Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дмитрий Градиленко:Армейцы приедут, обыграют и уедут.

Дмитрий Градиленко, говоря о матчах предстоящего 12-го тура чемпионата России, предположил, что на игре «Локомотива» не скажется уход Красножана, предрек уверенную победу ЦСКА в Грозном и результативную ничью в матче между «Динамо» и «Зенитом», а также признал, что «Рубин» сильнее московского «Спартака».

  • Футбол

  • 5      5264     

Дмитрий Градиленко, говоря о матчах предстоящего 12-го тура чемпионата России, предположил, что на игре «Локомотива» не скажется уход Красножана, предрек уверенную победу ЦСКА в Грозном и результативную ничью в матче между «Динамо» и «Зенитом», а также признал, что «Рубин» сильнее московского «Спартака».

 

«Томь» – «Локомотив»
10 июня, 15:30
Томск, стадион «Труд»
«НТВ-Плюс Наш Футбол», 15:10
Судья: Вилков (Нижний Новгород)
Котировки БК «Марафон»: 2.96-3.25-2.60

Не хотелось бы вдаваться в подробности последних событий, произошедших с «Локомотивом». Да, Юрий Красножан со скандалом покинул команду, но, честно говоря, в последних матчах железнодорожники играют так, что чего-то хорошего от них ждать не приходится. Уже в игре с «Рубином» были видны определенные проблемы, которые получили свое развитие во встрече с «Анжи». Игроки, конечно, расстроились уходу тренера, но вряд ли станут играть от этого намного хуже. В то же время, «Томь» – довольно крепкая команда, которая на своем поле умеет сыграть очень удачно. Так что я думаю, от этого матча стоит ждать ничьей, как минимум. Скорее всего, результативной. Но я не исключаю и победы томичей – это также очень вероятно.

«Анжи» – «Спартак» Нч
10 июня, 17:45
Махачкала, стадион «Динамо»
«НТВ-Плюс Наш Футбол», 17:30
Судья: Баскаков (Москва)
Котировки БК «Марафон»: 1.74-3.75-4.6

В скандале с участием «Локомотива» и Красножана нередко как возможный заговорщик упоминался «Анжи». Но вряд ли махачкалинцев это серьезно всколыхнуло. Слышать такое, конечно, неприятно, но мне кажется, они уже привыкли в такого рода слухам. Слишком уж часто дагестанский клуб «замешивают» в грязные истории. Так или иначе, очевидно, что «Анжи» даже по составу на голову сильнее нальчикского «Спартака». Это их главное преимущество. Второе – они играют дома. Именно две эти составляющие позволят им выиграть со счетом 2:0 и спокойно жить дальше. Случиться, конечно, может все что угодно.

Например, пойдет ливень, зальет все поле, и спартаковцы смогут отбиться и увезти ничью. Но объективно «Анжи» сильнее.

Что касается возможного возвращения Красножана в Нальчик, то не думаю, что стоит рассчитывать на такое развитие событий. Юрий Анатольевич – классный, востребованный специалист, и у него наверняка есть предложения поинтереснее. Те же «Динамо» и «Ростов» могут быть заинтересованы его кандидатурой. Так что не думаю, что в ближайшие два-три года Красножан вернется.

«Кубань» – «Амкар»
10 июня, 18:45
Краснодар, стадион «Кубань»
«НТВ-Плюс Спорт Плюс», 18:25
Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург)
Котировки БК «Марафон»: 1.80-3.55-5.15

«Кубань» продолжает идти по турнирной дистанции очень неплохо. Будь на стороне подопечных Дана Петреску чуть больше везения в матче прошлого тура против ЦСКА, они вполне могли бы и выиграть. И я не думаю, что десятидневный перерыв как-то негативно отразится на состоянии футболистов южной команды. Скорее всего, матч завершится победой хозяев. Скорее минимальной, поскольку «Амкар» наверняка будет упираться и проиграет достойно, со счетом 0:1. Гол забьет Сергей Давыдов, который выйдет во втором тайме. А вот на какой минуте – сказать не могу.

«Терек» – ЦСКА
10 июня, 18:45
Грозный, «Ахмат Арена»
«НТВ-Плюс Спорт Онлайн», 18:25
Судья: Сухина (Малаховка)
Котировки БК «Марафон»: 4.90-3.70-1.80

Объективно, конечно же, московские армейцы сильнее. Я на сто процентов уверен, что они не проиграют, на сто процентов уверен, что они не пропустят, и на сто процентов уверен, что очередной гол забьет Сейду Думбья. Проблемы в обороне у команды Леонида Слуцкого случаются, но, на мой взгляд, им уже пора прекратиться. Тем более братья Березуцкие и Сергей Игнашевич, довольно успешно сыгравшие за сборную, приедут в расположение клуба в прекрасном настроении. Надеюсь, Алан Дзагоев уладил свои вопросы со Слуцким, и его вернут в состав. Мне понравилось, как он сыграл за сборную. Желание играть, самоотдача у него на самом высоком уровне.

В любом случае, ЦСКА должен победить.

Не станет для него помехой ни домашняя поддержка грозненцев, ни отсутствие свежести, которое могло возникнуть у некоторых игроков в связи с выступлениями за сборные. Приедут, обыграют и уедут.

«Волга» – «Крылья Советов»
10 июня, 19:30
Нижний Новгород, стадион «Локомотив»
«НТВ-Плюс Футбол 2», 19:10
Судья: Петтай (Петрозаводск)
Котировки БК «Марафон»: 2.10-3.30-4.00

В Нижнем Новгороде состоится встреча двух не слишком предсказуемых команд. «Волга» начала чемпионат довольно ярко, но затем сильно сдала и потеряла немало очков. А «Крылья Советов» вроде бы и показывают неплохой футбол, но продолжают замыкать турнирную таблицу. Есть в их игре мысль, но она никак не воплощается в результат. Быть может, дела пойдут на лад по окончании периода дозаявок, но пока об этом говорить рановато.

По составу «Волга» и «Крылья» примерно равны. Но домашнее поле может позволить нижегородцам победить. Вполне возможна и ничья, но победа «Волги» выглядит более предпочтительнее, хотя бы потому что ее уже давно не было. Перерыв должен был пойти на пользу этой команде.

«Динамо» – «Зенит»
10 июня, 20:00
Химки, «Арена Химки»
«НТВ-Плюс Футбол», «НТВ-Плюс Наш Футбол», 19:45
Судья: Егоров (Нижний Новгород)
Котировки БК «Марафон»: 3.20- 3.35-2.38

Динамовцам, под руководством Сергея Силкина не проигравшим ни одного матча, предстоит серьезная проверка в поединке с питерским «Зенитом». Правда, питерцам не смогут помочь Александр Кержаков, Бруну Алвеш и Роман Широков, что очень и очень весомо. Главным образом, это касается Кержакова, ведь, кроме как Александру Бухарову, заменить его некому. Просто нападающих в питерском клубе больше нет.

Но я уверен, что нас ждет очень интересный футбол.

«Зенит» в матче со «Спартаком» (3:0) напомнил, что он «Зенит». Мне кажется, этот матч завершится вничью 2:2. Почему 2:2? Например, потому что Кевин Кураньи, наконец, должен отличиться. Атака у «Зенита» намного сильнее, чем оборона, поэтому шансы будут и у москвичей, и у питерцев.

«Спартак» М – «Рубин»
10 июня, 21:00
Москва, стадион «Лужники»
«НТВ-Плюс Спорт Плюс», 20:45
Судья: Безбородов (Санкт-Петербург)
Котировки БК «Марафон»: 2.54-3.25-3.05

Против двукратного чемпиона России «Спартаку» придется играть без Маркоса Рохо, Евгения Макеева, Ари и Веллитона. Это очень серьезные потери для красно-белых. С одной стороны, мне очень не понравился их матч с «Зенитом», с другой – мне очень понравился «Рубин» в последних двух турах.

Иными словами, положа руку на сердце, можно констатировать, что «Рубин» на сегодняшний день сильнее.

В то же время, мы, возможно, увидим зрелищный футбол, и уж точно не останемся без забитых мячей. Но больше забьют, полагаю, гости. Конечно, если Валерий Карпин построит игру от обороны, то шансов у москвичей будет побольше. Другое же дело, что Карпин – сторонник атакующего футбола, и это всем известно.

«Ростов» – «Краснодар»
10 июня, 21:00
Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»
«НТВ-Плюс Спорт Онлайн», 20:45
Судья: Попов (Екатеринбург)
Котировки БК «Марафон»: 2.06-3.35-4.05

«Ростов», ведомый также не проигрывавшим исполняющим обязанности главного тренера Владимира Лютого, на своем поле пример «Краснодар». Мне кажется, прав был Никола Дринчич, после поражения его клуба от «Спартака» заявивший, что, начиная именно с матча с «Ростовом», его команда может начать снова побеждать. Пора бы уже... По силам эти команды объективно равны. Но мне кажется, что удача будет на стороне гостей.


 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: (j1911) (9 Июня 2011 00:16:29)
Ну прям подскажете?чо вместе все что нибудь сочиним?ахаха
Написал: (Чел) (9 Июня 2011 00:05:24)
да ты скажи к какому слову рифму подобрать,поможем чем сможем.
Написал: (Чел) (9 Июня 2011 00:01:20)
Пробил?гошан да ты опасный чувак.
Написал: ГошaнCSKA (8 Июня 2011 23:49:51)
(j1911) писал(а):
Гошан ахахаха да я тоже не поэт...но бля на стих ты меня пробил))))Да только конец придумать нормальный не могу!

Ну дaвaй чуть чуть собeрись и всё получится! Я в тeбя вeрю!
Написал: (j1911) (8 Июня 2011 23:42:09)
Гошан ахахаха да я тоже не поэт...но бля на стих ты меня пробил))))Да только конец придумать нормальный не могу!
Написал: ГошaнCSKA (8 Июня 2011 23:30:35)
(j1911) писал(а):
Гошан да я тоже все песни эти знаю но про эту не слышала...а сам можешь стих про нас сочинить?

хaхaх. Дa вродe кaк бЭ нe поэт! Ну ХЗ, ХЗ, мэй би, мэй би
Написал: (j1911) (8 Июня 2011 23:27:16)
Гошан да я тоже все песни эти знаю но про эту не слышала...а сам можешь стих про нас сочинить?
Написал: ГошaнCSKA (8 Июня 2011 23:22:12)
(j1911) писал(а):
Значит надо сделать что бы подходило!

tomcat вродe, Бродячиe фaнaты нaзывaeтся! Покaчaй отсюдa или с Торрeнтов! У мeня пeсeн 100 нaвeроe, посвящ. ЦСКА,всe нaизусть знaю кaк Отчe нaш...
Написал: (j1911) (8 Июня 2011 23:15:10)
Значит надо сделать что бы подходило!
Написал: (j1911) (8 Июня 2011 23:12:49)
Гошан а кто придумал?
Написал: ГошaнCSKA (8 Июня 2011 23:12:08)
Тёмные вы! Репертуар Армейский не знаете даже, тем более здесь синий по рифме никак не подходит... А то готовы меня аж к 321сам приписать)))
Написал: ГошaнCSKA (8 Июня 2011 23:05:50)
Да идите вы... Песни вон фанатские слушать... Накинулись тут на меня, как будто я сам придумал это?
Написал: (j1911) (8 Июня 2011 23:03:32)
Гошан какой нах.. голубой...не голубой а синий!
Написал: ЛенВО-26 (8 Июня 2011 22:43:14)
Гошан с толку сбил,забыл Димке написать,чтобы больше предсказаний не делал,чтобы не сглазить....И не надо забывать,что Терек - это не футбольный,а социальный проект...А нам в таком длинном чемпе -три очка туда,три очка -сюда....
Написал: ЛенВО-26 (8 Июня 2011 22:39:20)
Гошан,про голубых больше ни одного слова...А то ночью приснятся тебе ШурА,два Серёги -Зверев и Пенкин ,Песков (пародист и пед..агог), шарф накинут красно-синий и повесят на осине...(чтобы не лез в закрытый для ЦСКА клуб)
Написал: Саня Граф (8 Июня 2011 22:30:48)
ГошaнCSKA писал(а):
МЫ приедем, МЫ уедем, летом, осенью, весной, и останется на память шарф наш Красно-Голубой!!!

Красно-голубой у Волги НН
Написал: ГошaнCSKA (8 Июня 2011 22:27:36)
МЫ приедем, МЫ уедем, летом, осенью, весной, и останется на память шарф наш Красно-Голубой!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Бруква
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА