Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Lancenet: "Фламенго" теряя запал по Вагнеру начинает искать ему альтернативу.

В офисе "рубро-негро" первоначальная шумиха и волнение , связанные с переходом Вагнера уступили место настоящему пессимизму. Сейчас уже рассматриваются кандидатуры Графите, Борхеса и Фернандао.

В офисе "рубро-негро" первоначальная шумиха и волнение , связанные с переходом Вагнера уступили место настоящему пессимизму. Сейчас уже рассматриваются кандидатуры Графите, Борхеса и Фернандао.

Люди связанные с переговорами не верят в их благоприятный исход по двум причинам: во-первых, потому что ЦСКА счёл предложение "Фламенго" оскорбительно низким. Во-вторых, мало кто верит, что предложение может быть реально увеличено в июле, во 2-м раунде переговоров.

После прилёта Вагнера в Москву, "Фламенго" по факсу, на фирменном бланке отправил предложение в ЦСКА. Армейцам предложили на рассмотрение сумму в 5 миллионов евро за 70% прав на игрока, у которого действует контракт с ЦСКА до 2014-го года. Причём даже эта сумма разбивалась вот таким образом: первоначальный транш в 1,5 миллиона евро, а недостающее предлагалось выплачивать равными долями каждые полгода. Естественно в ЦСКА сочли подобное предложение чрезвычайно низким, впрочем пообещав вернуться к рассмотрению нового предложения, после открытия очередного трансферного окна, в августе.

Но на данный момент тенденция такова, что Вагнер не сможет вернуться в 2011-м году в Рио-де-Жанейро. Особено при том, что клуб ищет ему альтернативу.

План Б на замену Вагнера, это нападающий "Вольфсбурга" Графите в случае вылета команду во 2-ю бундеслигу. (Но как мы уже знаем этого не произошло). Также рассматриваются кандидатуры Борхеса из "Гремио" и Фернандао.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alex04 (15 Мая 2011 20:16:33)
Strong, СПАСИБО ЗА РАЗЬЯСНЕНИЕ!
Написал: Strong (15 Мая 2011 17:42:14)
alex04 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в связи с чем ультрас призывает бойкотировать финал кубка?

В связи с выходом команд ЦСКА (Москва) и Алания (Владикавказ) в финал Кубка России по футболу, к нашему удивлению и сожалению на просторах околоспортивного интернета вновь развернулись дискуссии об актуальности объявленного ранее бойкотирования матчей с участием северокавказских команд.
Мы, активные болельщики ЦСКА, вынуждены напомнить всем сомневающимся и не определившимся в своём отношении к решению относительно непосещения матчей с этими командами о том, что решение принято, действительно и пересмотрению не подлежит, поскольку никаких событий или изменений ни в стране, ни в отечественном футболе с момента опубликования предыдущего обращения не произошло, а значит и изначальные цели обращения достигнуты не были.
Мы считаем, что призывы к посещению финала Кубка России саботируют не только идею бойкота, но и саму возможность позитивных изменений в отечественном футболе. Кроме того, эти призывы вносят раскол в Армейский движ и в наметившееся позитивное сотрудничество с другими российскими движами в достижении результатов по нашим общим вопросам и проблемам.
Мы по-прежнему считаем, что активное лоббирование футбольным руководством интересов северокавказских команд губительно для российского футбола и оскорбительно для российского общества.
В СВЯЗИ С ЭТИМ МЫ ВНОВЬ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ КАК ЦСКА, ТАК И ОСТАЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ, БОЙКОТИРОВАТЬ ВСЕ ИГРЫ С УЧАСТИЕМ КОМАНД С СЕВЕРНОГО КАВКАЗА! ДЛЯ НАС ЭТИХ КОМАНД НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЛЮДЯМ ПРОБИВАЮЩИМ “ЗОЛОТОЙ” СЕЗОН ЭТИ ВЫЕЗДЫ БУДУТ ИДТИ В ЗАЧЕТ БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ.
Мы не отказываемся от поддержки и призываем ВСЕХ болельщиков Армейского Клуба ехать в Ярославль, но ОТКАЗАТЬСЯ от посещения матча, чтобы показать, что нам не безразличны наша команда, футбол и наше будущее! Это отличная возможность по-настоящему обратить на эту проблему внимание общественности и наш успех зависит от КАЖДОГО АКТИВНОГО БОЛЕЛЬЩИКА!
В свою очередь МЫ ПРОТИВ поездок на гостевые матчи в Северном Кавказе (даже при не посещении самого матча), так как это угрожает здоровью и жизни каждого болельщика.

Данное обращение не является призывом к разжиганию межнациональной розни и ксенофобии
Написал: alex04 (15 Мая 2011 17:07:52)
Подскажите, пожалуйста, в связи с чем ультрас призывает бойкотировать финал кубка?
Написал: den (15 Мая 2011 15:24:26)
Ребят, кто объяснит, что значит 70% прав на игрока?
Написал: Bob1963 (15 Мая 2011 14:45:23)
А ху-ху,не хо-хо?Лохов ищете не там.Вам бы к хрюшкам обратится,у них распродажа полным ходом.
Написал: (Т) (15 Мая 2011 13:57:18)
Еще бы. Надо чтоб наш Ваня начал играть уже в конце концов
Написал: siz (15 Мая 2011 13:07:40)
такие наивные

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Вот команда на поле выходит…
Чаще сердце забилось в груди!
Говорят, что все в жизни проходит…
ЦСКА же нельзя разлюбить!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА