Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев: Огромное спасибо болельщикам, мы единое целое!

Видеоинтервью капитана ЦСКА Игоря Акинфеева после выигранного у "Спартака" кубкового  Дерби.

Видеоинтервью капитана ЦСКА Игоря Акинфеева после выигранного у "Спартака" кубкового  Дерби.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: gym-man (19 Мая 2011 15:15:41)
Игорь-лучший! ЦСКА всегда будет первым! Спасибо парни за отличную победу!
Написал: GoG (12 Мая 2011 17:47:54)
меня еще после первого гола порадовало, что игроки к Д побежали, а в конце серии пеналти чуть не залезли на трибуну))
Написал: Монах Францисканец (12 Мая 2011 17:12:23)
Кэп,спасибо
Написал: VVV (12 Мая 2011 15:56:11)
игорь писал(а):
Сдохни ПЕТУШАРА!!! очконавт!

Ахахахаха!!!... Бессильная красно-белая злоба! Пшёл нах отсюда, еблан сектантский! Изыди!...)))))))))))
Написал: игорь (12 Мая 2011 15:36:34)
Сдохни ПЕТУШАРА!!! очконавт!
Написал: VVV (12 Мая 2011 14:15:23)
Спасибо, Капитан!
За Игру, за саркастические реверансы в сторону сектантов после Победы, за поход к Фанатам и заброс маек, за ОЧЕНЬ правильное вью! За то, что ТЫ - лидер Команды, воспитанник и олицетворение Великого Краснознаменного Клуба! Низкий поклон Твоим родителям! Сил и здоровья, удачи и новых Побед!
Мы с Тобой! Мы с Командой! МЫ - ОДНА КОМАНДА!
КОМАНДА, БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ!!!...
Написал: BacR (12 Мая 2011 14:12:48)
oIvan писал(а):
Пишите расшифровки видеоинтервью.

Да! Дайте текст!!
У меня на роботе, например, видео отключено!
Написал: siz (12 Мая 2011 14:04:43)
"Забьёте 5, я один отобью..."

Написал: SMG (12 Мая 2011 13:36:28)
Как Игорь и другие игроки прорывались на Д это достойно уважения (почаще бы так),
служба безопасности тридварасы, но всё равно футболки наши кинули и к болелам подбежал в притык)
Написал: den (12 Мая 2011 13:29:26)
Отлично, Акинфеев. Игорь молодец, его хладнокровие помогло нам победить в таком важном матче.
Написал: Bob1963 (12 Мая 2011 13:21:00)
Спасибо КАПИТАН!!!!Спасибо за прибавление седых волос на моей голове.Три раза выключал комп,а через минуту снова включал.Такого адреналина давненько не получал.
Написал: Седой (12 Мая 2011 13:07:07)
Игорь, Игорь Акинфеев!!!! Капитан-молодец!!! Единственное с чем не согласен, это с фразой, что болельщикам матч понравился, а для игроков он валидольный, Игорь, для нас не менее валидольный, комп чуть в окно не выбросил, когда комбаров шальной свой забил.
И тебе тоже огромное спасибо, во многом победили именно благодаря тебе!!!
Написал: oIvan (12 Мая 2011 12:46:09)
Пишите расшифровки видеоинтервью.
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Мая 2011 12:36:18)
ИГОРЬ -ТЫ НАШ КАПИТАН ! ТЫ -НАШЕ ВСЕ!!! ВМЕСТЕ -ПОБЕДИМ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: