Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роберто Карлос: Объясним нашим центральным защитникам, как лучше защищаться против Вагнера.

Капитан «Анжи» бразилец Роберто Карлос на следующий день после победы в матче 12-го тура над нальчикским «Спартаком» рассказал о том, как обезопасить свои ворота в следующей игре с ЦСКА от Вагнера Лава.

  • Футбол

  • 5      4383     

Капитан «Анжи» бразилец Роберто Карлос на следующий день после победы в матче 12-го тура над нальчикским «Спартаком» рассказал о том, как обезопасить свои ворота в следующей игре с ЦСКА от Вагнера Лава.

– Роберто, во вторник «Анжи» играет на выезде с лидером чемпионата московским ЦСКА. В атаке армейцев, как известно, блистает ваш соотечественник Вагнер Лав. К слову, он очень хорошо сыграл в прошедшей игре с «Тереком». Сможет ли «Анжи» остановить этого опасного форварда?
– Мы постараемся сделать все возможное, чтобы не дать ему создавать остроту у наших ворот. На самом деле, против него очень тяжело защищаться, так как он техничный и быстрый футболист. На сегодняшний день у «Анжи» одна из лучших линий обороны в чемпионате России. Так что будем стараться сохранить ворота в неприкосновенности., объясним нашим центральным защитникам, как лучше защищаться против Вагнера. А так, я думаю, необходимо ограничить его во владении мячом, постараться сделать так, чтобы футбольный снаряд как можно меньше к нему поступал. И еще необходимо, чтобы рядом с ним находился защитник, мешал ему сыграть в свою силу.

Что касается фаворита встречи, то думаю, что к этой игре это понятие неприменимо, так как лидер будет играть с лидером.

– Каков ваш прогноз на матч с ЦСКА?
(недолго думая) 1:0 в пользу «Анжи». Если вдруг поставите на такой результат и проиграете, то половину проигранной суммы я вам верну (смеется).


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: из бывших (12 Июня 2011 07:37:07)
Игрок Роберто Карлос, конечно был сильным. Но уж непроходимым защитником его никак назвать было нельзя. Все почему то помнят его забитые голы. Они хороши. Но много мячей забивалось и по его вине. Сейчас он играет на другой позиции. И лет ему-38!С Ваней в центре и пересекутся. Уверен, Лав( с той формой, которую набрал) из него отбивную сделает. Карлосу ничего доказывать не надо. А Ване жужжание бразильской прессы будет бальзамом на сердце.
Написал: DzAgOeV (12 Июня 2011 02:28:01)
ББ писал(а):
DzAgOeV писал(а):
"На сегодняшний день у «Анжи» одна из лучших линий обороны в чемпионате России." с каких это потолков
Попахивает недооценкой соперника

Анжи пропустил меньше всех - 8 мячей. Волга и ЦСКА - по 9.

спасибо за инфу!!!
Написал: ББ (12 Июня 2011 02:08:11)
DzAgOeV писал(а):
"На сегодняшний день у «Анжи» одна из лучших линий обороны в чемпионате России." с каких это потолков
Попахивает недооценкой соперника

Анжи пропустил меньше всех - 8 мячей. Волга и ЦСКА - по 9.
Написал: DzAgOeV (12 Июня 2011 01:43:01)
"На сегодняшний день у «Анжи» одна из лучших линий обороны в чемпионате России." с каких это потолков
Попахивает недооценкой соперника
Написал: СД (12 Июня 2011 00:47:33)
Седой, бляха-муха, ты вроде адекват, а такую чушь пишешь! Не надо никого идеализировать или гнобить! По крайней мере, до тех пор, пока не познакомишься с человеком лично, или, еще лучше, его узнаешь в общении. Ведь пресса может извравтить любую высказанная мысль КАК ЕЙ УГОДНО. И уж того же именника не надо идеализировать в человеческом плане. Просто за счет таланта и умения ему руководство клуба многое прощает (т.е. т.н. индивидуальный подход).
Написал: Седой (12 Июня 2011 00:22:23)
ББ писал(а):
Не пойму, что вас так возмущает? Ну, допустим, назвал Карлос Керимова вторым отцом. Так у нас Вагнер точно так же называет Гинера, и никого это не удивляет.
Здесь единственная натяжка, что Керимов старше Карлоса всего на 7 лет. Наверное, стоило зачислить его не в отцы, а в старшие братья.

Офигенно сравнил, во-первых разница в возрасте. Во-вторых Ваня пришел в ЦСКА совсем молодым, он настоящим игроком стал у нас. В-третьих сколько они уже лет знакомы? Гинер ему помогал и с пониманием относился. А Керимов подогнал Мазератти на днюху и стал вторым отцом.
Написал: Ironhorse (11 Июня 2011 23:09:25)
Да уж Карлос парень самонадеянный, 3:0 получите и обратно в подмахачкалу, т.е. в Раменское.
P.S. тоже хотел посмотреть на него в живую, но видать не судьба
Написал: ББ (11 Июня 2011 23:02:36)
Не пойму, что вас так возмущает? Ну, допустим, назвал Карлос Керимова вторым отцом. Так у нас Вагнер точно так же называет Гинера, и никого это не удивляет.
Здесь единственная натяжка, что Керимов старше Карлоса всего на 7 лет. Наверное, стоило зачислить его не в отцы, а в старшие братья.
Написал: Седой (11 Июня 2011 22:49:49)
redSUNblue писал(а):
Седой, ну нам ли не знать (с таким количеством легов в клубе), что такое сложности перевода. Я даже в переводе Макса Головлева слышу не точности, когда он с английского переводит. А если человек специально хочет перевернуть все с ног на голову? Да это же проще пареной репы, благо народ ведется.
Роберто великий игрок и навсегда таким и останется в истории футбола

Игроком да, а вот в остальном, не знаю...
Написал: redSUNblue (11 Июня 2011 22:20:20)
Седой, ну нам ли не знать (с таким количеством легов в клубе), что такое сложности перевода. Я даже в переводе Макса Головлева слышу не точности, когда он с английского переводит. А если человек специально хочет перевернуть все с ног на голову? Да это же проще пареной репы, благо народ ведется.
Роберто великий игрок и навсегда таким и останется в истории футбола
Написал: Седой (11 Июня 2011 21:35:08)
redSUNblue писал(а):
Седой, наверно твой коммент адресован мне? Я про сборную Бразилии. Я до 2008 года клубного футбола для меня не существовало, а ЧЕ и Кубок Мира смотрела всегда (правда мало, что в нем понимая). В 2002 влюбилась в тогда еще четырехкратных чемпионов. До сих пор думаю, что потеряла полжизни так и не увидев своего любимого Зубастика в живую.
То вью не читала, да и не серьезно верить всему, что пишут наши газетенки. Последний яркий пример с Хондой тому подтверждение.

Да, промахнулся))) За сборную Бразилии болел в 1998 (первый чемпионат, за которым пристально следил) и в 2002, но всё же тогда я футбол смотрел только матчи сборной нашей и то не все и ЧМ, а вот интересоваться футболом постоянно, стал благодаря Реалу, чуть раньше, чем он стал Галактикос, не задолго до прихода Роналдо и Зидана (на мой взгляд 2 величайших футболиста современности, да и наверное вообще), но уже с Роберто (который для меня фактически в одном ряду с 2мя вышеназванными). А про вью, может чуть и добавили, но думаю, что не особо
Написал: mi1an (11 Июня 2011 21:14:59)
GarySandman писал(а):
Че тут прогнозировать! ЦСКА не лохо и не анальчик.. матч продавать не будет! Приедете, опиздюлитись и уедите!

и не спортаг
напомню они и спортаг обыграли
Написал: mi1an (11 Июня 2011 21:13:33)
Чем больше таких принципиальных противостояний для Вагнера Лава и для ЦСКА, тем лучше для нас, для всех ))
Так что покупайте пожалуйста Рональдиньо еще в Терек и чемп только выигрыает в интересности
Написал: redSUNblue (11 Июня 2011 21:13:04)
Седой, наверно твой коммент адресован мне? Я про сборную Бразилии. Я до 2008 года клубного футбола для меня не существовало, а ЧЕ и Кубок Мира смотрела всегда (правда мало, что в нем понимая). В 2002 влюбилась в тогда еще четырехкратных чемпионов. До сих пор думаю, что потеряла полжизни так и не увидев своего любимого Зубастика в живую.
То вью не читала, да и не серьезно верить всему, что пишут наши газетенки. Последний яркий пример с Хондой тому подтверждение.
Написал: Седой (11 Июня 2011 20:24:21)
GarySandman писал(а):
Че тут прогнозировать! ЦСКА не лохо и не анальчик.. матч продавать не будет! Приедете, опиздюлитись и уедите!

Если ты про Реал, то я тоже футболом по настоящему увлекся благодаря им, хотя и за сборную Бразилии в 1998 болел. Роберто великий игрок, но как человека я его уважаю всё меньше, последние интервью (тут дали ссылку), где он Керимова вторым отцом называет, явно не добавляет ему симпатий.
Написал: GarySandman (11 Июня 2011 20:18:10)
Вот он ваш Роберто Карлос... http://www.championat.ru/football/news-836934.html прогнулся дядя!
Написал: GarySandman (11 Июня 2011 20:15:00)
Че тут прогнозировать! ЦСКА не лохо и не анальчик.. матч продавать не будет! Приедете, опиздюлитись и уедите!
Написал: redSUNblue (11 Июня 2011 20:13:45)
я буквально до вчерашнего дня, как ребенок радовалась, что наконец-то увижу Роберто Карлоса своими глазами, игрока той команды мечты благодаря, которой я полюбила футбол. а теперь не до радости........
Написал: alexx37 (11 Июня 2011 19:50:49)
Роберто Великий Игрок.
Написал: (Захар) (11 Июня 2011 19:39:58)
:)...улыбнул прогнозом

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: