Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч 9-го тура ЦСКА - "Ростов" обсуждаем ЗДЕСЬ. (видеопревью)

Стартовый состав, Ссылки на различные виды трансляций, обсуждение матча

  • Футбол

  • 5      10981     

Стартовый состав, Ссылки на различные виды трансляций, обсуждение матча
 
ЦСКА (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 20:30.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород);
Помощники судьи: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Валерий Данченко (Уфа);
Стадион: "Арена Химки" (Химки).

Завершит программу 9-го тура чемпионата России матч ЦСКА с "Ростовом". Армейцы на неделе одолели в серии пенальти "Спартак" и вышли в финал Кубка России, где вполне могли бы сыграть как раз с ростовчанами, если бы те, в свою очередь, взяли верх над "Аланией". Поединок ростовчан и владикавказцев также завершился серией пенальти, выиграла которую команда Газзаевых. Неудача в Кубке стала катализатором изменений на тренерском мостике ростовчан. Олег Протасов, работавший с командой полтора года, покинул свой пост. Новый рулевой до воскресенья будет назначен вряд ли, хотя слухи сватают в Ростов-на-Дону Божовича, для которого "Ростов" может стать уже четвертым российским коллективом. Пока же к поединку с армейцами команду будет готовить Владимир Лютый.

Неудачно выступает "Ростов" и в регулярном чемпионате. В восьми матчах команда одержала лишь две победы над "Спартаком" (4:0) и "Тереком" (1:0), наиграв лишь на двенадцатое место в турнирной таблице. В последнем по календарю туре не смогла обыграть дома нальчикский "Спартак" (0:0). Правда, и армейцы вот уже три тура не могут выиграть, вследствие чего откатились на пятое место, хоть и имеют матч в запасе. Подопечные Слуцкого сыграли вничью с "Томью" (1:1) и "Динамо" (2:2) и уступили "Спартаку" (0:1) в матче чемпионата страны.

Статистика былых встреч соперников в пользу армейцев. "Красно-синие" одержали 20 побед при 5 ничьих и 9 поражениях. При этом из последних четырёх матчей в трёх победили именно южане. В прошлом году команды обменялись домашними победами: 1:0 в Ростове-на-Дону и 2:0 в Москве. Общая разница мячей 63:27 в пользу столичной команды.

Которой в воскресенье точно не помогут Васин и Гонсалес. Вряд ли сыграет и Думбия – его, вероятно, будет решено поберечь. А вот Щенников вполне может успеть восстановиться. В составе гостей на больничном числятся Радич и Лейсал, а Янков дисквалифицирован.

euro-football.ru ©

раз   два  три  четыре

 

 

 

 Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Алдонин, Мамаев, Хонда, Тошич, Дзагоев, Нецид.

Запасные ЦСКА: Чепчугов, Шемберас, Вагнер Лав, Одиа, Цауня, Рахимич, Секу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: sanya555 (16 Мая 2011 00:13:40)
Всех с нашей победой!!!Но проблемы в игре остаются те же самые:организация командной игры и физическая готовность.
Написал: den (15 Мая 2011 23:57:09)
Секу пока не может обострять, но думаю это дело наживное. Жоре надо обязательно вернуться, как и Сейду. Ваня уже возвращается на свой уровень.
Как могли со стандарта пропустить короли стандартов. В целом неплохо. Крылья надо по любому выигрывать, ну а Аланию я даже не говорю.
Написал: майор61 (15 Мая 2011 23:50:53)
walter, да я никуда не пропал, привет тебе. Просто последнее время качество нашей игры особо не радует, а здоровую критику Саня воспринимает не всегда адекватно. Вот и помалкиваю...Ну, год рождения стоит в моем нике, а болеть стал с подготовительной группы детского сада, то бишь с осени 1968 года. Сегодня помимо радости от победы вновь осталось недоумение и от игры, и от тренера. Выход одного Нецида впереди предполагает сверхактивную игру на флангах. Если наличие Тошича справа еще это предполагало, то Хонда слева в таком случае - это абсолютное недоумение. В итоге весь первый тайм японец только мучился. Во втором тайме, кстати, он стал смещаться ближе к центру и здорово прибавил. Далее Слуцкий после матча восторгался треугольником в середине. Ну, не знаю. Несмотря на троих центральных хавов дыры в середине зияли довольно-таки часто. Алдонин явно не на своем уровне сыграл. Дзагоев - молодчик. Ну и крайние защитники давали просраться. Секу вообще не готов, чего я предвидел еще
два месяца назад. Пропустив предсезонку, после травмы в лучшем случае к лету будет выходить на свой уровень. Так может и не надо пока его пускать? А вот Вагнер вроде потихоньку возвращается. Чего стоит один только его его коронный уход вправо с последующим ударом. Проделал все с присущей легкостью, а еще месяц назад такие штучки у него не получались ни вкакую. В общем, соглашусь с недавним замечанием Георгича о наших слабостях в преддверии финала:"Не вижу тренерской концепции". Надеюсь, что пока. А сегодня всех с победой!
Написал: Седой (15 Мая 2011 23:40:54)
Всех с победой!! Неожиданно трудной (по первому тайму неожиданно)
Написал: wasilij (15 Мая 2011 23:39:16)
Та же несобранность в конце и в начале таймов. И в результате нелепые, как под копирку, голы в свои ворота, потеря необходимых очков как в прошлом чемпионате, так и нынешнем. С психологией плохо? Собственный анализ матчей отсутствует?
Написал: san4ez fan CSKA (15 Мая 2011 23:20:26)
C Победой, Красна-Синии!
Написал: Bob1963 (15 Мая 2011 23:12:30)
С победой и очень нужными 3 очками!Второй тайм ожидаемо слабее!Хорошо,что в первом сделали все правильно и красиво забили с игры.Сегодня наша игра стала напоминать(пусть немного и отдаленно)конец прошлого сезона.Из за изматывающей недели состояние команды беспокоило,но все обошлось!Ждем восстановления Жоры(без него на фланге пожар)и Сейду,чтобы добавить мощи в атаке.Ну и Томаш сегодня молоток,просто сыграл отлично!
Написал: Seky Olise (15 Мая 2011 23:01:20)
первый тайм,дал основания предположить,что забьем не меньше и во втором. а второй тайм,наверное дал больше инфы для тренера.Секу наш загибается,ТРЕНЕР,не потеряй звезду футбола.говорил,что Ваня выйдет и забьет,если это не 90-ая минута будет.не забил,но шанс отличный, он себе создал,не передёрнул ток вратаря,что обычно делал или корпусом или обманным движением ноги
Написал: Атлант (15 Мая 2011 22:50:35)
с победой красно-синие, очень приятно, что многие, кто заходит на сайт помнят ташкентскую эпопею
Написал: splinter (15 Мая 2011 22:40:33)
Саня писал(а):
splinter, да в том то и дело, что у Лени играют в основном не те, кто лучше готов, а имена. Вспомни Ваню, например. И почему бы молодежь не поттянуть к играм? ВЕдь все знаем, что играть 1,5 года, так за это время много кого можно в основу ввести.

Ну кроме Ваги-то неприкасаемых больше не было. А если б ЛВС выставил необстрелянных пацанов, и они провалились бы, как бы оценил его работу? Вон мясо самая молодая команда - играют как клоуны. Последнее дерби - исключение, разве что. В общем, жираф большой - ему видней. В смысле, он ребят каждый день видит, знает кто на что способен. Пусть рулит и дальше. Удачи ему и команде!
Написал: смарт (15 Мая 2011 22:38:24)
Хорошая игра и замены все в тему.
Написал: Rabbit (15 Мая 2011 22:33:23)
astrail писал(а):
1957г.р. болею тоже после битвы с Динамо в Ташкенте.Считаю,что ЛВС сегодня пробует вариант игры в одного напа,думаю увидим и Секу и Ваню,причем перейдем в два напа,Ваня заменит Дзагоева,Секу-Тошича

Браво, браво, две замены точно предсказал)
Написал: splinter (15 Мая 2011 22:32:30)
Блин, когда же Секу вернется на уровень прошлого сезона? После травмы совсем не тот. Сегодня вообще, каждое касание не в тему
Написал: sanya (15 Мая 2011 22:31:21)
Фууух, справились, победили. Всех поздравляю!
Написал: egik72 (15 Мая 2011 22:26:22)
Всех с победой,но второй тайм не понравился.
Написал: egik72 (15 Мая 2011 22:25:51)
Всех с победой,но второй тайм не понравился.
Написал: alex4334 (15 Мая 2011 22:23:01)
всех с победой игра волидольная
Написал: Саня (15 Мая 2011 22:22:20)
Всех с победой, слава БОГУ. Но опять же - игра во втором тайме валидольная. Одни нервы.
Написал: Саня (15 Мая 2011 22:08:26)
splinter, да в том то и дело, что у Лени играют в основном не те, кто лучше готов, а имена. Вспомни Ваню, например. И почему бы молодежь не поттянуть к играм? ВЕдь все знаем, что играть 1,5 года, так за это время много кого можно в основу ввести.
Написал: Саня (15 Мая 2011 21:58:26)
Ну не могут спокойно довести до победы. Был бы не Адамов....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: