Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш Нецид выбыл на полгода.

Как сообщил агент чешского нападающего ЦСКА Иржи Мюллер, по предварительной оценке Томаш выбыл из строя примерно на полгода.

  • Футбол

  • 5      9804     

Как сообщил агент чешского нападающего ЦСКА Иржи Мюллер, по предварительной оценке Томаш выбыл из строя примерно на полгода.

В матче с грозненским "Тереком" Нецид столкнулся с голкипером хозяев, и покинул поле только с помощью врачей команды. У Томаша диагностирован разрыв передних крестообразных связок колена.

"Такие травмы нередко случаются у многих игроков и не стоит окончательно расстраиваться. Томаш молод, у него всё впереди. Ему предстоит восстановление примерно в течение полугода" - заключил Мюллер.

Сейчас врачи ЦСКА решают куда отправить Томаша на лечение, в специализированную клинику в США, или же в Италию (прим.сайта: видимо ту же , где лечился Васин). В ближайшие две недели должна пройти операция, но сначала нужно дождаться, чтобы спала опухоль на колене.

"Тренерский штаб ЦСКА хочет предоставить своему игроку наилучшие условия для восстановления" - особо подчеркнул Мюллер.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Монах Францисканец (12 Июня 2011 13:16:41)
Блядь,это пиздец какой-тоЕбаная сосланиха
Выздоравливай,Томми!
Написал: ГумАР (12 Июня 2011 04:27:54)
redSUNblue писал(а):
Кирк, а уткин вчера вообще был в полном неадеквате (в смысле еще больше чем обычно). Он только с третьего раза понял, кто отдал голевую на Сейду, когда, тот забивал первый мяч, да и вообще отвратительно откомментировал матч. Ну а на ЛВС вообще глупо бочки катить. Такое к огромному сожалению может случится с кем угодно и когда угодно, здесь тренер бессилен

да он адекватен всегда! Можно понять человека,которому приходится комментировать матчи ненавистной ему команды.Тут уж никакие актерские способности не помогут/которых у него судя по всему не отнимешь/.
По Томашу согласен,не стоило бы нам так рьяно обсуждать слухи о здоровье игрока.Будем ждать офиц. новостей и надеюсь они окажутся не такими печальными.
Написал: mazahaka.jay (11 Июня 2011 23:15:35)
это пиздец товарищи...

Томаш =( выздоравливай...
Написал: 477th (11 Июня 2011 22:55:24)
Нецид - мужик,всегда бьется!
Написал: redSUNblue (11 Июня 2011 22:41:34)
Кирк, а уткин вчера вообще был в полном неадеквате (в смысле еще больше чем обычно). Он только с третьего раза понял, кто отдал голевую на Сейду, когда, тот забивал первый мяч, да и вообще отвратительно откомментировал матч. Ну а на ЛВС вообще глупо бочки катить. Такое к огромному сожалению может случится с кем угодно и когда угодно, здесь тренер бессилен
Написал: redSUNblue (11 Июня 2011 22:37:06)
я знаю. это про Томаша. Сейчас ничего не хочу писать, дождусь завтрашней инфы. Макс с бобсокерра написал, что на оф сайте информация появится в первой половине дня, и что он завтра будет на базе во время тренировки
Написал: Кирк (11 Июня 2011 22:30:41)
Уткин б*ть Слепой баран! после 5 минут как Томаш корчился от боли он лишь заметил что что-то с ним не в порядке..а ещё они прызывают нас покупать нтв+ .пфу...казлы!
А томаша жаль очень, пошёл на мяч. желая опять отличится, и вот срубили..мог бы и по пойзже заменить Слуцкий...
Написал: Bob1963 (11 Июня 2011 22:28:01)
redSUNblue.Знаешь я как раз за Томаша спокоен,при его трудолюбии он на этот уровень выйдет точно.Взять того же Одиа(я его еще по Шерифу знаю)для него вернуться проблема(так оно и вышло).Есть люди по характеру бойцы,что бы о нем не говорили,вот Томаш из таких.
Написал: redSUNblue (11 Июня 2011 22:13:04)
Bob1963, в этом плане ничего с собой поделать не могу, когда такое происходит, то для меня дела клуба отходят на второй план, просто хочется, чтобы все были живы-здоровы
Написал: Bob1963 (11 Июня 2011 22:10:16)
NiL.Я бы тоже хотел чтобы Ваня оставался как можно дольше.Но я прагматик и стараюсь смотреть на вещи реально.Гинер естественно нашел нужные слова,чтобы он в лиге играл,но чтобы остался на следующий год-это из ряда фантастики.
Написал: (болельщик ЦСКА) (11 Июня 2011 22:00:32)
Нецид выздоравливай...ти нам нужен...
Написал: Bob1963 (11 Июня 2011 21:58:33)
redSUNblue.Я просто про такие травмы знаю не по наслышке(играл в хоккей).Дай бог чтобы пол года плюс форму набрать(увидим весной),а в худшем даже думать не хочу.Ну а если случится чудо,то ей-ей в бога поверю.Томаш заслужил божьего снисхождения.Если бы Томаша не сломали,то насчет трансферов и разговоров бы не начинали.Без него схему придется рихтовать.А ты не расстраивайся,самое главное чтобы у команды дела шли.После травмы легче влиться в команду,если она на ходу.А насчет Томаша я бы хотел чтоб он у нас до конца карьеры,как Рахимич.
Написал: Томаш, здоровья тебе!!! (11 Июня 2011 21:53:53)
Gerster писал(а):
Фу, блин. После сегодняшнего инсайда с Ред-Арми о том, что у Томаша вообще от связок на колене ничего не осталось и о ГОДЕ лечения, весть о "всего-лишь" передних связках и полгоде воспринимается почти с облегчением. Надеюсь, что в чудо-клинике, о которой так ярко рассказывал Васин Нецида поставят на ноги намного раньше.
Здоровья Томашу, уверен, что он не раз еще нас порадует.


Написал: NiL (11 Июня 2011 21:51:47)
Bob1963 писал(а):
NiL писал(а):
на мой взгляд покупать ещё одного напа это через чур, надо нашим шанс давать, если купим, у нас всегда только через 5 лет из молодежки игроки появляться будут
Согласен с тобой,но при одном маленьком условии,если Ваня каким то чудом останется в команде.

надеюсь до зимы он не уйдет, а если в ЛЧ из группы выйдем, возможно и до лета! во всяком случае я об этом мечтаю!
Написал: redSUNblue (11 Июня 2011 21:35:06)
Bob1963, я же тебя не с сайта гоню в самом деле! Я про то, что трансферы можно и в другой новости обсуждать.
на счет Томми. Сказать, что я расстроилась - это вообще ничего не сказать................... я с содроганием жду завтрашнего вердикта врачей. А вдруг случится чудо и окажется, что травма не такая серьезная, как пишут разного рода инсайдеры и агенты
Написал: Bob1963 (11 Июня 2011 21:33:21)
NiL писал(а):
на мой взгляд покупать ещё одного напа это через чур, надо нашим шанс давать, если купим, у нас всегда только через 5 лет из молодежки игроки появляться будут
Согласен с тобой,но при одном маленьком условии,если Ваня каким то чудом останется в команде.
Написал: Bob1963 (11 Июня 2011 21:29:03)
redSUNblue.Да никто не ищет Томашу замену.Я как раз очень расстроился из за травмы именно Томаша.Парень пахал,когда все кому не лень его деревом называли(я не называл,потому что парень постоянно работал,пусть и не все получалось и не унывал даже в запасе).И наконец в этом году пошел явный прогресс,я с легкостью вздохнул и решил,что бог увидел эти его старания,и вот на тебе.А насчет замены я имел ввиду горячо мною любимого Ваньку.То что он зимой уйдет,это к гадалке не ходи.А из под палки играть тяжко.И пожалуйста не надо меня посылать на другую ветку.Я на своей АРМЕЙСКОЙ ветке.
Написал: NiL (11 Июня 2011 21:17:40)
на мой взгляд покупать ещё одного напа это через чур, надо нашим шанс давать, если купим, у нас всегда только через 5 лет из молодежки игроки появляться будут
Написал: redSUNblue (11 Июня 2011 21:04:32)
Bob1963, обсуждайте сколько влезет, но на другой ветке, и вообще для начала нужно дождать официальной диагноза, а то толком еще ничего не известно, а вы ему уже замену нашли.
Написал: Bob1963 (11 Июня 2011 20:56:07)
redSUNblue.Я написал на два фронта,потому что меня КР и сборные мало волнуют,а лига чемп. и ЧР,очень волнуют,вот откуда два фронта.А насчет трансферов,давай начнем оплакивать всех наших травмированных бойцов,а трансферы типа не важно,есть Заболотный,Васильев,Чесич с ними пойдем покорять Европу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: