Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Викторович Слуцкий выиграл свой первый трофей.

Итак, Леонид Викторович Слуцкий выиграл свой первый трофей.

Итак, Леонид Викторович Слуцкий выиграл свой первый трофей.

Ему было тяжело. Карьера футболиста сломалась из-за нелепой травмы, карьера тренера заставила пройти все ступени, от детской школы, через вторую и первую лигу, дубль, руководство командами ни на что не претендующими, и наконец до одного из ведущих российских клубов.Это не везунчик Карпин, ставший тренером Спартака просто так, не Вилаш-Боаш, всю дорогу варившийся в системе одного клуба и тщательно взращиваемый.

Его многие не любят. Он не орет на игроков матом, он в интервью строит длинные, сложные фразы, а не цедит слова сквозь губу, он много говорит о тактике, он вообще из серии "слишком умный". У нас же к таким тренерам не привыкли. Тренер же должен крыть игроков матом, регулярно валить говно на судей, посылать на болт журналистов на прессухах и вообще вид иметь независимый и гордый. Слуцкий не вписывается.

В карьере Слуцкого было очень много подводных камней. Будь-то невменяемое совершенно руководство Уралана, нищета волгоградской Олимпии, или пресловутый матч КС - Терек, откровенный договорняк, разыгранный за его спиной, из-за чего он и подал сразу в отставку (о чем все почему-то забывают) и который ему припоминают до сих пор.

У него уже были проигранные трофеи. И если за Кубок проигранный Локомотиву его обвиняли не шибко (все же Локомотив по составу был фаворитом), то Суперкубки проигранные Зениту и Рубину - вспоминали всю дорогу. Никто не вспоминал, что Рубин в том матче не сделал ничего, Гол Рубина родился на пустом месте, а Вагнер запорол два выхода один на один. Никто не вспоминал, что в краснодарском матче с Зенитом, ЦСКА еще в первом тайме должен был забивать штуки 4-5, а в итоге проиграл 1-0. Это никого не интересовало. Проиграл.

Наконец он выиграл. По пути к этому трофею он обыграл Зенит в гостях. Вчистую. Всухую. По пути к этому трофею он обыграл Спартак. В абсолютно валидольном матче, который ЦСКА должен был по ситуации и по игре выигрывать легко и в одну калитку, а в итоге организовал сам себе море проблем, пропустив даже то, что голом вроде как стать не могло. Наконец получив глупый рикошет в финале, где Алания по сути не нанесла ни одного удара по воротам. Вот такой вот он тренер. Всего приходится добиваться через нервы.

Тем приятнее, что наконец-то он получил свой первый трофей. Он его заслужил как никто на самом-то деле. И как-то все забывают уже, что Слуцкому только что исполнилось 40 лет. Он ведь еще начинающий тренер. Он еще набивает свои шишки, без чего не бывает тренеров. Хочется просто пожелать ему успеха. У него есть все, чтобы стать очень большим тренером. Надеюсь, что так и будет. А пока просто

Поздравляю вас с Кубком России, Леонид Викторович!

ЗЫ. Самый успешный российский тренер 21 века, Валерий Георгиевич Газзаев, свой первый трофей в качестве тренера, выиграл в 41 год. Слуцкому, напоминаю, пока только 40.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: смарт (24 Мая 2011 00:50:46)
Верим в ТРЕНЕРА и КОМАНДУ.
Написал: alexmay777 (23 Мая 2011 22:48:51)
Только что прочитал на чемпе цитату Слуцкого- Я только что разговаривал с Шемберасом, и он спросил: ну что, Леонид Викторович, теперь повесите эту медальку на видное место? Я ответил: "Обязательно! У меня есть специальная полочка, где лежат серебряные медали чемпионата России и две награды за участие в Суперкубке". На это Дейвидас сказал, что такие медали для него вообще не котируются. Он их выбрасывает в корзину.

Ну нечего, у вас еще все впереди.
Написал: Андрей 949а (23 Мая 2011 17:07:22)
Думаю , у Слуцкого хорошие перспективы в ЦСКА Победа в Кубке добавит ему уверенности в своих силах Трофеи клубные у него еще будут , не сомневаюсь !
Написал: Bob1963 (23 Мая 2011 16:39:11)
Baklan-S.T.A.LK.E.R Согласен с тобой всецело! Чаще на эмоциях говорим.А то что тренер должен расти это так.Даже у великих бывают проблемы.
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (23 Мая 2011 15:20:37)
Эх ребята ребята, Да где вы найдете такого белого и пушистого тренера, чтобы он пришёл в команду и она всех начала рвать на куски, чтобы не было спадов и поражений? У великих тренеров мира были такие периоды когда их можно было бы уволить, но когда руководство клуба умное оно не будет делать поспешных выводов. У того же Алекса Фергюсона были сезоны когда МЮ занимал 3 место в чемпионате, не выигрывал КУбок. Но руководство МЮ верило в этого тренера и реально понимали что без спадов и поражений не бывает трофеев и побед. были неудачи и у ВГГ ( сборная, ЦСКА в 2007 году), были неудачи у Мауриньо.
Я вам знаете что скажу, я смотрю футбол уже почти 12 лет, а последние 2 года ещё стал НТВ плюс смотреть, а именно чемпионаты Англии, Испании, Италии, Германии. И я вам скажу это всё закономерно, это всё чередуется. Сегодня феерическая игра, завтра спад, какие нибудь игроки потеряют форму, тренер ищет разные схемы, комбинации, кому то уже пора уходить, кого то надо развивать. И то что сейчас ЦСКА находится не в очень свежем состоянии ( скрывать это глупо), это вполне норм и закономерно. И я уверен, что осенью мы увидем много свиноёпа и бомжеёпа, много голов и непременное нашу команду на 1 месте в турнирной таблице. И как бы ща не совсем уверенно играл ЦСКА: 1- взяли Кубок России 2- лидеры по потерянным очкам. А классная команда, это когда она даже играя ниже своего уровня - выигрывает.
Слуцкому респекту. Это наше будущее!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Bob1963 (23 Мая 2011 14:25:57)
(шок) писал(а):
Да...а сколько критики было в адрес ЛВС на нашем сайте...СТЫДНО УВАЖАЕМЫЕ-стыдно!ТРЕНЕР МЫ С ВАМИ!
Да нет критика должна быть,но без оскорблений и созидательная.Да мы бываем правы или нет,но без этого вперед идти не возможно(мы же не отара овец).Нельзя путать пустую критику(когда все не нравится,а предложить нечего)и конструктивную.

Написал: (шок) (23 Мая 2011 13:54:16)
Да...а сколько критики было в адрес ЛВС на нашем сайте...СТЫДНО УВАЖАЕМЫЕ-стыдно!ТРЕНЕР МЫ С ВАМИ!
Написал: raulka (23 Мая 2011 12:59:34)
А почему написано что многие его не любят? Как раз многие адекватные болельщики(других клубов в том числе) его любят и уважают, а горстка неадекватов и троллей нельзя считать за большинство
Написал: Bob1963 (23 Мая 2011 12:06:17)
ЛВС с первым трофеем!!! Очень грамотная статья! Конечно критики не избежать(на то мы и болельщики).Самое главное,чтобы критика была продуктивная.Да и взгляд у всех разный на одно и тоже.А ведь если посмотреть безпристрастно,то Суперкубок проиграли нелепо(не используя кучу моментов).Везде не хватает чуть-чуть.Используя хотя бы половину из того,что создали и исключить все нелепые голы в наши ворота-вот вам и Суперкубок и возможный проход Порту и недобранные очки в прошлом и нынешнем году.Мне тоже определенные моменты по игре не нравятся,но я стараюсь высказывать объективные претензии.Для меня самое главное это желание тренера или игрока работать и любить свой клуб.А ошибки,они исправляются.Надеюсь ЛВС пройдет тернистую дорогу тренера исключительно по возрастающей именно у нас.Готов терпеть локальные неудачи,чтобы потом пожинать плоды своего труда.Еще раз с победой!!!!!!!!
Написал: (Каспод) (23 Мая 2011 11:13:43)
Терпенье и труд всё перетрут,удачи Вам пожелаю.
Написал: Evil (23 Мая 2011 10:39:49)
Спасибо, Леонид Викторович!
Написал: VVV (23 Мая 2011 10:38:35)
С почином Вас, Леонид Викторович! Развития победных традиций и решений турнирных задач на всех фронтах!
В трепетном ожидании Чемпионства!...)))
з.ы. Автору статьи - персональный зачет! Очень правильный материал!...)))
Написал: Василиска (23 Мая 2011 09:29:38)
Ну, за то, чтоб не последний!
ЛВСу - искренние поздравления! Кубок - заслуженный!
Написал: Борис (23 Мая 2011 08:35:11)
Поздровляю Леонида Викторовича с первым выигранным трофеем и желаю иму завоевать все кубки изолото мира с нашим любимым ЦСКА МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Nelid (23 Мая 2011 06:21:06)
Респект за статью!Леонид Викторович удачи!И пусть закроються все те кто вас критикует!
Написал: Саня Граф (23 Мая 2011 04:55:28)
Всё, допиваю коньяк и спать.
Еле разобрал надпись у Ваньки на майке: mae, melhora logo quero
sorrindo ver vc
te amo

В общем для своей любимой написал))
Написал: RBW (23 Мая 2011 03:48:54)
ЛВС , с первым и не последним трофеем для ЦСКА! Кстати даже вроде и не штормило его сегодня.
Написал: ГошaнCSKA (23 Мая 2011 03:46:18)
Лeонид Викторович жeлaю успeхов в этом нeлёгком дeлe! Поздрaвляю с трофeeм! И помнитe-ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! Ждём подвигов в ЛЧ!
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Мая 2011 03:26:11)
ДАЙ БОГ -НЕ ПОСЛЕДНИЙ! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ! ( и мне кстати неплохой подарок к ДР -ВЫ преподнесли !)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: