Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Беспрецедентные меры безопасности предприняты перед матчем "КС" - ЦСКА

Обеспечивать правопорядок и безопасность граждан в среду во время футбольного матча в Самаре в рамках чемпионата России "Крылья Советов" - "ЦСКА" будут более двух тысяч человек, среди которых милиционеры, военнослужащие внутренних войск, сотрудники частных охранных организаций, сообщает ГУВД по Самарской области.

Обеспечивать правопорядок и безопасность граждан в среду во время футбольного матча в Самаре в рамках чемпионата России "Крылья Советов" - "ЦСКА" будут более двух тысяч человек, среди которых милиционеры, военнослужащие внутренних войск, сотрудники частных охранных организаций, сообщает ГУВД по Самарской области.

Во время матча 9-го тура чемпионата России "Крылья Советов" - "Спартак", проходившем 15 мая на стадионе "Металлург" в Самаре, произошла массовая драка между болельщиками двух команд. Из-за столкновений фанатов и ОМОНа встреча была остановлена на 8 минут, служителям порядка пришлось применять слезоточивый газ и брандспойты. Более ста фанатов "Спартака" были задержаны правоохранителями.

"Перед началом матча самарские кинологи со служебными собаками проверят стадион "Металлург" и прилегающую территорию на предмет наличия взрывчатых веществ и взрывных устройств. Чтобы не допустить пронос на стадион пиротехнических и иных запрещенных средств и предметов, на входе граждан осмотрят при помощи специальных ручных металлодетекторов", - говорится в сообщении.

Перед началом матча пройдут повторные тактико-специальные занятия с личным составом, которые помогут правоохранителям отработать действия по пресечению групповых нарушений общественного порядка и иных противоправных акций, отмечают в ГУВД.

Подготовка к матчу не ограничилась только обеспечением безопасности на стадионе, подчеркивают в ведомстве. С 23 мая максимально увеличена плотность нарядов сотрудников органов внутренних дел в местах массового пребывания граждан. С 23 по 25 мая наряды конной милиции дежурят на набережной реки Волга и в городских парках. Усилены посты ГИБДД на федеральной трассе М-5 "Урал" и на въезде в Самару.

Для сопровождения групп болельщиков до стадиона "Металлург" будут задействованы автопатрули полка ППСМ УВД Самары. В районе стадиона "Металлург" сотрудники ДПС будет проводить работу по недопущению нарушения правил парковки. Сотрудники органов внутренних дел на транспорте будут нести службу по обеспечению порядка на железнодорожных станциях по маршруту следования болельщиков.

В случае осложнения ситуации предусмотрены резервные силы, состоящие из более 400 сотрудников органов внутренних дел, сообщает ведомство.

По данным ГУВД, в день матча ожидается до трех тысяч болельщиков "ЦСКА".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Мая 2011 15:13:00)
Как же любят подстраховаться! А проще будет -переодеть цветных -дать розы и флаги! А болелы -да нах они нужны ?? Все ж бляяать для народа! Ни в 1й стране мира -такого уебства нет !! ( а еще поражает особенно в "нужниках " -правила о порядке выхода с трибун где за минут 30 !) ВОТ УРРОДЫ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Ещё раз сегодня увидите вы
Свиней, как порвут Армейцы Москвы!
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА