Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Спартак – ЦСКА | Кубок России 2010-2011 | 1/2 финала

Видео всего матча

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (13 Мая 2011 12:49:16)
ГошaнCSKA писал(а):
Мaтч был силён! Только эмоции улeглись, голосa нeт совсeм! Вчeрa нaши фaны были нa уровнe! Свиньи отсосaли по полной! ЦСКА всeгдa будeт пeрвым!!! Домой попaл сeгодня в 9 утрa, пришлось бомжeвaть нa вокзaлe,уeхaть нe нa чeм было! А вeдь мог и нe попaсть нa мaтч вобщe! Подвыпили нeмного, чёрт мeня дeрнул фaeр зaжeчь в подзeмкe нa спортивной, от мусоров eлe отмaзaлся,кaк нa сeктор попaли, вобщe нe помню,тикeты нa Д9 были,кaк нa Д3 попaли-хуй eго знaeт!!! Но ни о чём нe жaлeю! Свиноёб состоялся,УРА товaрищи!!!

Обещал графу не писать. Знаю , что сотрут.
Тебе огромный респект и уважение.
Написал: ГошaнCSKA (13 Мая 2011 00:08:50)
Мaтч был силён! Только эмоции улeглись, голосa нeт совсeм! Вчeрa нaши фaны были нa уровнe! Свиньи отсосaли по полной! ЦСКА всeгдa будeт пeрвым!!! Домой попaл сeгодня в 9 утрa, пришлось бомжeвaть нa вокзaлe,уeхaть нe нa чeм было! А вeдь мог и нe попaсть нa мaтч вобщe! Подвыпили нeмного, чёрт мeня дeрнул фaeр зaжeчь в подзeмкe нa спортивной, от мусоров eлe отмaзaлся,кaк нa сeктор попaли, вобщe нe помню,тикeты нa Д9 были,кaк нa Д3 попaли-хуй eго знaeт!!! Но ни о чём нe жaлeю! Свиноёб состоялся,УРА товaрищи!!!
Написал: Erd_Kati (12 Мая 2011 17:16:33)
Саня Граф писал(а):
Смотрите и наслаждайтесь на здоровье

Саня, огромное спасибо! Насладилась сполна:)) Смотрела вчера, знала результат, а все равно, когда били пенальти-сердечко где-то в районе пяток было
Написал: san4ez fan CSKA (12 Мая 2011 16:51:48)
Привет Всем:)наконец та наш сайт заработал:)скоко примерно билет будет стоить на финал кубка?и где можно заказать будет билеты?????помогите пожалуйста...
Написал: VVV (12 Мая 2011 14:55:09)
Наконец-то выпала минутка отписать пару впечатлений по матчу...)))
Был (С6), видел, горжусь Командой и НАШИМИ болелами!...
О БОЛЕЛАХ: Раньше знал, вчера еще раз убедился, что...
Мясные - это Зло! Это обезьяноподобные низменные расисты из секты, ЧЛЕНЫ которой после очередного "ухания" ещё смеют взывать к Богу о помощи этому жалкому клубу!
ФАНАТЫ и БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА - Добро! Это благородные, воспитанные, справедливые люди, не терпимые к любому проявлению зла и нещадно его истребляющие!
Глядя на ухающих тридварасов на матче, вспомнил к/ф "Белорусский вокзал" (смотреть или пересмотреть обязательно), а именно героя А.Папанова, который после смачного удара в голову одному подонку говорил друзьям-однополчанам примерно так: "...и вдруг я почувствовал себя как на фронте - вот враг, а вот наши... Наше дело правое! И, значит, МЫ ПОБЕДИМ!"
ПОСТУПОК МАТЧА (в игре): Возвращение Сейду!
Поймал себя на мысли, что он не прихрамывает, нет! Он бежит аллюром как самый благородный Конь!
Он был раненым Атосом в драке с гвардейцами кардинала! Это был ПОСТУПОК!
Написал: Саня Граф (12 Мая 2011 13:44:08)
Работает всё кстати

По вопросам: Почему вместо плеера чёрный экран?
В код плеера "ЯТВ" разработчиками внедрён рекламный банер,некоторые программы которые "режут" подобные банеры(ad muncher,модуль антибанер от касперского....) заодно и блокируют видео.Для просмотра добавте http://video.begun.ru в исключения или на время просмотра отключите антибанер.
Написал: (Kirill_S) (12 Мая 2011 12:59:31)
извините, пока печатал-появилась ссылка))))
Написал: (Kirill_S) (12 Мая 2011 12:57:07)
друзья, а можно ссылку на торрент?))))
Написал: SMG (12 Мая 2011 12:56:49)
Ясно, ещё раз ебать сраптак)
Написал: Саня Граф (12 Мая 2011 12:55:20)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3568473

По ссылке можно с торрента скачать. 2,39 Гб
Написал: Саня Граф (12 Мая 2011 12:51:22)
SMG писал(а):
Перешёл по красной ссылке, изначально есть картинка, а когда жму на стрелку то чёрный квадрат и всё)

Слушай, сейчас ещё раз проверил - это на источнике проблема. Надо матч перезаливать. Проблема ещё в том, что он на торрентах выложен одним большим файлом и его просто так сразу не зальёшь. Но всё работало - факт, я смотрел ночью матч.
Написал: SMG (12 Мая 2011 12:40:40)
Перешёл по красной ссылке, изначально есть картинка, а когда жму на стрелку то чёрный квадрат и всё)
Написал: Саня Граф (12 Мая 2011 12:36:44)
SMG писал(а):
Ой, Сань ты здесь, заебись, как смотреть?)

У меня показывает всё например)) У тебя, что - чёрный экран?
Это или антирекламные проги (ADBlock+ например в Мозилле) , или флэш-плеер у компа тупит или антивирусная прога твоя жестит

Ты по красной ссылке перешёл?))))
Написал: SMG (12 Мая 2011 12:29:46)
Ой, Сань ты здесь, заебись, как смотреть?)
Написал: Саня Граф (12 Мая 2011 12:26:43)
SMG писал(а):
Ну, теперь можно и спокойно посмотреть)
Всех с ПОБЕДОЙ)
Граф, Ж-фа не было, но я звонил ему, рэппер)))

Такой же как и он)))Как и Влад Конь, Килла и Майк из *С
Написал: SMG (12 Мая 2011 12:20:37)
Чёто у меня нет трансляции, как смотреть лююдиии?)
Написал: SMG (12 Мая 2011 12:15:09)
Ну, теперь можно и спокойно посмотреть)
Всех с ПОБЕДОЙ)
Граф, Ж-фа не было, но я звонил ему, рэппер)))
Написал: redSUNblue (12 Мая 2011 05:09:18)
пока смотрела матч с трибуны, все думала, как же повезло комментаторам. Всерьез рассчитывала услышать эмоциональный классный коммент, даже не подозревала, что меня постигнет такое жестокое разочарование… Уткин и Журавель…. Хуже мог откомментировать только Орлов (птицы хреновы). В какой-то момент поймала себя на мысли, что лучше уже Черданцев с его сверхэмоциональным криками, чем эта унылая пара. Генич в паре, не помню с кем, прошлый полуфинал отлично провел, их комментарий поднимал градус и точно передавал все волнения на поле и вокруг него.
А еще очень НЕ понравилась работа операторов!!! Столько всего интересного происходило во время перерывов, когда команды оставались на поле, а они какую-то хрень показывали. А еще отвратительно показали празднование ЦСКА!!! Игорь долго кланялся свиной трибуне, его уж Вагнер успокаивал. Не показали как тот же Игорь буквально примчался к трибуне Д и размахивал своей футболкой, а затем бросил ее болелам, как прибежали его партеры и тоже разделили радость победы с болельщиками.
Короче хреново нтвшкники передали атмосферу и антураж матча!!! Так нельзя! Кто это будет смотреть??? И так большая редкость в нашей стране - хороший матч, так его еще и подать как следует не могут!!
Написал: Саня Граф (12 Мая 2011 03:19:57)
Смотрите и наслаждайтесь на здоровье

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: