ЦСКА сыграл вничью и вышел на 1-е место.

В матче 11-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА и "Кубань" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

ЦСКА открыл счёт на 67-й минуте. Вагнер, Думбия и Нецид — все три форварда ЦСКА поучаствовали в этой атаке, а вышедший на поле за несколько секунд до этого чех, открыл счёт в матче. Получил Томаш мяч в штрафной, обработал первым касанием, а вторым чётко пробил мимо Будакова.

На 80-й минуте краснодарская команда смогла отыграться. Артур Тлисов отдал передачу на правый угол штрафной Максимову, тот поднял голову и вложил мяч точно в ногу Давыдову, который пяткой переправил мяч в ворота ЦСКА.

Уже в добавленное время гости могли вырвать победу. Давыдов убегал один на один с Акинфеевым, но пробил мимо ворот.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 11-й тур

ЦСКА (Москва) — "Кубань" (Краснодар) — 1:1
Голы: Нецид, 67 (1:0); Давыдов, 80 (1:1).

Cтраница: 1 [2]
Написал: (Аква) (29 Мая 2011 21:11:41)
У нас свой график. Мы с февраля играем по 2 игры в неделю. Силы нужны на всю дистанцию. А эти команды отдают все прямо сейчас, по тому что задачи другие. Все будет хорошо. У нас супер команда, супер тренер и супер менеджмент. Верим в команду!!!
Написал: (j1911) (29 Мая 2011 21:11:24)