Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч "Крылья Советов" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ. (Видеотрансляция матча)

Армейцы приехали в Самару после игры на Кубок России. По мнению многих, у ЦСКА возникнут проблемы с мотивацией и в этом будет шанс «Крыльев», занимающих пока последнюю строчку в таблице чемпионата. Как выйдет на самом деле – узнаем совсем скоро.

  • Футбол

  • 5      17404     

Армейцы приехали в Самару после игры на Кубок России. По мнению многих, у ЦСКА возникнут проблемы с мотивацией и в этом будет шанс «Крыльев», занимающих пока последнюю строчку в таблице чемпионата. Как выйдет на самом деле – узнаем совсем скоро.

Ссылки на различные виды видео и Р2Р - трансляций:

РАЗ ДВА ТРИ ЧЕТЫРЕ

 

Матч "Крылья Советов" – ЦСКА команды проведут в следующих составах.

"Крылья Советов": 92 Мболи, 3 Молош, 6 Самсонов, 8 Приемов, 10 Кузнецов, 11 Соснин, 32 Елисеев, 45 Концедалов, 46 Цаллагов, 77 Печник, 79 Джорджевич.

Запасные: 1 Юрченко, 2 Абдулфаттах, 7 Бобер, 9 Савин, 14 Кириллов, 75 Новицкий, 88 Эскобар.

ЦСКА: 35 Акинфеев, 2 Шемберас, 4 Игнашевич, 6 Березуцкий А., 7 Хонда, 8 Думбия, 14 Набабкин, 21 Тошич, 24 Березуцкий В., 25 Рахимич, 89 Нецид.

Запасные: 1 Чепчугов, 9 Вагнер Лав, 17 Мамаев, 19 Цауня, 22 Алдонин, 26 Секу, 42 Щенников.

Самарские футболисты сыграют в синих майках, а гости из Москвы в красно-синих.

ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ ОТКРОЙТЕ ЭТУ ССЫЛКУ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ (ИЛИ ПРОСТО ЩЁЛКНИТЕ ПО НЕЙ МЫШКОЙ)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: ГумАР (26 Мая 2011 20:26:20)
Хочешь скажу еще крепче:так как он сейчас играет может даже Чепчугов не то что крайний полузащитник Цауня!
Написал: ГошaнCSKA (26 Мая 2011 00:14:28)
ГумАР писал(а):
Сергей (зеленоград) писал(а):
С победой красно-синие, как всегда на высоте Игорек, может наступает удачная полоса Хонды? Шемба уже начинает раздражать...

С Победой всех!!!
Как только стенку отодвинули более -менее и стандарты пошли!Я уже было думал,что судьи нашли противоядие против наших мастеров.
По свежести по моему, как раз команда выглядела на уровне,только носились много невпопад и брака в передачах предостаточно.Я думаю, держать в основе ЦСКА Шембераса-себя не уважать!Надо его менять на Цауню.Игорь очередной блестящий матч провел-лучший!!!

Тeбя нaдо мeнять нa Цaуню, хуйню тaкую лeпишь - Цaуня то тут причём???Опорникa-Вeтeрaнa, бeз которого и ЦСКА то нe ЦСКА,мeнять нa молодого крaйнeго полузaщитникa это кaк ты вообщe до тaкого додумaлся то? Конечно Шемба косячит, и в этом сезоне явно не тот, но писать что ставить его в основу, это себя не уважать это сверх свинства, типа лишь бы что-нибудь нaписaть,так? Смeх нa тaких "как бы фанатов", как ты...
Написал: ГумАР (25 Мая 2011 23:00:08)
Сергей (зеленоград) писал(а):
Написал: Валерий (25 Мая 2011 21:54:16)
Хрен знает что, но победили 0:3! Просто с победой! Кубань хрень конечно, ей завидуют...
Написал: redSUNblue (25 Мая 2011 21:40:03)
Сергей (зеленоград) писал(а):
С победой красно-синие, как всегда на высоте Игорек, может наступает удачная полоса Хонды? Шемба уже начинает раздражать...

только? он по-моему уже давно всех достал. "Респект" ему конечно, за 7 матчей (и ни один из них не был Шембой сыгран все 90 минут) получить 4 карточки и удалиться - это конечно особое мастерство нужно иметь
Написал: mishka085 (25 Мая 2011 21:33:53)
очень понравились Хонда и Тошич!!!давайте ребята в том же духе!!!нападение вяло сыграло,ну думаю Думби отдохнет и пару кубани положит!!!))
Написал: марк (25 Мая 2011 21:23:45)
привет,братья по крови...всех с победой.как насчет инфы о Слуцком в Челси?мои извинения,комментов не читал,давно не был
Написал: Саня (25 Мая 2011 21:00:01)
Надеюсь, ЛВС не соврал, сказав о том, что причина не очень понятной игры в усталости, и все зависело сегодня от индивидуального мастерства. 29 опять играем, кажется!? Сложно будет, очень.
Написал: АЛЁНА (25 Мая 2011 20:59:04)
Erd_Kati писал(а):
alex4334 писал(а):
всех с победой,но игра не очень

Главное результат, а красивой игры сегодня и не следовало ждать.

зато были красивые голы
Написал: Сергей (зеленоград) (25 Мая 2011 20:58:56)
С победой красно-синие, как всегда на высоте Игорек, может наступает удачная полоса Хонды? Шемба уже начинает раздражать...
Написал: АЛЁНА (25 Мая 2011 20:58:50)
Erd_Kati писал(а):
alex4334 писал(а):
всех с победой,но игра не очень

Главное результат, а красивой игры сегодня и не следовало ждать.

зато были красивые голы
Написал: ЦСКА FOREVER (25 Мая 2011 20:54:45)
Двойственное чувство от игры. Крупная победа при не лучшей игре. Если бы соперник был бы чуть помастеровитей и опытней, было бы сложно. Игорек - Красава!!!! Ну и стандарты конечно.
Написал: (рамазан ) (25 Мая 2011 20:54:42)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ.мясо,бомжи,паровозики из ромашково пусть нервно крутят
Написал: олег (25 Мая 2011 20:53:14)
Всех с победой!!!
Написал: Erd_Kati (25 Мая 2011 20:53:10)
alex4334 писал(а):
всех с победой,но игра не очень

Главное результат, а красивой игры сегодня и не следовало ждать.
Написал: GarikSh (25 Мая 2011 20:52:04)
Игорь лучший, Шемба худший.
Написал: Борис (25 Мая 2011 20:51:03)
УРА ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!
Написал: alex4334 (25 Мая 2011 20:49:58)
всех с победой,но игра не очень