Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сыграл вничью и вышел на 1-е место.

В матче 11-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА и "Кубань" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

 В матче 11-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА и "Кубань" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.



ЦСКА открыл счёт на 67-й минуте. Вагнер, Думбия и Нецид — все три форварда ЦСКА поучаствовали в этой атаке, а вышедший на поле за несколько секунд до этого чех, открыл счёт в матче. Получил Томаш мяч в штрафной, обработал первым касанием, а вторым чётко пробил мимо Будакова.

На 80-й минуте краснодарская команда смогла отыграться. Артур Тлисов отдал передачу на правый угол штрафной Максимову, тот поднял голову и вложил мяч точно в ногу Давыдову, который пяткой переправил мяч в ворота ЦСКА.

Уже в добавленное время гости могли вырвать победу. Давыдов убегал один на один с Акинфеевым, но пробил мимо ворот.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 11-й тур


ЦСКА (Москва) — "Кубань" (Краснодар) — 1:1
Голы: Нецид, 67 (1:0); Давыдов, 80 (1:1).

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: lazio88 (30 Мая 2011 00:17:15)
томь,динама,краснодар..а теперь еще и кубань
Написал: ББ (29 Мая 2011 23:01:07)
смарт писал(а):
А.Березуцкий - новый Д.Полянин - от мяча шарахнулся когда гол забивали,как от гранаты.

Он шарахнулся на фланг к игроку Кубани, который был свободен. Вероятно не стоило этого делать, но задним умом все знают, как было бы лучше. Тут виноват не только он.
Написал: фоска (29 Мая 2011 22:52:10)
Вот-вот,много хороших мыслей.
Написал: Rabbit (29 Мая 2011 22:42:05)
не "ну ладно", а за ничью с Кубанями и Краснодарами дома, надо штрафовать, если рубль (доллар) — единственная мотивация футболиста. Просто в конце каждого сезрна слышно: "не хватило пары(тройки(четверки)) очков чтобы стать чемпионами", а очки то вот они где лежат, в матчах с середняками и аутсайдерами, особенно в тех матчах, которые домашние. Трагедии, конечно, не произошло, но ситуация то одна и та же уже какой (пятый) год
Написал: смарт (29 Мая 2011 22:36:42)
А.Березуцкий - новый Д.Полянин - от мяча шарахнулся когда гол забивали,как от гранаты.
Написал: фоска (29 Мая 2011 22:09:27)
ль,что наши парни сгоняли по-ровному..потом это может не хватить....уроки были...прям не знаю,в мыслях своих,как посоветовать...но ....если бы не 100 лет,просто знаю,так же бы "нюхали".
Написал: конюх (29 Мая 2011 22:07:49)
хотя в 3 круге всего 14 игр и очки будет сложней добывать для всех. по крайней мере в 1 и 2 круге должны брать по 30 очков. если золото хотим.
Написал: конюх (29 Мая 2011 21:57:09)
т.е 11 очков
Написал: конюх (29 Мая 2011 21:55:14)
30 очков за круг 90 очков за чемп и мы чемпионы. 5 игр 10 очков нужно.пока укладываемся.
Написал: (j1911) (29 Мая 2011 21:54:28)
Эхх первые эмоции сошли...игра в запасе...ну верим в команду всегда...и надеемся что исправим свою игру в защите...ЦСКА МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!
Написал: (Красно-Синий) (29 Мая 2011 21:47:14)
Блин, опять не смогли удержать победный счет.
Написал: болельщик ЦСКА (29 Мая 2011 21:44:01)
было ощущение западла, даже при счете 1-0, не удивился когда сравняли эти, после 1-1 уже не надеялся на победу, хорошо не проиграли, ну и фик с этой ничьей, верим в Команду...
Написал: Саня Граф (29 Мая 2011 21:40:35)
(Koresh) писал(а):
Закрепилась за нами нехорошая тенденция счет не удерживать...

А до этого пенали не забивали)))) Но спаму нафигачили их полную кошёлку
Написал: (Koresh) (29 Мая 2011 21:38:31)
Закрепилась за нами нехорошая тенденция счет не удерживать...
Написал: Vad1k (29 Мая 2011 21:27:39)
Всё ровно мы на первом месте + одна игра в запасе.ВЕРИМ В КОМАНДУ !
Написал: BacR (29 Мая 2011 21:22:11)
Саня Граф и себя удалил и нытиков)))
Обидно терять очки, которые позволяли ли бы дышать свободно, но увы и ах.
Вся борьба еще в переди!
Написал: николай (29 Мая 2011 21:20:38)
ты прав МАРК нужно с огромной благодарностью отпустить АЛДОНИНА РАХИМИЧА ШЕМБУ ведь они уже не выдерживают высокого темпа игры старые кони уже не скачут галопом а бегут трусцой
Написал: PNG (29 Мая 2011 21:20:11)
Ну обидно, что тут скажешь. В принципе ничего страшного в этой ничье особенно нет.
Трудно играть с командой, которая стоит в обороне всем скопом, которую эта самая ничья устроит, особенно если у тебя нападение не в ажуре, мягко говоря.
Трудно играть с командой, которая стоит в обороне всем скопом, но огрызается, контратакует и делает это довольно умело, особенно если оборона далека от своей лучшей формы.
Особенно если оборона допускает ошибки уровня футбольной секции дворца пионеров ( так профукать позицию...Это что-то с чем-то).
Так что все закономерно. Три игры на неделе, две победы и ничья, удовлетворительно.
А то что этих очков потом не хватит в концовке, вполне может быть и так, но тут ничего не поделаешь,
тут как в еврейской поговорке - "будет о чем поговорить".
Написал: Василиска (29 Мая 2011 21:16:15)
А хотелось большего. Ладн, игра в запасе, прорвёмся.
Написал: Монах Францисканец (29 Мая 2011 21:14:50)
(Аква) писал(а):
У нас свой график. Мы с февраля играем по 2 игры в неделю. Силы нужны на всю дистанцию. А эти команды отдают все прямо сейчас, по тому что задачи другие. Все будет хорошо. У нас супер команда, супер тренер и супер менеджмент. Верим в команду!!!

Хоть кто-то на позитиве,кроме меня

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: