Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Из пяти команд, которые могли достаться, ЦСКА – худший вариант."

Спортивный директор «Славена» Райко Матч расстроен жребием Кубка УЕФА. В первом раунде хорватский клуб встретится с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3915     

Спортивный директор «Славена» Райко Матч расстроен жребием Кубка УЕФА. В первом раунде хорватский клуб встретится с ЦСКА.

«Из пяти команд, которые могли нам достаться, ЦСКА – худший вариант. Я, признаться, очень надеялся получить в соперники пражскую «Славию». Я не так хорошо знаком с игрой ЦСКА, но о том, что три года назад ваш клуб выиграл Кубок УЕФА, конечно, знаем. Для «Славена» же то, что мы вообще попали в этот турнир, – самое крупное достижение в истории. Слышали и о том, что нынешний ЦСКА не так силен, как тогдашний, но это слабое утешение. Видите ли, у нас в Копривнице жителей-то всего 30 тысяч, стадион рассчитан на 3,5 тысячи зрителей, а годовой бюджет клуба – 3 миллиона евро. В ЦСКА это, наверное, бюджет одного игрока...

Понятно, принимать соперника будем не у себя – наша арена критериям турнира не соответствует. Раньше-то мы выступали только в Кубке Интертото и однажды – на отборочной стадии Кубка УЕФА. Правда, доводилось встречаться с известными клубами – в Копривнице побывали «Депортиво», «Астон Вилла», «Лилль», «Штутгарт», «Бастия». Где играть сейчас – обсудим с коллегами из ЦСКА. Может быть, в Загребе или Сплите. А то и вовсе проведем оба матча в Москве – нам по большому счету все равно», – сказал Матч в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: александр (30 Августа 2008 22:30:00)
ты куды засухарился, сучёнок?))) ползи сюда прафура на коленях) щяс под нары тебя пропишут да шершавого прогонят))))
Написал: александр (30 Августа 2008 22:27:39)
ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ! мю послан нахуй! скоулз - марадонна хуев тоже идет нахуй! СУПЕРКУБОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! ДАННИ - THE BEST! не зря на него потрачено 30 лямов!
Скажу одно МЫ В ЕВРОПЕ-вы в москве!!сосите твари и завидуйте!!Ты так и признай, и что ты полнейший лох, пытающийся из последних сил выдавить и опровергнуть сей факт. В экономике нихера не шаришь, понимать простое отказываешься - как маленький обиженник, вбивший себе в голову что "Газпром - зло, а Зенит - красная тряпка." А обратное просто не можешь предъявить. Короче, не по уровню базар. Тебе вот, в песочнице телеги только толкать, если ты даже 5 предложений с трудом связываешь.есливылетем в УЕФА - ничего страшного. И рейтинг себе нахаляву поднимем да так, что до 2-ой корзины доползём, когла через год заново в ЛЧ играть будем. (Пример Севильи - 2 УЕФА и отличное место в таблице коэффициэнтов)Завидуйте молча подмётки без рода и племени.авторитетно свысока шлю тебя нахуй.
а это че еще за ебота BAKLAN какой-то?Ты чьих будешь,овчарка?С хуя ли ты ты тут тявкаешь,а ну-ка заткнись,падальИ это предъявляет мне недалёкий выбляденьДанни наверное в шоке, еще вчера на резиновом газоне с середником играл, а сегодня в Монако против МЮ! Ну разве можно жалаваццо на тех, кто делает мечты реальностью!??? :)))Хрень городишь, мастистый. Питер изначально столица Российской Империи - лучшего что-было в истории нашей страны. А москва всего лишь столица совка, пристанище быдляжной красной власти уродов и сейчас, как пережиток.
Ваш городок - это всего лишь ваша столица, ага) Срали мы на вас.ебланок ты мелкий) с тобой тереть неочём)

может ещё маляву кинешь на стену и приглавишь сюды всю местную пидарасню! а-то вижу, таланта у тебя мало чтоб одному справится! +ты как всегда спалился, пернатый гей))))
Написал: Baklan (30 Августа 2008 21:19:55)
Сашок: теье говорю гондон вонючий. Ты на ЦСКА тут брось ерунду вскую гнать. Не знаю какой ты команды фанат одно могу точно тебе сказать: что ты Гондон ( с большой буквы) и твоя командалоходейская за которую ты болеешь тоже Гондоны ( с большой буквы). А ЦСКА любую команду если захочет будет драть как с Добрым утром. Так что Сашок , Лохты ебаный, сосать будет любая команда у ЦСКА и пошёл ты на хуй со своими примитивными взглядами на футбол. Что, Сашок, забыл запах хозяйской ширинки???
Написал: Jally (30 Августа 2008 18:30:02)
Слышь, Сашок ( да, "Сашок", т.к. до "Александра" ты ещё не дорос ), я не настолько плохо воспитан, чтобы материться тебе в ответку. Так вот, Шурик, назови ( обоснованно! ) хоть одного футболиста ЦСКА, который купил себе место в основном составе ( ты ведь на ЭТО намекаешь! ). Да пацан ты с рогаткой, чтобы Газзаева называть "псом"! У него уже была олимпийская медаль, когда тебя, щегла сопливого, ещё и не планировали! А что касается Жиркова, то неужели ты, горе твоих родителей, не понял за свои 17-20 лет, что не всё продаётся и покупается ( я уже писал, что Юра знает,что такое честь флага ), хотя, наверное, тебя "газовщики" постоянно убеждают в обратном. От мёртвого осла уши вам, а не Жиркова!!!!! Как он сегодня "лохов" накрутил! И вы, бомжи, очередь занимайте!
Написал: WAIWER (30 Августа 2008 17:58:44)
Александр, тебе бы на хуй идти, вот это здорово у тебя выйдет, а Юра никогда в грёбаный Зенит не перейдёт)
Написал: александр (30 Августа 2008 17:42:48)
хахахха желаю вам не проебать с таким составом)))вот зенит еще жиркова купит и пиздец все вас раком ставить будут!!!!гоните в шею пол команды своей дармоедов и молодеж которая играет в цска за счет своих богатеньких пап,защита это отдельная тема))в лучших командах защита играет постоянно в атаке а березы только могут разве что за боковую мяч выбить))))))газаев пес!!!гоните его в шею!!!
Написал: Jally (30 Августа 2008 16:56:37)
Ха-ха-ха! В тему, одобряю!
Написал: tim76 (30 Августа 2008 12:00:49)
Не бойтесь,мы вас не больно зарежем.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Элина Исаева
Всех Раздавит,Всех Порвёт,
ЦСКА,ВПЕРЕД-ВПЕРЕД!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА