Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Касатонов стал генеральным менеджером ХК СКА

Алексей Касатонов назначен генеральным менеджером и вице-президентом СКА, сообщает в пятницу официальный хоккейного клуба из Санкт-Петербурга.

Алексей Касатонов назначен генеральным менеджером и вице-президентом СКА, сообщает в пятницу официальный хоккейного клуба из Санкт-Петербурга.

До недавнего времени прославленный советский хоккеист занимал должность вице-президента в московском ЦСКА. Предыдущим генеральным менеджером СКА был Андрей Точицкий.

Председатель совета директоров СКА Геннадий Тимченко стал президентом клуба. В состав совета директоров также включен Вячеслав Тюрин. Вице-президентом по маркетингу и развитию бизнеса назначен Роман Ротенберг.

В минувшем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) питерские армейцы вышли в плей-офф, где дошли до четвертьфинала, проиграв будущему вице-чемпиону - подмосковному "Атланту". Новым главным тренером СКА недавно стал Милош Ржига, ранее работавший как раз с "Атлантом".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (21 Мая 2011 05:01:05)
Что-то не пойму я, друзья , чего вы так страдаете? Когда игроки в массовом порядке валили за океан, во главе с Фетисовым, а тренеры уезжали в Швецию и Финляндию - все воспринимали это как должное. А переходы внутри страны почему-то воспринимаются как предательство, хотя причины переходов те же самые - идут в более денежные и сильные команды.
По мне, пускай лучше работают в нашей стране, чем опять на заморского дядю.
Написал: Саня Граф (21 Мая 2011 02:44:50)
— Легко ли вас отпустил Фетисов из ЦСКА?
— Разумеется, между нами состоялся серьезный разговор. Мне было нелегко принимать решение. В то же время понимал: в ЦСКА специалисты высочайшего уровня. Комплектованием команды серьезно занимаются Фетисов, Тихонов, Немчинов, Макаров. В мои обязанности входили несколько другие вещи. Так что, когда мне предложили заниматься именно хоккейными вопросами в СКА, обрадовался. Ведь хоккей — мое! Знаю, понимаю и люблю эту игру. Она — моя жизнь. В общем, когда поступило предложение стать генеральным менеджером СКА — согласился. Мне было важно, что люди вокруг настроены серьезно. После Совета директоров СКА убедился в этом еще больше. Так что в будущее смотрю с оптимизмом.

— Какая задача поставлена перед командой?
— Биться, играть на победу. Да, СКА обладает финансовым потенциалом. В то же время доказано: за деньги можно купить только копию Кубка Гагарина. Главное — работа всех подразделений клуба, четкое разделение полномочий, обязанностей и ответственности.
Написал: СД (21 Мая 2011 00:26:58)
майор61 писал(а):
СД писал(а):
Почитай на досуге интервью Беланова после Швейцарии: поймешь, какая здесь связь у Быкова.

Беланов... При чем здесь это? Он не играет уж лет двадцать...Не следил за его послединамовской карьерой. Думаю, параллели не уместны.

У-у-у, батенька! А Вы, оказывается, совсем несведущи...
Написал: майор61 (21 Мая 2011 00:15:04)
СД писал(а):
Почитай на досуге интервью Беланова после Швейцарии: поймешь, какая здесь связь у Быкова.

Беланов... При чем здесь это? Он не играет уж лет двадцать...Не следил за его послединамовской карьерой. Думаю, параллели не уместны.
Написал: Валерий (21 Мая 2011 00:09:24)
Да все они деньги зарабатывают! Где нибудь!.............И наш клуб, тут ни причём. Жрать хотят все!!!!
Написал: СД (21 Мая 2011 00:08:40)
Почитай на досуге интервью Беланова после Швейцарии: поймешь, какая здесь связь у Быкова.
Написал: Хулиганка (21 Мая 2011 00:04:23)
GarySandman писал(а):
А бомжи на матчи СКА топят или нет?

ну вообще, да! "один город - одна команда" (команда бомжей)
Написал: майор61 (20 Мая 2011 23:45:32)
Не вижу никакой связи между делением Швейцарии на кантоны, да еще и протестантским вероисповедованием, и уходом Быкова из ЦСКА с предлогом того, что он хочет сосредоточиться на работе со сборной перед Олимпиадой (результат, надеюсь, помнишь?). При этом ему совесть не помешала спустя месяц после этого заключить контракт с Уфой, одновременно оставаясь тренером сборной. Кроме того, не знаю, в чем заключается твой вывод о том, что Касатонов является настоящим армейцем. В том, что он в общении с тобой высказывал какие-то позитивные мысли в отношении нашего клуба? Ну так это просто слова. А нынешний уход из клуба - это действие. А с последней твоей строчкой, конечно, соглашусь. Только высказывая свое мнение, я изначально исходил из отсутствия сколько-нибудь достоверной информации.
Написал: СД (20 Мая 2011 23:22:36)
майор61 писал(а):
Да про питерские корни его я, конечно, помню. Только кто из него игрока мирового уровня сделал? Так же как и Быкова вытащили хрен знает откуда. Тренировал бы сейчас какую-нибудь швейцарскую организацию...Что-то я не помню, чтобы Касатонова питер тащил к себе раньше. Впрочем, может и ошибаюсь, тебе виднее. Но какое-то похуистское отношение к своему клубу прослеживается у некоторых. Понятно, что осуждать человека за стремление побольше заработать нельзя, но тогда нам, болельщикам, необходимо определять свое отношение к игроку нашего клуба не только по его "игроцким" временам, но и последующему отношению к ЦСКА. Отсюда получается: отличных игроков было много, а людей, которые остались армейцами до конца - не так уж.

Не склонен никого идеализировать (и уж тем более канонизировать), но по той информации, которой обладаю, Быков в человеческом плане не чета Касатонову. В 2007 г. был малюсенький опыт общения с Алексеем Викторовичем: вот он, по-моему, настоящий армеец, но в то же время его жизнь научила реально смотреть на вещи и происходящее вокруг. А на Быкова очень сильное влияние оказала жизнь в Швейцарии (с кем поведешься, того и наберешься) - мало того что страна протестантская, так и еще с жесточайшим делением на кантоны.

И не надо забывать, что мы многого просто не знаем (что творится в ХК ЦСКА)...
Написал: майор61 (20 Мая 2011 22:49:09)
Да про питерские корни его я, конечно, помню. Только кто из него игрока мирового уровня сделал? Так же как и Быкова вытащили хрен знает откуда. Тренировал бы сейчас какую-нибудь швейцарскую организацию...Что-то я не помню, чтобы Касатонова питер тащил к себе раньше. Впрочем, может и ошибаюсь, тебе виднее. Но какое-то похуистское отношение к своему клубу прослеживается у некоторых. Понятно, что осуждать человека за стремление побольше заработать нельзя, но тогда нам, болельщикам, необходимо определять свое отношение к игроку нашего клуба не только по его "игроцким" временам, но и последующему отношению к ЦСКА. Отсюда получается: отличных игроков было много, а людей, которые остались армейцами до конца - не так уж.
Написал: СД (20 Мая 2011 22:29:02)
майор61 писал(а):
Вообще не понимаю, что творится в нашем клубе. Никакой подробной информации пока нет. Поэтому можно только строить предположения. Касатонову сделали более выгодное предложение питерские? У Фетисова с Касатоновым новые "терки"? Тогда с прискорбием можно в очередной раз констатировать, что действительно золото правит миром, что Касатонов клюнул на более выгодное предложение и, что самое печальное (пример с Быковым), наш клуб рассматривается всеми этими людишками как некий трамплин в своей карьерной деятельности и не более того.

Всё бы ничего в твоих рассуждениях, но сделай одну поправочку - Касатонов родился в Ленинграде и является воспитанником ленинградского СКА.
Н и бонус: лучшее бабло + перспективы.
Написал: майор61 (20 Мая 2011 22:02:11)
Вообще не понимаю, что творится в нашем клубе. Никакой подробной информации пока нет. Поэтому можно только строить предположения. Касатонову сделали более выгодное предложение питерские? У Фетисова с Касатоновым новые "терки"? Тогда с прискорбием можно в очередной раз констатировать, что действительно золото правит миром, что Касатонов клюнул на более выгодное предложение и, что самое печальное (пример с Быковым), наш клуб рассматривается всеми этими людишками как некий трамплин в своей карьерной деятельности и не более того.
Написал: Lucky_LAV (20 Мая 2011 21:16:39)
GarySandman писал(а):
А бомжи на матчи СКА топят или нет?

Ну вообще болелы СКА позиционируют себя как против бомжей,но на самом деле там дохера таких кто и за бомжей и за СКА.
Написал: Lucky_LAV (20 Мая 2011 21:14:46)
GarySandman писал(а):
А бомжи на матчи СКА топят или нет?

Ну вообще болелы СКА позиционируют себя как против бомжей,но на самом деле там дохера таких кто и за бомжей и за СКА.
Написал: GarySandman (20 Мая 2011 20:42:41)
А бомжи на матчи СКА топят или нет?
Написал: Монах Францисканец (20 Мая 2011 20:38:04)
Вот так вот...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: