Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Цауня подписал постоянный контракт с ЦСКА?

Как сообщают латвийские СМИ полузащитник рижского "Сконто" Александр Цауня подписал постоянный контракт с ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      10654     

Как сообщают латвийские СМИ полузащитник рижского "Сконто" Александр Цауня подписал постоянный контракт с ЦСКА.

В настоящее время игрок находится в ЦСКА по договору аренды, действующему до 1-го июля. Но как сообщается, стороны пришли к решению о постоянном контракте, и ЦСКА даже уже перевёл часть суммы по новому контракту.

О подробностях не сообщается. Официального подтверждения данная информация пока не нашла. И скорее всего не найдёт)

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Саня (3 Июня 2011 15:18:19)
Мое мнение, что у Сейду на поле четко вараженной позиции нет, тем более такой, как левый нап. Может, я не прав, спорить не буду, но повторюсь еще раз - у каждого должна быть своя позиция, на которой его КПД приближается к максимуму. А то, как он играет у ЛВС - это не его игра, наиболее ярко он играет в штрафной и в центре нападения. Еще раз повторюсь, это мое мнение.
Написал: Смайл (3 Июня 2011 12:56:06)
Саня писал(а):
С чего он стал левым напом-то? А Тошич правый что-ли нап? С каких пор ЛВС стал в 3 нападающих играть?

Причём тут слово "стал"?
Он какбэ им и был частенько. В Янг Бойз не одну и не две банки положил, действуя с края...
Написал: Terry (3 Июня 2011 12:37:25)
Саня писал(а):
С чего он стал левым напом-то? А Тошич правый что-ли нап? С каких пор ЛВС стал в 3 нападающих играть?

Может с того, что мы на 4-3-3 перешли? Сейду именно левый нападающий, в защиту на бровке он не опускается. Тошич, соответственно, правый нападающий, хотя обороне он помогает по возможности.
Написал: Забайкалец (3 Июня 2011 12:10:03)
Сейчас Сейду 100% играет левого напа, а Тошич иногда, моментами в некоторых играх правого напа.
Написал: Саня (3 Июня 2011 11:21:39)
С чего он стал левым напом-то? А Тошич правый что-ли нап? С каких пор ЛВС стал в 3 нападающих играть?
Написал: Забайкалец (3 Июня 2011 10:23:23)
А Сейду и не левого полузащитника сейчас играет, а левого напа. Просто Леша не успевает не поддержать его, не вернуться, не пас по линии на ход дать не может, а у Жоры с Гонсалесом получалось иногда.
Написал: Саня (3 Июня 2011 10:13:02)
Забайкалец, Сейду нап. Сильный нап. Он неплохо играет слева. Но он не левый полузащитник. Зачем снижать КПД игрока? Он нужен на острие атаки, он должен получать пас, а не отдавать его. Поэтому нужен штатный левый п/з, для которого фланг - привычное и любимое дело.
Написал: Партизан (3 Июня 2011 07:03:59)
Есть очень талантливый молодой опорник.
Рамирес Гастон. Уругваец. Играет в Болонье, значит есть шанс приобрести. Классный футболист, да под концепцию нашего клуба подходит. Вот бы скауты ЦСКА его просмотрели бы.

Есть другой Уругваец, Абель Эрнандес, тоже молодой и перспективный, нападающий Палермо. Можно смотреть.

И наконец, один из лидеров сборной Ганы- Энтони Аннан, который по каким-то причинам не выходит играть за Шальке.
Неплохие игроки, особенно первый
Написал: Забайкалец (3 Июня 2011 04:57:35)
Цауню придется брать:
1. Марк выбыл и когда восстановится вопрос
2. Секу без предсезонки неочем нынче, может только к осени прорвет
3. Тошича поломают и все:(
4. У Цауни кстати промелькивали навыки опорника, но на это его нужно 1-2 года готовить
5. Хочется увидеть левый фланг Жора + Сейду
Написал: oIvan (3 Июня 2011 01:44:17)
Ну я думаю, что Слуцкий с Гинером уж побольше нашего знают о возможностях Цауни, и видели не только полтора матча с его участием.
Так что несколько наивно рассуждать с такими аргументами.
Написал: Саня Граф (3 Июня 2011 01:27:30)
Terry , а я бы заметил, что мы в целом ужасно сыграли с ПАОК))) И похоже, что про Цауню - утка)))
Написал: Terry (3 Июня 2011 01:22:04)
Саня Граф
Удачные и неудачные матчи здесь не при чём. На замену с ПАОКом он не выходил, я перепутал. Он оба матча отыграл в основе. Два раза на замену он вышел в ПЛ. Но даже по тем матчам с ПАОКом можно было увидеть, что у Цауни имеется в арсенале. Высокая скорость - нет, отточенные кроссы - нет, выдающийся дриблинг - тоже нет. Вот Тошич даже в том провальном матче выделялся своей резвостью, мобильностью и работой с мячом. Другое дело - мало что получалось. Что-то селекционеры безусловно увидели, но боюсь это что-то проглядывалось по принципу "дешево, но сердито". Так-то Цауню потом можно будет продать подороже полторы лямов.
А огульно никто и не судит, я опираюсь на факты. Я не говорю, что Саша плохой игрок, но и недостаточно хороший, что бы занимать на поле одно из легионерских мест.
Написал: Саня Граф (3 Июня 2011 01:08:34)
mi1an , ты пьяный чтоль? Забыл позиции Цауни на поле? Я напомню, атакующий полузащитник , играющий и на левом и на правом фланге, а также в центре поля. Но не опорник никаким боком
Написал: art (3 Июня 2011 01:05:01)
Смодиш писал(а):
Интересно, допустим ,что Цауня сейчас регулярно бы выходил в основе и показывал приличный уровень...
Вопрос - во сколько раз, на момент заключения контракта, поднялся бы на него ценник?

Хочется верить, что не лошки педальные у нас в тренерском штабе сидят и понимают для чего его подписывают.


Зачастую, когда игрока берут в аренду _ заранее прописана сумма отступных за выкуп прав на игрока. Логика держать игрока на банке, чтобы сбить цену - ударит по имиджу клубу ( а цена Цауни не столь высока, чтобы портить имидж, себе дороже будет).
Написал: Саня Граф (3 Июня 2011 01:02:19)
Terry , ты не прав по определению. У всех бывают удачные или неудачные матчи. Ты видел его 2 раза на замене и всё. И уже судишь.Как так? Что Тошич против спама первую игру хорошо сыграл? А Секу как в Дерби на замену вышел? А Пилиев хорошо отыгравший в евроматче и пашущий сейчас строго в дубле? Что-то селекционеры увидели в Цауне, а если надежды не подтвердятся - попрощаемся. Но вот так огульно судить его я бы не стал.
Написал: Смодиш (3 Июня 2011 00:41:04)
Написал: mi1an (3 Июня 2011 00:40:36)
Смайл писал(а):
mi1an писал(а):
Покупку Цауни можно рассматривать как перспективного опорника. Видимо, хорошо выгрызает мяч и бегает хорошо в оборону отрабатывает. Помню, как он спас в одном матче от гола, когда простреливали на 11-метровую назад по диагонали, он вернулся из-за спины и выбил.
В чем еще плюсы - пока сложно сказать.
По моему мнению, это замена старичкам. Но нам в опорную зону нужен игрок, съедающий всех и топчущий, и корпусом оттирающий и на скорости.. ну вообщем монстр нужен.

Какой в *опу опорник, ты чего несёшь?

а кто фланговый что ли???
защитник??? напад, центр хав атакующий???
Написал: Terry (3 Июня 2011 00:23:29)
Саня Граф
Ну так о том и речь. Милош чего в состав-то не попадал - потому что изначально был электричкой без мозгов. За два года его поднатаскали тактически, научили голову поднимать - и вышел отличный игрок. По Цауне уже в тех двух матчах с ПАОКом было видно, что никаких выдающихся качеств у него нет и учить его тоже особо нечему. Добротный игрок, но не более. Если Милош был неогранённым алмазом, то Сашу сейчас можно сравнить разве что с заурядным жемчугом.
Написал: Саня Граф (3 Июня 2011 00:08:36)
Terry , тут суть не в том, кому сколько лет, а в том, кто сколько в ЦСКА сыграл и сколько было времени на адаптацию в основе новой команды. О игре Цауни в основе клуба мы имеем весьма смутное представление, а потому как оценивать?
Написал: Terry (3 Июня 2011 00:05:20)
Саня Граф
Ну, тут не я под дурика закосить решил явно) Ситуации всё равно разные. Милош пришёл в 19, Саша в 23. К 23 Милош уже во всю рвал и метал на своём фланге, а Цауня даже в заявку по праздникам попадает.
Вообще, не пойму, какой смысл пытаться его защитить от кого-то. Для меня совершенно очевидно, что Саша слабее и Тошича, и Гонсалеса, и скорее всего даже Секу. Команду он не усилит, а его подписание будет означать, что игрока помоложе и поинтересней на эту позицию не подпишут.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: