре вечером во вторник, накануне матча 1/16 Кубка России c "Торпедо", выступающим во втором дивизионе.

Драке предшествовала словесная перепалка, причём как москвичи, так и владимирцы находились в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие на место драки сотрудники милиции задержали и доставили в РОВД 14 человек, сообщает "Интерфакс".

"Трое московских фанатов получили телесные повреждения и были доставлены во владимирскую больницу скорой помощи. Однако врачи не успели им помочь, поскольку пострадавшие сбежали из больницы", — рассказал источник.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: алекс72 (10 Августа 2008 02:59:24)
Ну,что?!Из города нельзя нормальных ментов взять?!Понаберут самогонщиков из деревень,вот они злобу и сносят на столице,и на своих же,кто в Москве ВКАЛЫВАЕТ и нашёл свою дорогу в жизни./smile/sm23.gif>
Написал: Ju-88 (9 Августа 2008 02:38:49)
Безумно люблю нашу Великую Столицу,нашу Москву!Но я ещё и патриот своей страны,своего народа!Во Владимире живут такие же русские люди как и мы с вами!Не думаю что стоит так их ненавидеть!Понятно что у них зуб на нас за события трехлетней давности,такое не забывается.Так что я думаю,что будь мы поскромнее тогда,то в этот раз не было бы ОМОНа на стадионе,излишней грубости со стороны местных и.т.д.Надо уважать своих соотечественников и их города!Я не спорю,Владимир не идет ни в какое сравнение с Москвой,но не надо так увлекаться!
Написал: igor (8 Августа 2008 19:37:20)
Не надо трогать ментов--это быдло. было есть и будет. что касается фанов--пить ненадо и драк не будет
Написал: алекс72 (8 Августа 2008 01:15:27)
А,вспомните мусарню тупорылую,из заброшенных деревень собранную-НИЖЕГОРОДСКУЮ!Вот это было да-а-а!!!/smile/sm19.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: anti4iter (7 Августа 2008 23:19:52)
У мяса ОМОН правильно сделал-вообще на трибуны не пошел....only CSKA
Написал: KoctяZ (7 Августа 2008 16:12:50)
в брянске мясо тоже отарвалось, в принцепе Владимиру повезло а то те бы вааще город весь сажгли
Написал: panzer (7 Августа 2008 12:55:44)
слов нет,говнюки провинциальные!!!
Написал: fanatka (7 Августа 2008 10:26:51)
один хуй... всегда виноваты мы )))
а то что эту словесную перепалку начали именно владимирцы хуй кто скажет ))) а мы что молчать должны были ? получили пизды за свои языки. А омон пусть охраняет , но не фансектор - хули нас охранять то? мы и сами справимся )
Написал: stif 36 (7 Августа 2008 09:46:12)
Kashir дело говорит. Зачем же тогда вообще людей на трибуны пускать???????? Пускай команды сами попинают мячик...всё тихо, скромно, без шумихи...ТАК ШТОЛИ?????????? НЕХЕР АКАБАМ НА ТРИБУНАХ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Kashir (7 Августа 2008 09:19:44)
вассал, который поссал, а что блять омон вообще делает на трибунах? праильно- провоцирует. так что жаль, что ваш говногород из-за вашей же мусарни вообще не сожгли нафиг.
Написал: алекс72 (7 Августа 2008 00:10:40)
ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО,ИДИОТЫ!Хотя сам не сахар...И в ментовку,и в трезвяк перед матчами и после них попадал.Особенно памятен июль 2003-го-игра с "ЗЕНИТ"ом.Нас,якобы пьяных("старики" в основном)сажают в УАЗик(жара,духота!)и с "Динамо"везут в.........ЯСЕНЕВО,БЛ...!Видите ли,на "Войке" мест тогда уже не было.По дороге машину останавливали раза два-писать очень хотелось после пивных возлияний(дурак!Надо было что-нибудь "крепкое" пожевать).Штраф ментярам так и не заплатил!(а,действительно денегн не было-на бтлет,да на пиво всё ушло!)/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Вассал (6 Августа 2008 23:27:24)
Славно нижегородский ОМОН попинал их болельщиков....они были сами виноваты...хамить начали, на наши трибуны лезть((( беспредельшики вообщем
Написал: Настюха (6 Августа 2008 22:52:46)
слушайте-ка, эти болельщики цска прогсто придурки, приехали во владимир обосрали, такое ощущение что люди вообще из другой страны и приехали все разрушить, прогсто пипец, мне так обидно, такое настроение после них ужасное, по-моему в нашей стране все друг друга ненавидят!!! ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ, ЧЕСНОЕ СЛОВО!!!/smile/sm13.gif>
Написал: fi1ka (6 Августа 2008 20:21:07)
мне кажется да,судя по трансляции...ну раз ушол на замену.
Написал: Jally (6 Августа 2008 20:17:32)
Ну хоть что-то! Владимир - это, конечно не тот уровень, но молодняк дал просраться! ДАЙТЕ ИМ ИГРАТЬ!!! Выпустите их в следующем матче, и они порвут этот "Сатурн"! Янчик явно засиделся, Дзагоев всё увереннее чувствует себя в основе, да и Жезус в компании таких же "новеньких" себя проявляет лучше! Дайте парням шанс, хуже уж точно не будет. Они голодные до игры и будут землю рыть, чтоб доказать свою профпригодность, не то что эти сытые жирные коты, которым до фени на каком месте ЦСКА! Жаль только Калоуду! Не успел парень что-то показать, а его уже загасили, козлы! Кто знает, насколько травма серьезна?
Написал: fi1ka (6 Августа 2008 16:02:42)
уничтожим коренное население(с)/smile/sm4.gif>
а я думаю дерби было
Написал: Tёmk@ CSKA (6 Августа 2008 15:31:30)
Ну ребята, ну дают ("Трое московских фанатов получили телесные повреждения и были доставлены во владимирскую больницу скорой помощи. Однако врачи не успели им помочь, поскольку пострадавшие сбежали из больницы" )!!!.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: