Матч сборных России и Армении обсуждаем здесь.

Россияне во второй раз встретятся с командой Армении, которую ранее не смогли одолеть на выезде (0:0).

• 5      5887

В своей отборочной группе Россия пока делит лидерство вместе со сборными Словакии и Ирландии (у всех трех – по 3 победы, 1 поражению, 1 ничьей и по 10 набранных очков). На днях главный тренер российской сборной Дик Адвокат обнародовал имена 20 футболистов, которых он вызвал для подготовки к матчу с Арменией. Это:

вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"),

защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин, Ренат Янбаев (оба – "Локомотив" Москва),

полузащитники Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"),

нападающие Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Также Адвокат вызвал в сборную Рязанцева из "Рубина" и Шешукова из "Спартака"

По последним данным Александр Кержаков не сыграет из-за травмы , а сборная сыграет в бордовой форме.

ахаха)))не смеши.
Причем тут есть у меня комп или нет,уходишь в сторону от темы беседы.
Значит у тебя нет аргументов и разберись в себе не надо к другим цепляться.
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 22:17:43)
(Ой) писал(а):
ахаха))не смеши я сказал про 10 минут лишь потому что ты начал заливать свою тему про кто когда коснулся,вратарь соучастник,что было очень задолго до этого и всё такое.(для чего помоему нужно 10 минут,что не входит в мое понятие голевой комбинации.)
А про твои 10-15 секунд я написал ниже,будь внимательней.
И не надо обвинять других в вранье,за собой лучше б последил.
И ещё каких отсутствие аргументов?
Я тебе привел пример эпизода гола,сам пояснил свою позицию.
Разберись уже в себе.

Мне нет нужды в себе разбираться. Я тут ни разу не врал и не передёргивал чужих слов.
Так что разбирайся в себе сам.
А аргументов у тебя не было и нет. И никакую позицию ты не пояснял. Нет у тебя никакой позиции, как и компа у тебя нет. Только мобила.
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 22:10:09)
Написал: Ironhorse (4 Июня 2011 22:06:11)
Очередная унылая игра нашей сборной. В защите косяк на косяке, будь команда даже чуть посильнее армян нам бы не один забили.
Написал: ReFleks (4 Июня 2011 22:01:05)
Цауня забил!!

1-2
Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 21:46:52)
(Аква) писал(а):
Цауня по Росии-2

им уже забил Беноюн. в этот момент Цауня был за полем
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 21:33:53)
Помоему до тебя не дойдет,я разве привел в пример ситуацию,которая произошло 10 минут до гола?а ты всё продолжаешь жать в свою сторону про 10 игроков которые учавствовали в борьбе за мяч,коснулись его,и зачем то ещё приплел Адама и Еву.
Не надо что то высказывать своё и навязывать это другим,выдавая это так что я это имел ввиду.
Я привел в пример ситуацию когда была обстановка 2 в 2,и если бы наши не запоздали со сменой опекой игроков ничего бы не было,причем тут остальные десять игроков честно тебя не понимаю.
Когда Игнашевич не смог выбить мяч это было уже завершение,и если даже бы он отбил,нельзя списывать со счетов то что произошло за 15 сек. до этого,возможно в следующий раз он не выбьет.
Всегда лучше предупредить чем потом вести такие беседы.

Я тебе про 10 секунд, а ты сразу перевёл на 10 минут.
Враньё и передёргивание чужих слов – всегда явный признак отсутствия аргументов. Так что базар закончен.
А кто виноват в пропущенном голе – яснее ясного. Это не дискуссионный вопрос вообще.
Написал: (Аква) (4 Июня 2011 21:33:48)
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 21:25:26)
Написал: GarySandman (4 Июня 2011 21:18:33)
Гусев сраный глор! Задрал на оборону нашу гнать!
Написал: egik72 (4 Июня 2011 21:18:03)
redSUNblue писал(а):
слушайте, вне игры то могли и не защитать и сейчас бы Мавсисян перкинул Акинфеева - и "привет"
Угу,офсайд на тоненького.Но это нам за такой же офсайд на Роме в 1 тайме.Честно говоря не понравилась игра всех, за исключением пожалуй Жиркова.
Написал: (j1911) (4 Июня 2011 21:11:55)
Всех с победой...
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 21:07:52)
Не надо так утрировать,я говорю с чего началась голевая комбинация и что можно было её предотвратить,а не рассказываю что было задолго до этого,какие пасы,кто поучавствовал,если честно это мне смешно тебе что то объяснять с твоим каким то не футбольным мышлением.

Любая голевая комбинация начиналась с Адама и Евы.
А утрирую не я, а ты, со своим "суперфутбольным" мышлением.
Моя мысль проста и прозрачна – если перед забитым голом в борьбе за мяч участвовало 10 человек, то записывать их всех в причастные к голу может только не вполне здоровый человек. Футбол – не цугцванг в шахматах, где все ходы вынужденные. Когда нам забивался гол, и Акинфеев, и Игнашевич вполне были в состоянии этому помешать. И если это не произошло, то только неадекват будет вспоминать, кто касался мяча 10-15 секунд назад.
Написал: Сергей (зеленоград) (4 Июня 2011 21:07:19)
cgl2, твои комментарии уважаю, но уже надоело ждать и ждать ИГРУ ...
Написал: Жорик тащит)) (4 Июня 2011 21:03:33)
Всех с победой,теперь поддержим Цауню.
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 20:59:11)
Сергей (зеленоград) писал(а):
как говорят "умники" - главное результат, а что нет игры, это найдем сто причин ...

В таких турнирах, безусловно – ДА.
Тут перспективы короткие, главное - очки.
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 20:59:08)
Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 20:56:50)
Написал: Сергей (зеленоград) (4 Июня 2011 20:56:44)
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 20:50:13)
Да ну,нужно мыслить глобально,если бы не было начала,не было бы и конца печального.

Ну тогда автор любого забитого гола – Акинфеев, а виновный в пропущенном голе – кто-то из форвардов. Все прочие, кто касались мяча, ваще не при делах, не могли повлиять на эпизод. Но на практике это бывает не часто.
В таких делах не надо мыслить очень «глобально», надо мыслить реалистично. Иначе люди могут счесть ёбнутым, и будут правы.