Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия: Оба гола стали результатом хороших комбинаций, которые я всего-навсего завершил.

После окончания финального матча за Кубок России своими ощущениями с корреспондентом "СЭ" поделился его главный герой .

После окончания финального матча за Кубок России своими ощущениями с корреспондентом "СЭ" поделился его главный герой .

Борис ЛЕВИН

из Ярославля

Ивуарийский форвард добрался до раздевалки ЦСКА последним - в тот момент, когда там вовсю хлестал душ из шампанского и все поздравляли друг друга. Думбья скромно пристроился в уголке и стал было снимать происходящее на видеокамеру своего телефона, но тут его заметил Секу, схватил бутылку шампанского и ринулся к автору двух голов. Думбья не растерялся: продемонстрировав такую же быструю реакцию, как и на поле, он моментально выскочил в коридор. Ваш корреспондент последовал за ним и успел задать несколько вопросов.

- Это ваш первый трофей?

- Да, первый! Ничего подобного я еще не выигрывал и очень рад этому обстоятельству.

- И что вы испытывали в тот момент, когда прозвучал финальный свисток?

- О, это непередаваемое чувство. Никогда не думал, что выигрывать трофеи настолько приятно. Конечно, на поле я не думал о том, когда прозвучит свисток, ведь я профессионал и должен полностью отдаваться игре. Но когда он раздался, испытал ни с чем не сравнимые радость и удовольствие.

- Они, наверное, были усилены и тем, что оба гола своей команды забили именно вы?

- Я уже много раз говорил, что дело форварда - забивать. И если я не буду этого делать, то зачем меня держать в команде? Оба гола стали результатом хороших комбинаций, которые я всего-навсего завершил.

- Какую из этих комбинаций завершать было труднее?

- Оба паса - и первый Вагнера, и второй Хонды - были великолепны. А сложнее мне было во втором случае, поскольку надо было выпрыгнуть, сохранить равновесие и поймать мяч в нужной точке.

- Ни в один момент матча у вас не возникало сомнений в его исходе?

- Мы изначально знали, что игра будет очень трудной и что соперник выйдет на поле максимально заряженным на успех. Конечно, было обидно сразу вслед за первым голом пропустить ответный, но наш тренер смог внести нужные коррективы в перерыве, и во втором тайме мы вернули ту игру, которую немного потеряли в конце первого. Матч, как и положено финалу, получился тяжелым, но победили мы, считаю, абсолютно заслуженно.

- А почему вы сейчас так удирали от Секу, который хотел полить вас шампанским?

- Вообще-то к шампанскому я отношусь нормально, тем более к победному. Но очень не хотелось попасть под душ, тем более что я выполнял важную миссию - снимал празднование по поводу моего первого трофея. Первого, но, надеюсь, не последнего.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (23 Мая 2011 22:51:29)
Какой "такой"? Средняя игра - не значит на уровне середняка турнирной таблицы. Она средняя для своего уровня. А сам уровень - достаточно высокий, кто не верит - может посмотреть в турнирную таблицу, этого года или прошлого.
По поводу Европы переживать не стоит, как раз там команда показывала лучшие матчи, осенью, и частично весной.
Об оценках ИГРЫ я уже высказывался - назовите другую команду в качестве образца для сравнения, определите элементы ИГРЫ, которые надо сравнивать, и вперёд! Без конкретных подсчётов все эти разговоры - пустое сотрясение воздуха. "Нытики" видят одно, а я,например, и кто-то ещё - совсем другое. Как видно из интервью Думбии, или, например, Дмитрия Хохлова, - не только я.
http://cskamoskva.ru/news/15410.html
Единственная проблема, что для обсуждения чего-то конкретного нужно место и время, а новости висят по несколько часов и уходят в архив. Мы вот тут дискутируем, а эту новость уже почти никто не читает.
Написал: ГумАР (23 Мая 2011 20:58:30)
..любая команда чередует очень хорошие игры со средними, и даже с неудачными..-не хочу я видеть свою команду такой.Как можно чего-либо достичь с такой игрой в Европе.Результат может иногда не радовать,но ИГРА команды должна быть стабильной/с некоторой скидкой на "сезонные перепады"/.Нельзя же уповать все время только на быстрые контратаки и мастерство напов,что пока наблюдаю не только я,но и другие "нытики" и не видеть этого можно только если очень сильно захотев,имхо.
Написал: ББ (23 Мая 2011 18:23:38)
ГумАР, ко мне можно обращаться на "ты", как принято на сайте. Когда я пишу "вы", я просто имею в виду оппонентов во множественном числе.
А Яновский почти ничего такого не сказал, с чем бы я не согласился. Я тоже не считаю последний и многие другие матчи ЦСКА чем-то сверхвыдающимся. И по моему, это совершенно нормально - любая команда чередует очень хорошие игры со средними, и даже с неудачными. От Карвальо, в лучшей форме, я бы тоже не отказался.
Написал: ГумАР (23 Мая 2011 14:55:54)
ББ писал(а):
Как это так? Какой-то Думбия считает, что ЦСКА выиграл за счёт хороших комбинаций. Надо ему срочно пообщаться с теоретиками с нашего сайта. Они-то быстро объяснят ему, неразумному, что "у ЦСКА нет комбинационной игры", и "всё у Слуцкого строится только на индивидуальном мастерстве отдельных игроков".

ББ,даже в такой день не можете обойтись без "объективных" оценок,неужели так больно "задели"? Комментарий скромного Сейду смотрю как бальзам на раны...Может заодно ответите "нытику" Яновскому,он тоже по всей видимости игру команды сравнивает с "нереальным соперником",если ему в ЦСКА не хватает Корвальо 2005г.
Написал: Юрий (23 Мая 2011 13:02:46)
А почему вы сейчас так удирали от Секу, который хотел полить вас шампанским

Ну СЕКУ Бегал за Думбиёй...Весело у них круть
Написал: Bob1963 (23 Мая 2011 12:59:37)
Если бы Сейду играл за зенит,его скромность и работоспособность сочли бы за расстройство психики. Но в нашей команде это норма! Сеиду просто класс!!!
Написал: игорьуфа (23 Мая 2011 11:58:53)
Думби красавчик!уже с облегченной формой кубка России вроде!17 кило тяжеловато конечно после матча. 8.5 самое то и сразу двоим можно фоткаться,у одного верх кубка у другого низ!)))
Написал: VVV (23 Мая 2011 11:51:59)
KA писал(а):
Сейду МОЛОДЕЦ!!
Такой работящий, дисциплинированный и скромный. Это пипец. Как можно быть таким идеальным??!!

Просто Он играет за ИДЕАЛЬНЫЙ Клуб! Нужно соответствовать!...)))
Написал: KA (23 Мая 2011 11:28:16)
Сейду МОЛОДЕЦ!!
Такой работящий, дисциплинированный и скромный. Это пипец. Как можно быть таким идеальным??!!
Написал: VVV (23 Мая 2011 11:24:00)
Браво, Сейду, и спасибо за отличную игру!
Особенно порадовал воздушный жест, изображающий сердце, обращенный к фанам!
И, естессно, за доброе похлопывание и поцелуй эмблемы Клуба! Трогательно!...
"Челси", уверен, приложится, но, надеюсь, не раньше, чем через годика 2-3!...)))
Очень хочется увидеть в ЛЧ тандем - Сейду и Вагнера! Надеюсь, оба останутся в Команде!...)))
Написал: ББ (23 Мая 2011 11:23:01)
Как это так? Какой-то Думбия считает, что ЦСКА выиграл за счёт хороших комбинаций. Надо ему срочно пообщаться с теоретиками с нашего сайта. Они-то быстро объяснят ему, неразумному, что "у ЦСКА нет комбинационной игры", и "всё у Слуцкого строится только на индивидуальном мастерстве отдельных игроков".
Написал: san4ez fan CSKA (23 Мая 2011 11:22:19)
Сейду ты вообще крассавец..прямо нет слов..афигенный ты человек и нап..оставайся с нами на очень очень долго или даже может по обстоятельствам до конца карьеры..все шикарно.
Написал: mazahaka.jay (23 Мая 2011 10:07:06)
оставайся с нами Сеня =) и Будет у тебя еще много трофеев!
Написал: болельщик из Орла (23 Мая 2011 10:04:40)
Спасибо, Сейду,за отличную игру....
Написал: redSUNblue (23 Мая 2011 04:42:16)
Ну конечно же не последнего, Сейду!!! У тебя впереди десятки трофеев в карьере!!! Надеюсь, большую часть ты завоюешь с ЦСКА

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА