Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев: "ЦСКА - фаворит, но это финал"

Президент "Алании" Валерий Газзаев после выхода команды в финал Кубка России поблагодарил болельщиков за поддержку.

Президент "Алании" Валерий Газзаев после выхода команды в финал Кубка России поблагодарил болельщиков за поддержку. Он также отметил, что в решающем матче, который состоится 22 мая в Ярославле, ЦСКА будет фаворитом, но произойти может все что угодно.

- Хочу сказать, что все 120 минут мы выглядели лучше, - сказал Газзаев. - Не хватило лишь опыта, чтобы выиграть до серии пенальти. Хочу отметить физическую подготовку: смогли выдержать 120 минут, при том, что это уже третий матч для нас за неделю. Поздравляю наших болельщиков - и приехавших сюда, и болевших во Владикавказе и других городах. Мы решили первую из задач на этот сезон. Чемпионами мы когда-то были, а вот Кубка нам не хватает.

- Вы играете в финале с ЦСКА…

- Ну, наверное, звезды так сошлись, что два близких мне клуба встретятся в таком матче. ЦСКА - фаворит, но это финал. Все может быть, и мы сделаем все возможное, чтобы завоевать титул. У нас только Григорьев когда-то что-то выигрывал, а у остальных в нашей молодой команде это первый шанс.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (08) (12 Мая 2011 14:18:25)
эхехе XD..вот неожидал здесь такое мнение услышать,кароч флаг тебе в руки!
\"за слова не цепляться\" ну и будь разборчивей,за каждый базар отвечать надо,ты вроде не 5 летний дитя чтоб тебе прощалось всё.
Правду решил он тут раскрыть Эххех) мы тут не слепо всё воспринимаем,у тебя нет каких то привилегий.
Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 13:21:18)
ха,парни с вами так похмеляться начну. попросил не передергивать насчёт Карпина. щас меня ещё его персональным фаном назовёте. играли мы вчера с ними, вот и сказал про него. могу сказать, что у Кобелева был виден рисунок игры, у Красножана и много примеров, а у Эштрекова не видел. а у нашего, на что не ток я обращал внимания,в том числе и на этом сайте говорили- аутсайдерский рисунок от него видели. вы на меня меньше нападайте, меньше правды про тренера услышите нелецеприятной
Написал: ББ (12 Мая 2011 13:06:01)
Seky Olise, слова о "коротких штанишках" и "памперсах" - это и есть срач. А то что выпил - читай уголовный кодекс: "Алкогольное опьянение в момент правонарушения не освобождает от ответственности".
Тебе что-то очевидно, а кому-то другому - нет. Когда человеку всегда всё очевидно - это и есть первый признак дилетанта.
Разговоры про "испуганно-детское выражение лица Слуцкого", и "Карпина, вид которого внушает делать подвиги" - это, что называется, без комментариев.
На тему, у кого какое лицо - посмотри на эту картинку.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/dex042.2/0_4cdb4_d87dc72d_XL
Ты у нас, вроде , бывший боксёр - как раз по твоей части.
Написал: den (12 Мая 2011 12:18:25)
Ну травм у нас хватает, но не так, чтобы совсем много, учитывая, что все игроки это сборники, соотвественно играют за сборные своих стран. У мясных вот вообще лазарет, каждый уже травмировался минимум по разу. У нас травмы, слава Богу, фатального значения не имели, т.к. были непродолжительны. Что про Сейду ничего не пишут, Надеюсь, он в порядке.
Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 12:12:50)
а то что травм так много у нас,так это не отмазка а минус тренерскому штабу. прямые обязанности по подготовке команды лежат не в индивидуальных задачах на период отпусков
Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 12:09:58)
так я ему удачи желаю,прост хотелось в другом клубе чтоб он был. а так конечно не Гинер и не уволить мне его. буду как и все надеяться что он вырастит и ждать когда он сменит клуб
Написал: den (12 Мая 2011 12:04:58)
Секу и Зоран травмировались недавно, в том числе, в предсезонке, поэтому не в лучших кондициях, Думаю, в середине чемпа наберут. Вспомните Красича весной и осенью-2 большие разницы. Хонде не нравится опорника играть, ему атаку подавай, отсюда и недовольство. Но как дисциплинированный японец, он все равно старается. И вобще в конце лета-осенью ЦСКА по привычке наберет классную форму и нужно выходить в лидеры, причем с солидным запасом, учитывая 3 круг в 2012. Надеюсь все так и будет.
Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 12:02:25)
кого он сам привел в команду, Набабкина(вот их уровень и тренерский и игроцкий одинаков). у нас что появились слаломные прохода аля Анюков. нет у нас появилось,что почти в каждом матче Кирилла возят любые клубы. и Кирил вырастет скорее от Игнашевича и Братьев
Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 11:56:49)
а мне кажется Секу как раз потерял уверенность и в дриблинге и в ударах по воротам. сказать что контакт с Хондой налажен, не могу, раз Хонда на тренировках лупит мячом со злости в сторону тренера. Тошич в этом сезоне не тот что в прошлом. наша русская защита стабильна вместе с вратарём, да они нам иногда забивают, но вот уж ихто хотса всё равно видеть в команде. они стабильны были и до него и будут с кем другим также стабильны
Написал: den (12 Мая 2011 11:51:10)
Потому, что дай Секу волю, он хрен с мячом расстанется. Его дриблинг надо использовать,он это и делает. Главное, чтобы не заигрывался.
Seky Olise писал(а):
прекрасный дриблинг.пусть и неотточенный как у Вани. а на тренировках слышу высказывания ЛВС,котор запрещает ему водиться

Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 11:48:03)
прекрасный дриблинг.пусть и неотточенный как у Вани. а на тренировках слышу высказывания ЛВС,котор запрещает ему водиться
Написал: den (12 Мая 2011 11:46:33)
Действительно, несмотря на то, что у команды пока более менее удачно все идет, давайте начнем искать себе приключений на жопу. Давайте возьмем опять какого-нибудь тренера-иностранца, а потом через полгода, уго уволим и вернем прежнего. Кому-то спокной не живется, все хотят разнообразия. Дайте нормально Слуцкому работать. У нас сейчас футбол подтянулся и ни одна команта выносить другие в одну калитку не будет. А пока у нас есть 2 место в прошлом году, 1\4 ЛЧ, игра в группе в ЛЧ в этом году, и мы одни из лидеров в чемпе сейчас, притом, что матч в запасе, а из сильных команд в 1 круге не играли только с Локо.
Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 11:45:57)
кстати о Секу,ещё вчера хотел сказать. появился он до ЛВС. а вот как раз хотел спросить,почему он перестал прогрессировать. у него ведь нормальный удар, а когда он послед раз бил. он носится как заведенный,но тренер должен учить его. а прогресса пока нет, если не сказать хуже
Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 11:43:17)
не провоцируйте на срач,выражениями о хуйне. еще вчера писал,сильно ругать не в моей манере. а радости от его назначения не было с момента назначения. и в дни побед его не боготворил,скорее пару раз удивился,как например Хонда забивает издали. по три гола забивал скорее Гинер. ногами Вани Сейду и перечисленных. направление наших мыслей различно,но зато понятно. предлогаю,если не пожать руки, то закончить дебаты
Написал: RedHunter (12 Мая 2011 11:41:32)
По рукам!)
Seky Olise писал(а):
Так вот выпьем за то, чтобы ЦСКА был лучше как можно чаще!
вот согласен на этом и закончим. прекрасная концовка!

Написал: RedHunter (12 Мая 2011 11:40:09)
Это уже вкусовщина. Чтобы менять ЛВС нужен достойный кандидат. Ни с одним тренером из РФ, кроме ВГГ эта команда не будет своей.
Да и при ВГГ случались такие спады, что `мама не горюй`.
ВГГ тренер настроения, как и Вагнер - игрок настроения.

У кого из русских больше опыта, чем у Вагнера, Хонды, Тошича и остальных?
А у Слуцкого с ними прекрасный контакт.
При ком вырос Секу?

Вообщем это уже флуд.
Удачи! Еще раз с победой ВСЕХ!
Seky Olise писал(а):
вот уж извиняйте.но команду Слуцкого на поле не вижу. вижу команду ЦСКА, в лице капитана,братьев, Сереги, Вагнера. тот Конифей гораздо больше делает в каждом матче,чем рулевой

Написал: Борис (12 Мая 2011 11:30:07)
Да ладно хуйню нести Слуцкий переживает не меньше нас .Вот в финале возьмет у Валеры пару консультацый и все будет нештяк ! А наезжать на тренера ни есть хорошо когда в том году мы чютли не в каждом матче по три гола забивали то был ахуенный
Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 11:29:22)
Так вот выпьем за то, чтобы ЦСКА был лучше как можно чаще!
вот согласен на этом и закончим. прекрасная концовка!
Написал: Seky Olise (12 Мая 2011 11:27:51)
вот уж извиняйте.но команду Слуцкого на поле не вижу. вижу команду ЦСКА, в лице капитана,братьев, Сереги, Вагнера. тот Конифей гораздо больше делает в каждом матче,чем рулевой
Написал: RedHunter (12 Мая 2011 11:26:00)
Слушай, хватит наезжать на Слуцкого, всему есть свои пределы.
Все игроки имеют право на ошибку, не забывай про это. Есть еще игра на эмоциях, что и было с начала второго тайма.

В футболе НЕ бывает лучших или худших АПРИОРИ!
Вчера ЦСКА был ЛУЧШЕ и полностью заслужил ПОБЕДУ!
Так вот выпьем за то, чтобы ЦСКА был лучше как можно чаще!
Seky Olise писал(а):
парни,понимаю ваше возмущения,но старайтесь в корректной форме его выражать. не за один матч накопились такие эмоции в адрес тренера,вчера прост выпил и некоторые вылились. где говоришь я был,когда команда побеждала,тамже где и когда проигрывала,с 5-ти лет болею за ЦСКА,а не за Слуцкого. чем гордиться,что Хонда забил с довольно большого расстояния штрафной Севильи,да уж вот это провидец наш тренер. в прошлом году за весь круг была одна нормальная игра с Рубином. а после перерыва, приехал Вагнер Думбиа Тошич и заслуга Вагнера в прошлой осени для меня очеведней,нежели Слуцкого. он в команде уже третий сезон, а кто нить видеть что прививает Слуцкий,кроме аутсайдерского футбола Крыльев и Москвы. и чему мне радоваться, тепрь Зенит тактически повержен 2-0, вот герой труда,выдавать одну игру в полгода. а Карпина привел,ток потому что удары он держит по мужски и игроков у него в команде два с половиной(перечислил их вчера), а Слуцкого лучший подбор игроков в чемпионате в каждом сезоне


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: