Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

За счет голов "новичков" сидевших на скамейке ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка России

В 1/16 финала Рамблер Кубка России 2008/2009 во Владимире встречались единоличный лидер второго дивизиона Торпедо (Владимир) и московский ЦСКА. Армейцы приехали полу резервным составом, но те кто сидел на скамейке запасных часто, проявили себя и добились крупной победы.
  • Футбол

  • 5      4146     

В 1/16 финала Рамблер Кубка России 2008/2009 во Владимире встречались единоличный лидер второго дивизиона Торпедо (Владимир) и московский ЦСКА. Армейцы приехали полу резервным составом, но те кто сидел на скамейке запасных часто, проявили себя и добились крупной победы. Владимирской Торпедо пропускало очень при очень мало, один гол в 18 встречах, и во встрече с ЦСКА, готовились к победе, тем более что армейцы не забивали уже 4 матча.

С первых минут вышли все приобретенные игроки: Помазан, Калоуда, Жезус, Джанер, Янчик и тд... Самый не удачный матч сложился для Калоуды, игроку пришлось покинут поле уже на 20 минуте, в связи с травмой.

Главный тренер доверив им место, не прогадал, игроки в полне удачно доказали свой класс,  и показали что на них можно расчитывать.

Торпедо Владимир - ЦСКА (1-4)

Голы забивали:
Эркин, 43 (0:1)
Янчик, 45 (0:2)
Вязьмикин, 50 (1:2)
Жезус, 52 (1:3)
Дзагоев, 74 (1:4)

Состав ЦСКА:
ЦСКА: Помазан, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Григорьев, Шемберас, Щенников, Алдонин, Джанер, Калоуда (Мамаев, 20), Жесус (Дзагоев , 62), Янчик (Рыжов, 75).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (9 Августа 2008 03:12:17)
Миллер, отзовись! Просвети меня. Что это ваш " депутат" выкаблучивается? Вчера смотрел " Sky Sport"( England), так они передали что он забастовку объявил, страйкер гребанный / это подтвердил и " Fox Soccer Channel"(США)/. Он что, себя "супезвездой "считает, равным великим? До чемпионата Европы и не дергался, когда цену ему устанавливали в 30 млн. евро, а теперь пасть открыл, мол клуб ему жить не дает. Вот как раз в " Зените" ему и место, тем более англичане сказали, что с таким характером ему в Европе вообще делать нечего. Ничем себя не проявил/ только 2-мя книгами, Л.Толстой наш/, а запросы как у мировых звезд, да и у тех, по-моему , меньше. И такое, извини за выражение" дерьмо", называют " лицом российского футбола". Интересно, кто первый запустил в эфир эту глупость?
Написал: Baklan (8 Августа 2008 14:23:33)
Джанер конечно мяч забил красивый!!! Почаще бы в премьер-лиге таких голов, издалека, особенно в исполнении ЦСКА. А ОМОНОВЦЫ это пидары переодетые...
Написал: Erakl (8 Августа 2008 08:48:56)
Видел Игру Янчика, и скажу одно: я остаюсь им в восхищении!!!!!!! Вот это напор!!!!!! Надо бы Вагнера на скамеечку, а Янчика на поле... Какая разница с Вагнером забивать ил без него??? Зато будет желание, и пусть сначала у парня не будет получаться, но в дальнейшем голы придут. А Вагнер посидит на скамейке пару-тройку матчей, разозлится, и начнет хет-трики штамповать!!!!!
Написал: алекс72 (8 Августа 2008 01:19:44)
Так кто же первый начал?!Мы или владимирцы?Предоставьте документальный отчёт!Пусть лучше первые владимирцы.Мы уж не такая отбитая на башку "торсида".Бывает и хуже,и из той же провинции./smile/sm22.gif>
Написал: walter (8 Августа 2008 01:15:43)
И тебе привет, Миллер! Ты на мою шутку не обижайся. Я уже без тебя скучать начал. С кем же ,как не с тобой ,можно так благородно переброситься футбольными оплеухами! На то мы и болельщики разных команд!
Написал: walter (8 Августа 2008 01:08:50)
Уважаемые дамы/ если действительно они есть/ и джентльмены, которых большенство! Я не знаю, кто скрывается под ником" Настюха"/ мой товарищ , который сейчас живет в Роттердаме, отец троих детей, имеет ник " Пупсик", шутник этакий/, но я извиняюсь за то , что первый ответил. Не ответил бы , не было и этого разговора. И давайте не забывать, что это сайт фанов ЦСКА, а не какой-то сайт " одноклассники. ру", где можно писать" любит - не любит, плюнет - поцелует". Здесь о команде все, о фанах - ни слова! Это мы что , сами себя обсуждаем? Глупо. Мы - лучшие и без слов. А вот на счет ОМОНА все правильно: нечего ему на стадионе делать, пусть в городе за порядком следят. Намозолили себе морды, плотные как умывальники, защитнички наши, и ошиваются на стадионе - бесплатно - же. Там, где они только появляются, сразу случаются беспорядки. Ладно бы солдат привели даром футбол посмотреть, а то ментура вонючая, хозяева жизни. Вот будет им оплеуха, когда на новый стадион ЦСКА их даром пускать не будут: клубные секюрити - стюарды сами поря док наведут. А ментуре место в городе , особенно после сумерек.
Написал: Erakl (8 Августа 2008 00:11:20)
Да лан парни успокойтесь какая-то истеричка слюной брызжет мол фанов наших не любит... Настюх давай познакомимся,вот я кавалер, студент, банковский работник, через год получу офицера на военке, интеллигентный парень, а главное интересный..., а также я фанат ЦСКА))))) Мож тогда изменишь мнение и поймешь, что не все фаны плохие.... Что касается матча, то рад, что молодежь проявила себя!!!!! С Днем Рождения ДОРОГОЙ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное за все наши успехи, болельщицкие радости, дай Бог тебе крепкого здоровья, удачи и максимум приятных моментов в твоей жизни!!!!! Именно ТЫ стал за эти годы истинным армейцем, и НАВСЕГДА останешься в наших сердцах!!!!! НАМ очень будет тебя не хватать... МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Celt (7 Августа 2008 23:12:20)
ВГГ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ПУСТЬ ОН НАС ПРИВЕДЁТ К ЧЕМПИОНСТВУ!
Нсть,необижайся,хотя можешь,но ты ещё маленькая или не знаешь что такое большой футбол.фанаты спартака не таки ярые,просто немного более злые чтоли.фанаты ЦСКА могут вообще весь город в пух и прах разнести,но мы спокойные и в этом наша сила,есть другие вещ где нужны силы,ну разнос города здесь непричём)думаю многие поймут о чём я)футбол и ОФ,вот в чём интерес)разнести такой городок не так уж и круто)при всём при том,что там такое быдло живёт и растёт...это футбол ребят,ФУТБОЛ!
Написал: МЕФОДИЙ (7 Августа 2008 23:07:02)
КОНЕЧНО, ОБЫГРАТЬ КОМАНДУ ВТОРОЙ ЛИГИ-ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ДЛЯ ЦСКА. /smile/sm12.gif> КТО БЫЛ ВО ВЛАДИМИРЕ ИЛИ СМОТРЕЛ МАТЧ ПО ТВ? НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ В ВАШЕЙ ШТРАФНОЙ ЗАВАЛИЛИ НАШЕГО И ЕСЛИ-БЫ НЕ СУДЬЯ-ДОРАСТ МАТЧ БЫ ПОШЕЛ ПО ДРУГОМУ СЦЕНАРИЮ. У ВАС ОДИН ИГРОК СТОИТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО БЮДЖЕТ ВСЕГО НАШЕГО КЛУБА.ПОСМОТРИМ КАК СЫГРАЕТЕ С САТУРНОМ. КСТАТИ, ПО ВСТРЕЧЕ. ОМОН НА САМОМ ДЕЛЕ ОХУЕЛ, ТАК НЕЛЬЗЯ...... P.S. УДАЧИ! P.S.S. ВПЕРЕД-ТОРПЕДО!
Написал: Pauk (7 Августа 2008 22:03:03)
ужас!!! вы чего тут понаписали? вы девушке пишете, говорите о том что мы самые воспитанные и миролюбивые и тут же хамите ей. стыдно!!!!!!!!!
Написал: sx (7 Августа 2008 19:59:36)
а вот мне интересно будет ли многоуважаемый ЕЛГ усиливать команду. ведь явно что на некоторых позициях мы здаем( Центр защиты, нападение) половине футболистов вообще наплевать что происходит на поле!!!!! НАСТЮХА ты не права, все жители владимира должны радоваться большому футболу, я житель маленького города и был бы очень рад если бы к нам приехал ЦСКА!!!!!! P.S.ЦСКА НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!
Написал: fanatka (7 Августа 2008 17:58:17)
с Днём Рождения нашего любомого Газаева)))) Газуем всегда , газуем по жизни ))))))))) Поскольку нам жизнь лишь однажды дана,то значит душой мы всегда с ЦСКА!!! а значит и с вами , уважаемый тренер _ Всего вам самого наилучшего , успехов в работе , здоровья побольше , счастья и радости .
Настюх, если ты думаешь , что фаны такое устроили только в вашем городе , ибо ненавидят его,то ты не расстраивайся , в каждом городе так же ) в Питер вон ездили , тоже хорошо отличились ... но все же без претензий, это же футбол ... а что на счет плохого ,никто не стримиться плохое тебе написать... ты помойму первая к нам с претензиями пришла ))))))))))))))
Написал: Nick (7 Августа 2008 17:44:21)
Валерия Георгиевича с днюхой и новых достижений....и ИХМО но фанаты на гостевой вели себя нормально просто уровень боления другой и отношение к фанатам другое город у нас не деревня как кто то сказал пусть учит историю Владимир столицей был в те времена когда Москва действительно деревней была(не в обиду) и посмотреть у нас много чево найдется....незнаю мне все понравилось кроме последних минут 10 омон нижегородский просто звери....
Написал: Tёmk@ CSKA (7 Августа 2008 17:20:54)
Кстати!!! Чуть не забыл о самом главном! Сегодня же 7ое августа - День Рождения нашего замечательного тренера!!! Уважаемый Валерий Георгиевич Газзаев! Я от души поздравляю вас с 54м Днём Рождения, желаю крепкого здоровья, удачи в профессиональной деятельности, всегда оставайтесь таким хорошим человеком и блестящим тренером!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (7 Августа 2008 17:01:48)
Настенька!!! Это футбол, дорогая моя!!! Да, пошалили, где то перегнули палку, но представь! Приехал бы к вам "Спартак"!!! Это же просто пи*дец был бы вашему городу! На стадионе и вовсе куски мяса валялись бы! А то, что мы резервистами переиграли ваше "Торпедо", которое с дрожью в коленях ждало приезда красной армии... Держи эмоции в себе, и всё...
Написал: ~DIMON~ (7 Августа 2008 14:20:25)
Настюха - У вас в деревне все такие грамотные? И второй вопрос, а ты вообще что тут забыла???/smile/sm26.gif>
Написал: Седой (7 Августа 2008 12:35:00)
Настюха,тут уже говорили,что фаната ЦСКА одни из самых дисциплинированных и далеко не все(по крайней мере сидящие здесь) из Москвы(кстати не плохо было бы запомнить,что города пишутся с большой буквы,тем более-это столица твоей страны).И на самом деле,лучше бы радовалась,что к вам не мясо приехало,когда они к нам приезжали у нас ппц,что в городе было.
Написал: Настюха (7 Августа 2008 12:17:53)
Ой ну конечно... я и не ожидала другого, лучше опять сказать, что нибудь плохое. А смотреть здесь есть на что и есть на кого... Просто слишком много о себе возомнили...
Написал: Владимир (7 Августа 2008 12:01:40)
я вот во Владимире живу и безмерно рад тому что устроили болельщики цска ;) даешь погром! приезжайте еще! 88!
Написал: Бразилец (7 Августа 2008 11:59:18)
следущая игра с Балтикой!!!и если локомотив выграет у Витязя,а ЦСКАу Балтики!!они встечаются в 1/4!!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: