Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джуджак переходит в Анжи? Дентиньо в "Шахтёр"?

Как стало известно "СЭ", "Анжи" достиг договоренности о приобретении 24-летнего атакующего полузащитника голландского ПСВ Балажа Джуджака.

Как стало известно "СЭ", "Анжи" достиг договоренности о приобретении 24-летнего атакующего полузащитника голландского ПСВ Балажа Джуджака. Венгерский футболист перейдет в махачкалинский клуб летом, когда откроется трансферное окно. Джуджак играет за ПСВ с 2007 года и за это время забил 57 мячей в 155 матчах. Несколько раз признавался в Голландии лучшим игроком месяца, становился самым результативным футболистом чемпионата этой страны по системе "гол плюс пас". Регулярно вызывается в сборную Венгрии.

 Напомним, что ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны московского ЦСКА и «Лилля».

Нападающий «Коринтианса» Дентиньо находится в шаге от подписания контракта с донецким «Шахтером».

Нападающий во вторник не тренировался с командой, поскольку руководство команды отпустило Дентиньо в Донецк для согласования последних деталей сделки. По словам исполнительного директора «Коринтианса» Монтейро Алвеса, футболисту осталось только пройти медицинское обследование.

Сумма перехода составит 6 миллионов евро. В 2010 году легендарный Пеле назвал Дентиньо лучшим молодым бразильским нападающим со времён Роналдо.

"Советский спорт"

Также ранее сообщалось об интересе ЦСКА к этому игроку

 

 

Ну а это так...в тему про "Коринтианс")))

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mi1an (18 Мая 2011 20:59:18)
Саня Граф писал(а):
mi1an, Керимов спеца грамотного подтянул - Германа Чистякова...

я в курсе, поэтому и говорю, что они их сместят скоро с 3 позиции
Написал: c (18 Мая 2011 11:20:46)
я имел в виду не слух а кого реально можем купить
Написал: c (18 Мая 2011 11:11:22)
ребят а у некто не знает кого мы собираемся покупать
Написал: In_itself (18 Мая 2011 11:04:42)
То Strong, Щенников - деф, а Юра это атакующий полузащитник, хоть и может сыграть в обороне. К тому же на место Марка нам кто-то все равно нужен. До ЛЧ он не восстановится наверняка.
Написал: Strong (18 Мая 2011 10:30:02)
In_itself писал(а):
Если Анжи купит Джуджака и еще 1 хорошего игрока, то думаю они будут первыми претендентами на ЛЕ на будущий год. В 5 точно войдут. К тому же если попадут в 8ку осенью, то Керимов еще и зимой закупится. Так что Анжи может стать очень серьезной силой.
А насчет трансферов я думаю Гинер далеко не дурак и под ЛЧ явно будет усиливать состав. Тем более Марк наверно до конца года вылетел, поэтому замена ему будет и надеюсь она сейчас в Челси :)
При всем уважении к Джуджаку, я уверен, что мы приобретем более сильных футболистов.

не жди , из Лондона к нам Юра не вернётся, он там к стати сдружился с поленом из Вайт Харт лейн , да и Гинер свою позицию озвучил у нас есть перспективный и талантлевый Щенников.
Написал: VVV (18 Мая 2011 10:26:24)
<В 2010 году легендарный Пеле назвал Дентиньо лучшим молодым бразильским нападающим со времён Роналдо>
Этой фразой Пеле, наверное, процентов 20 с его контракта заработал!...)))
Написал: VVV (18 Мая 2011 10:23:01)
Shumer13rus писал(а):
Дааа, жаль... Венгр хорош! Плохо, что не мы его покупаем. Пригодился бы точно!!!

Соглашусь, по крайней мере, судя по нарезке, оч грамотный!...
Что ж... Плюсуем еще одну команду, "которая идет за нами буквально по пятам на трансферном рынке" (ЕЛГ)!...
Тревожит, что "Анжи" от имиджевых старперских амбиций (Зеедорф & co...) переходит на нашу концепцию "перспективных и молодых"!...
Написал: Strong (18 Мая 2011 10:22:26)
Бабло решает, но для меня не понятно Джуджак молодой , перспективный нах ему анжи? Анжи кстати живет и тренеруется на базе сатурна.
Да и с таким усиление не верю я что они войдут в 5.
Написал: VVV (18 Мая 2011 10:17:55)
Саня Граф писал(а):
Brego писал(а):
Карлос Тарделли позвал) а Руд Джуджака) все правильно) хотя и впрямь с трудом верится...

Ты чёт путаешь))) Гуллит в Тереке

Мож это Гуллит просто спутал!... "Терек", "Анжи"... одна х..ня!...))))))))))))))
Написал: Shumer13rus (18 Мая 2011 09:01:47)
Дааа, жаль... Венгр хорош! Плохо, что не мы его покупаем. Пригодился бы точно!!!
Написал: In_itself (18 Мая 2011 08:09:12)
Написал: Саня Граф (18 Мая 2011 04:21:42)
Brego писал(а):
Карлос Тарделли позвал) а Руд Джуджака) все правильно) хотя и впрямь с трудом верится...

Ты чёт путаешь))) Гуллит в Тереке
Написал: Brego (18 Мая 2011 02:11:35)
Карлос Тарделли позвал) а Руд Джуджака) все правильно) хотя и впрямь с трудом верится...
Написал: Саня Граф (18 Мая 2011 01:53:43)
mi1an, Керимов спеца грамотного подтянул - Германа Чистякова...
Написал: mi1an (18 Мая 2011 01:45:22)
Монах Францисканец писал(а):
Абсолютно разные ситуации.Человек,который почти всё выиграл в мировом футболе и решил на закате карьеры срубить бабок.И перспективный игрок,способный стать при должном отношении европейской звездой.

при существующем подходе скоро Анжи будет играть на позициях вместо Рубина

молодые всегда с удовольствием пойдут под молодые амбициозные проекты, за которыми не только слова, но и Бугатти у подъезда у капитана
Написал: Саня Граф (18 Мая 2011 01:40:55)
Монах Францисканец писал(а):
Абсолютно разные ситуации.Человек,который почти всё выиграл в мировом футболе и решил на закате карьеры срубить бабок.И перспективный игрок,способный стать при должном отношении европейской звездой.

Именно поэтому пока поместил в раздел СЛУХИ
Написал: Кирюха (18 Мая 2011 01:38:44)
Не, игрок несомненно хорош, но что-то мне подсказывает что он тут не заиграет, тем более в Анжи
за деньгами побежал отчасти, а что его тут ждет увидим
Написал: Монах Францисканец (18 Мая 2011 01:34:29)
Абсолютно разные ситуации.Человек,который почти всё выиграл в мировом футболе и решил на закате карьеры срубить бабок.И перспективный игрок,способный стать при должном отношении европейской звездой.
Написал: Саня Граф (18 Мая 2011 01:30:50)
Монах Францисканец писал(а):
Не верю ни секунды.За ним пол-Европы гонялось,а тут Анжи

Роберто Карлос в Бугатти-Вейрон у подъезда тоже не сразу поверил...