Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тренерскому штабу ЦСКА предстоит решить нелегкую задачу.

В очень непростой ситуации окажутся армейцы перед ближайшим матчем российского чемпионата против «Терека».

  • Футбол

  • 5      6436     

В очень непростой ситуации окажутся армейцы перед ближайшим матчем российского чемпионата против «Терека».

Игра, состоится в пятницу, 10 июня и начнется в 18.45. Кстати, когда тур планировали на пятницу, еще не было известно, что 7 июня сборная России проведет товарищеский матч. Договоренность о встрече с Камеруном в Зальцбурге была достигнута совсем недавно.

В Грозный армейцы планируют отправиться 9 июня, а до этого они фактически не смогут провести ни одного занятия после перерыва, связанного с выступлениями национальных команд. Понятно, что определенные сложности придется испытать ряду клубов премьер-лиги, но все-таки у армейцев на сей раз ситуация весьма непростая.

ЦСКА делегирует в сборные большую часть основного состава, и игроки будут возвращаться в расположение клуба 8-го числа буквально с разных концов света. К примеру, Тошич в начале будущей недели сыграет в Австралии, а Нецид и Хонда – в Японии.

В общем, тренерскому штабу ЦСКА предстоит решить нелегкую задачу. Напомним, что в прошлый раз после матчей сборных армейцы выступили неудачно, сыграв на своем поле с «Краснодаром» вничью – 1:1.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (5 Июня 2011 10:53:19)
mi1an писал(а):
redSUNblue писал(а):
а Австрии с какого перепугу нужен тов матч Россия-Камерун?

это просто дурдом имени Фурсенко
иначе не назовешь

Есть очень простой способ выяснить, есть ли смысл играть на нейтральном поле. Посмотрите, делают ли то же самое другие команды, расширяйте, так сказать, эрудицию. В списке ближайших товарищеских матчей есть игра (Италия - Ирландия). Играется она тоже 7-го числа, и, как ни странно, в Бельгии.
По вашей логике, итальянские и ирландские футбольные начальники - полные идиоты.
Написал: игорьуфа (5 Июня 2011 10:43:02)
cgl2 ниоткуда выходить не надо.насколько я знаю(может не точно) но ФИФА не обязывает играть строго в отведённые ими дни.у нас есть выбор играть или нет.памятью феноменальной не обладаю но вспомнить недовольство действиями Хиддинга и Мутко в связи с товарняками не могу.почему если Акинфеев считает не нужной игру с Ираном или Катаром и Адвокат рассказывает что без этих матчей можно было обойтись им можно а меня ты чуть в 15 летние придурки не записал.ну вот думаю я что товарняк во время сборов помешал нам пройти порту а зене твенте.
Написал: (Ой) (5 Июня 2011 10:24:06)
зачем вызывают?а ты замену им найди.
Написал: volkslav (5 Июня 2011 10:14:26)
cgl2 писал(а):
Игорьуфа, давай спокойно, без смешных вещей.
Товарняки играет не только наша сборная, их играют все. С 1 по 11 июня играется 32 товарняка, в которых (легко подсчитать) участвуют 64 сборные. Каждый день кто-то играет.
Или ты предлагаешь, чтобы Россия вышла из ФИФА? Я чёт не понял. Не удивился бы, если под твоим постом стоял ник 15-летнего придурка. Но ведь ты явно не из этой весёлой компании, я это знаю.
Все эти игры проводятся в рамках сотрудничества членов ФИФА, на основании утверждённого календаря. И это обычное дело. И придумали это не Адвокат с Фурсенко. Товарняки с участием сборных были и будут, это неизбежно.

Нужно в товарняках резерв разыгрывать, а у нас этого нет. Зачем ШАвлу, Денисова и Сопливого вообще в сборную вызывают?
Написал: ББ (5 Июня 2011 02:30:31)
redSUNblue писал(а):
а Австрии с какого перепугу нужен тов матч Россия-Камерун?

Раз платят - значит нужен. ОАЭ тоже платили Ирану и России.
Написал: mi1an (5 Июня 2011 01:53:26)
redSUNblue писал(а):
а Австрии с какого перепугу нужен тов матч Россия-Камерун?

это просто дурдом имени Фурсенко
иначе не назовешь
Написал: redSUNblue (5 Июня 2011 01:27:51)
а Австрии с какого перепугу нужен тов матч Россия-Камерун?
Написал: ББ (5 Июня 2011 01:19:09)
redSUNblue писал(а):
Terry писал(а):
redSUNblue писал(а):
это кстати, про гениально играть тов матч после официального а еще мне интересно, каким образом рфс зарабатывает деньги на таких играх, тем более проводя их где-то в Австрии

Легко. Страна-организатор матча выплачивает РФС определённую сумму, за участие в матче нашей сборной.

это я понимаю, но почему сборная играет в Австрии, а не в России? В чем здесь экономия?

Потому-что страна организатор - Австрия, которая платит России и Камеруну. Если бы играли в России, то платила бы Россия Камеруну.
Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 23:25:07)
Terry писал(а):
redSUNblue писал(а):
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 22:09:10)
Игорьуфа, давай спокойно, без смешных вещей.
Написал: Terry (4 Июня 2011 22:02:47)
redSUNblue писал(а):
это кстати, про гениально играть тов матч после официального а еще мне интересно, каким образом рфс зарабатывает деньги на таких играх, тем более проводя их где-то в Австрии

Легко. Страна-организатор матча выплачивает РФС определённую сумму, за участие в матче нашей сборной.
Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 21:54:15)
это кстати, про гениально играть тов матч после официального а еще мне интересно, каким образом рфс зарабатывает деньги на таких играх, тем более проводя их где-то в Австрии
Написал: игорьуфа (4 Июня 2011 21:50:50)
cgl2 писал(а):
redSUNblue писал(а):
ну в ЦСКА всегда так

Пора давно привыкнуть к этому.
У нас на сайте все любят выпендриться, сколько у нас сборников. Да ещё про некоторых плачут, что мало дают ему игрового времени, т.к. он «игрок российской сборной».
Но как только игры сборной, так многие начинают ныть. И к этому тоже пора привыкнуть.
недовольство вызывает не факт занятости игроков а то,как их используют.кому сейчас нужен этот товарняк с камеруном?или прерванный сбор предсезонный с непонятными перелётами в москву?хотя потом адвокат заявляет -что этот матч не нужен был.денег срубить с африканцев?так рфс на одних матерных частушках в туре больше зарабатывает.хотят посмотреть рязанцева и шешукова купите им билет на матчи соответствующих клубов.
Написал: redSUNblue (4 Июня 2011 21:49:59)
cgl2, я-то привыкла, но если честно от этого не легче
Написал: cgl2 (4 Июня 2011 21:28:37)
redSUNblue писал(а):
ну в ЦСКА всегда так

Пора давно привыкнуть к этому.
У нас на сайте все любят выпендриться, сколько у нас сборников. Да ещё про некоторых плачут, что мало дают ему игрового времени, т.к. он «игрок российской сборной».
Но как только игры сборной, так многие начинают ныть. И к этому тоже пора привыкнуть.
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 21:02:05)
Болельщик не руби с плеча,дождись финального свистка.
Написал: ТРУП (4 Июня 2011 20:51:56)
Борис писал(а):
Да это полная жопа. Вот былобы два равноценных состава как бы было хорошо. Ну ничего мы здюжим.

Было бы два равноценных, оба бы по сборным разъехались
Написал: (Ой) (4 Июня 2011 18:24:12)
эта боль лишь испытание.
Написал: игорьуфа (4 Июня 2011 18:18:44)
на х этот матч с камеруном после официалки с армянами?деньги для рфс они зарабатывают видите ли.пусть фурс сам и бегает австрийцев развлекает.у нас защита без замен практически 50-60 матчей играет.
Написал: Борис (4 Июня 2011 18:15:20)
Да это полная жопа. Вот былобы два равноценных состава как бы было хорошо. Ну ничего мы здюжим.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: