Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА крупно победил "Анжи" и стал единоличным лидером. Всем, кто был на красно-синих секторах - Спасибо!

В рамках 13-го тура чемпионата России московский ЦСКА обыграл на своём поле махачкалинский "Анжи". Состоявшаяся в Химках встреча завершилась с крупным счётом 3:0.

  • Футбол

  • 5      7268     

В рамках 13-го тура чемпионата России московский ЦСКА обыграл на своём поле махачкалинский "Анжи". Состоявшаяся в Химках встреча завершилась с крупным счётом 3:0.

Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте. ЦСКА завладел мячом в центре поля, после чего все атакующие игроки отправились к чужой штрафной. Дзагоев откатил мяч находившемуся рядом с ним Думбия, тот выдал передачу на Вагнера, а бразилец прицелился и пробил точно в нижний левый угол ворот.

Удвоить преимущество армейцам удалось на 27-й минуте. Хонда получил мяч перед чужой штрафной, прошёл немного ближе к воротам и, в последний момент уворачиваясь от Тагирбекова, мощно пробил в левый угол ворот, под перекладину, не оставив Ревишвили никаких шансов на то, чтобы спасти команду.

Во втором тайме подопечные Леонида Слуцкого довели счёт до крупного. После удара Игнашевича со штрафного мяч попал в "стенку", но пролетел сквозь неё, оказавшись рядом с Думбия и Агаларовым; Камилю не удалось выбить мяч, и от ивуарийца тот отскочил к Дзагоеву, который точным ударом поразил левый угол ворот.

Благодаря этой победе ЦСКА стал единоличным лидером чемпионата России. Ближайший преследователь, петербургский "Зенит", отстаёт на два очка и при этом провёл на игру больше.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 13-й тур

ЦСКА (Москва) – "Анжи" (Махачкала) – 3:0
Голы: Вагнер Лав, 5 (1:0); Хонда, 27 (2:0); Дзагоев, 61 (3:0).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (Хохол) (15 Июня 2011 11:16:41)
Ура! Ура! Ура!
Написал: Максим Томилино (15 Июня 2011 02:00:17)
Только вернулся, всех с победой!!!!)))
Написал: lazio88 (15 Июня 2011 01:24:09)
только приехал с мяча)все заебцом:отличная игра,веселье на Б1,ничья мяса в Томске))
We are top the league!
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 01:19:49)
ну раз он из стартового состава выпал, то это уже значит, что не совсем "норм играет". Мы же знаем, что он может в разы лучше, но что-то пока не идет. Не знаю в жене там дело или нет.
Жаль, что Зоран сегодня не забил в концевке встречи. Красивый гол получился бы! Слету, пушечным выстрелом, в угол!
Написал: Футбольный хулиган (15 Июня 2011 01:13:21)
redSUNblue писал(а):
dima 360, путаешь разные понятия, НО мы здесь собрались футбол обсуждать! Давайте поговорим о том, как Пашка пас пяткой отдал на Хонду Как Кейси отпахал весь матч от свистка до свитка! То что в кое-то веки на НОЛЬ сыграли!!! Тот как отлично вошел в игру Шемба! Почему Тошич и Секу не могут выйти на свой уровень??? Тем-то много!

да Тошич норм играет же
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 01:08:26)
dima 360, путаешь разные понятия, НО мы здесь собрались футбол обсуждать! Давайте поговорим о том, как Пашка пас пяткой отдал на Хонду Как Кейси отпахал весь матч от свистка до свитка! То что в кое-то веки на НОЛЬ сыграли!!! Тот как отлично вошел в игру Шемба! Почему Тошич и Секу не могут выйти на свой уровень??? Тем-то много!
Написал: Футбольный хулиган (15 Июня 2011 00:58:55)
Саня Граф писал(а):
Футбольный хулиган писал(а):
redSUNblue писал(а):
"значит дагам можно а нам нельзя что ли?" - так в детсаде дети говорят.
Моя фраза была адресована всем гражданам России!

блин умник Русские вперед означает, что бы наше поколение не пило не курила, и чтоб Русский народ всегда был первым!

Электропенза, во-первых это девушка (имей ввиду на будущее), во-вторых, заряд сам по себе отличный, но выглядит весьма не в кассу , учитывая, что забили голы бразилец, японец и осетин. Акинфей всё бросить должен и в атаку

сам ты хороший человек электропенза не называй так больше
Написал: dima360 (15 Июня 2011 00:58:51)
redsunblue,
где это видано,что быть патриотом - плохо?
вот то что в Москве полно зверья,вот это действительно ПЛОХО.
А по матчу : всегда бы так... чемпионский футбол.
Написал: VVV (15 Июня 2011 00:57:24)
Саня Граф писал(а):
Напоминаю, что я как бы никуда ещё не ушёл...

И не надо!...)
Написал: Саня Граф (15 Июня 2011 00:54:41)
Футбольный хулиган писал(а):
redSUNblue писал(а):
Написал: Саня Граф (15 Июня 2011 00:52:03)
Напоминаю, что я как бы никуда ещё не ушёл...
Написал: VVV (15 Июня 2011 00:50:50)
redSUNblue писал(а):
сегодня за воротами почти никого не было, зато сектор А очень даже дружно команду поддерживал. Хотя и на трибуне А нашлись "умники" (причем в большом количестве), кто начал орать: "русские вперед".

Народ, ХВАТИТ УЖЕ!!!! НИ к чему Хорошему это НЕ приведет!!!

Согласен! Хорошо хотя бы то, что во время гимна перестали скандировать!... ИМХО, во время гимна либо пой, либо равнение на флаг, если слов не знаешь!...
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 00:48:58)
Футбольный хулиган писал(а):
redSUNblue писал(а):
"значит дагам можно а нам нельзя что ли?" - так в детсаде дети говорят.
Моя фраза была адресована всем гражданам России!

блин умник Русские вперед означает, что бы наше поколение не пило не курила, и чтоб Русский народ всегда был первым!

ну-ну охотно верю!
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 00:48:01)
dima 360, давай вот не будем! что плохого? а что хорошего?! Махачкала, что из состава Российской Федерации вышла? В ЦСКА, что один славяне играют?
Короче, лучше о матче поговорить, чем об околофутболе!
Написал: Футбольный хулиган (15 Июня 2011 00:47:37)
redSUNblue писал(а):
"значит дагам можно а нам нельзя что ли?" - так в детсаде дети говорят.
Моя фраза была адресована всем гражданам России!

блин умник Русские вперед означает, что бы наше поколение не пило не курила, и чтоб Русский народ всегда был первым!
Написал: VVV (15 Июня 2011 00:45:54)
Как всегда со стадика - абик С2...
Понравилось:
1. Тотальное, красивое и безоговорочно заслуженное преимущество!
2. Поддержка центральных секторов! К сожалению, далеко не всегда на центре все так рвут глотки в едином порыве... Один кто-нить зарядит, все подхватывают!... Даже Вагнер это оценил, когда скандировали в его честь!... Ну и, конечно, финальное "Мо-лод-цы!... Мо-лод-цы!...")))
3. Сложно кого-то выделять... Все старались, играли красиво, надежно, в охотку!...
И все же... Алан Дзагоев! Просто молодец! Играл как в лучшие матчи! Заслуженные овации и достойное поведение после замены!...)))
Не понравилось:
1. Судья - тридвараз!... Два! Два чистых пеналя в 1-м тайме! Где?... Где были твои очки, идиот?!!...
2. Бойкот...
3. Свара и мусор на поле! Хотя... это опять про судью))))
Написал: dima360 (15 Июня 2011 00:43:47)
. Хотя и на трибуне А нашлись "умники" (причем в большом количестве), кто начал орать: "русские вперед". (ц)


это ппц просто... что плохого в РУССКИЕ ВПЕРЕД???
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 00:38:35)
"значит дагам можно а нам нельзя что ли?" - так в детсаде дети говорят.
Моя фраза была адресована всем гражданам России!
Написал: redSUNblue (15 Июня 2011 00:38:35)
"значит дагам можно а нам нельзя что ли?" - так в детсаде дети говорят.
Моя фраза была адресована всем гражданам России!
Написал: MDV (15 Июня 2011 00:38:00)
TYSON177 писал(а):
MDV писал(а):
Друзья мои красно-синие,сегодня я был просто в шоке от пустых фанатских трибун. Так нельзя, нельзя, чтобы "гости" перекрикивали весь армейский стадион. Мы - "кузьмичи" кричали громче, чем наши фаны, так нельзя поступать. Я не знаю, что несет в себе эта акция, но было обидно, когда "В" и "Д" пытались что то противопоставить "гостям". Я был на "А4" когда начиналась вся заварушка, когда наши парни мочканули "гостей", и я видел ответную реакцию трибуны"Б",совсем немного пацанов ринулись в ответку. Уверен если бы не было бойкота- даги не вели бы себя как хозяева, а сидели бы тихо и радовались, что счет не такой большой, как должен быть. Большое спасибо команде, которая показала, кто в стране главный,а Анжи- это так "Халиф на час".
P.S. Очень понравилось, как парни стояли друг за друга. ЦСКА-всегда будет первым!!!

ДАГИ ВЕЛИ СЕБЯ КАК НАСТОЯЩЕЕ ЗВЕРЬЕ! Нужно теперь Нальчик громить.

Кто бойкотировал матч - ПОЗОР!!!

ДОМАШНИЕ МАТЧИ НУЖНО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОСЕЩАТЬ!!!

Я полностью с тобой согласен. Если мы все скандируем "ЦСКА-наше все", то почему позволяем в нашей стране, на нашем стадионе(ну почти нашем) чувствовать пришлым себя хозяевами. Я не знаю, кто в ответе за акцию, но возможно Саня Граф сможет довести до лидеров движения глас простых болел.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: